Просто человек

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 517 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Анита. Глава 2.1

Настройки
Примечания:
Вот и ладненько, спокойной ночи. Счастливым лёг на кровать, но вдруг услышал скрип своих костей. Ещё почувствовал на груди какую-то тяжесть, от чего мне становилось труднее дышать. Зажмурив глаза, для того чтобы собраться с духом и спросить что тут происходит как вдруг, меня остановили от мыслей нежный голос: – Лежи спокойно, я тебе ничего серьёзного делать не собираюсь. Этот сладковато приторный голос всячески старался успокоить. Это же меня наоборот раздражало, ведь я всё так же был прижат к кровати, поэтому взяв свою храбрость в узду, произнёс: – Ах, может ты с меня слезешь? Трудновато дышать когда кто-то сидит либо лежит на тебе. И вообще, почему не берёшь пример со своих друзей? После того как пожаловался на то что я не могу из-за них спать они притихли, но вот кому-то же не сиделось и теперь всячески пытается мешать мне отдыхать. Все так же лежа с закрытыми глазами, продолжая непринуждённо беседовать с так называемым Каспером. – Прости, меня оставили тут для твоей охраны, кстати меня зовут Анита́. Приятно познакомиться, а так же я знаю твоё имя потому тебе не нужно перед мной представляться. Как голова болит от этих непонятных духов. – Раз тебя оставили тут, почему мешаешь мне? Или, тебе настолько наплевать на ситуацию в которой вы все находитесь? Лучше не отвечай, просто слезь с меня чтобы смог нормально уснуть. С меня все таки слезли, но моя радость не продлилась долго, ведь мою руку начали использовать в качестве подушки. Я был так обесилен что просто прекратил обращать внимание на своего соседа и уснул в обнимку без задних мыслей. Так и проспал с ним до вечера, не обращая внимания кто со мной лежит в кровати. Проснулся от того что захотел есть, но перед этим направился в ванну чтобы понять не спали с моего лица синяки от недосыпов. Мда, выгляжу не очень. Ладно, надо пойти и что-то приготовить а то помру с голоду, да ещё надо расспросить этого Каспера про спасение душ или ещё что-то там у них случилось если не вылетит из головы. * Прошёл час Надо бы пойти в магаз, а то из еды осталось лишь макароны и майонез. Надеюсь проблем с тем что я оставлю это нечто, которое ещё дрыхнет, не возникнет. Так не хочется новых проблем и что там говорили про Небесных Отцов? Это ещё кто, надеюсь мне всё-таки потом дадут ответы на мои вопросы. – Я ушёл, ничего не трогай у меня в доме и просто дождись пока не приду обратно. Надеюсь он меня услышал, эх. Раздраженный из-за всей ситуации, вышел в магаз. А по дороге я обдумывал всю нелепость моей головной боли и будущих проблем, от которых захочется выть под луной. С каждым днём на меня сваливается столько проблем как будто я мусорное ведро.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник