***
Я расскажу вам небольшую историю любви. Да не простой. А с первого взгляда. Может быть кто-то в неё не верит, но она бывает. Это прекрасное чувство, которое тебе по началу сложно объяснить. Сложно понять почему сердце так быстро колотится, а дыхание прерывается. Особенно необычно это чувство для тех, кто до этого его не испытывал. Был понедельник. На педсовете нужно было выбрать нового старосту у одного класса, да такого чтобы он смог приучить их к дисциплине. Но кандидатов было очень мало. И в итоге учителя решили остановиться на одном парне. Его звали Зонтик. Его имя было таким же странным как и его внешность. Голубые волосы, синие глаза, почти женское телосложение. Он был застенчив и робок. Он мало говорил с одноклассниками, зато был самым умным в классе. Это и стало причиной выбора его кандидатуры в роль нового старосты. Но новости этой Зонтик был не рад. — Ч…что? — удивлённо уставился Зонтик на учителя, стоящего у доски. Весь класс уставился на парня и, казалось они прожигали в нём дыры своими взглядами. Кто-то смотрел с усмешкой. Кто-то с сожелением. А кому-то было это всё не интересно. Но все взгляды в классе были направлены на испуганного мальчишку за третьей партой среднего ряда. — Да. С этого дня вашим новым старостой будет Зонтик. Так я и сказал — улыбнулся учитель, совершенно не замечая испуганного парня. — зайдёшь в кабинет директора и узнаешь подробности после урока. — наконец учитель закончил утренние объявление и, отвернувшись от учеников, стал записывать на доске тему урока. Как только учитель отвернулся, началось твориться ужасное. С каждой стороны доносился шёпот. Кто-то смеялся, а кто-то фыркнул, говоря при этом нецензурные слова. Класс точно был не рад. Зонтик тоже. Он был слишком напуган и не мог никому возразить. Ему даже дышать рядом с ними было страшно, не то что говорить. После урока Зонт отправился в кабинет директора. Там ему рассказали что нужно делать и как это нужно делать. Парень несколько раз пытался обратить внимание на то что он не хочет быть старостой, но директор этого не замечал. Смерившись со своей неудачей, Зонтик сидел и слушал все указания директора. На следующем уроке Зонтику нужно было сделать объявление для класса, а также раздать бланки для заполнения. Но всё уже было ужасно, когда Зонтик вышел к доске и встал лицом к классу. Его казалось совсем не замечают. Все разговаривали, смеялись и даже ругались. По классу летали ластики, бумажки и пеналы. В классе творился полный кавардак. — Успокойтесь! — вдруг вскрикнул парень с первого ряда. — староста хочет сделать объявление. Можете помолчать! — Ха. Этот староста? — парень спереди него показал на Зонтика пальцем — не смеши меня. Он даже ничего сказать нам не может. — парень рассмеялся, тем самым привлекая внимание одноклассников. Через несколько секунд весь класс был наполнен издевательским смехом, а Зонтик стоял посередине и был его объектом. Ноги тряслись, плечи подрагивали, к горло подкатил ком, а слёзы уже хотели вылиться из глаз. Зонтику было ужасно. Ужасно страшно и больно стоять здесь. Невыдержав парень быстро выбежал из класса, оставив позади себя кабинет наполненный смехом. Зонтик направился в библиотеку. Единственное спокойное место в этой школе, где его точно не потревожат. Он часто проводил там время, а иногда пытался успокоиться, когда его доходили до слёз. Это было ЕГО место. Казалось даже родное. Зонтик спокойно шёл мимо стеллажей, даже не смотря на них. Его внимание было сосредоточенно на полу, а мысли заполняли разум. — «Почему они меня ненавидят? Что я им такого сделал? Я же даже не хотел быть старостой. Но меня выбрали. Почему жизнь так жестока со~» Ай! Вдруг Зонтик споткнулся о стопку книг, стоящую на полу, и полетел вниз. Он сильно ударился головой, а бумаги разлетелись во все стороны, плавно падая на пол. Вдруг сзади Зонтика послышался голос: — Ты в порядке? Зонтик оглянулся назад. Там стоял парень. Фиолетовые волосы чем-то напоминали рога на макушке, а чёрные как уголь глаза смотрели прямо на Зонтика. — Вроде бы… — проговорил Зонт, стараясь спрятать лицо. Ушиб был сильный и очень хотелось плакать. Плакать из-за физической и моральной боли. Парень со странной внешностью обошёл Зонтика собрал все его бумаги и помог ему встать. Он держал в одной руке папку с бланками, которые Зонтик должен был раздать в классе, а другой рукой нежно держал Зонтика. Он держал его за руку и кажется не хотел отпускать. Его взгляд, такой выразительный и пронзительно был сосредоточен на лице Зонтика. Он смотрел голубому прямо в глаза и не отводил взгляд какое-то время. Наконец Зонтик вздохнул и посмотрел на парня. Прямо ему в глаза. Встретившись взглядом, Зонтик заметил насколько его глаза красивы. Они были не просто чёрные. Они отливались всеми его оттенками и красиво сверкали от света лампы над ними. Парень и сам тонул в глазах Зонтика. Они были синие как небо. Как море. Красивые и глубокие. Он совсем потерял счёт времени, засмотревшись на обладателя этих прекрасных глаз. Из раздумий обоих парней вывел звонок, что пронёсся по комнате и по всей школе, давая ученикам возможность отдохнуть от скучных уроков. — Ох. Прости. — извинился парень и, отпустив руку Зоника, отдал ему листы. — не смог оторваться от твоих красивых глаз. Зонтик почувствовал как его щёки горят. Он был очень удивлён услышав такое от незнакомого человека. Но в тоже время ему было приятно, что его глаза не противные и не страшные. А именно красивые. — Спасибо что помог встать. — робко произнёс Зонтик, а парень кажется был рад услышать его голос. — Ничего. Мне не сложно. Меня зовут Пик. А тебя? В этот момент Зонтик вспомнил. Он удивлённо и немного испуганно посмотрел на Пика. Точно. Парень сразу вспомнил кто это. Пик — очень популярный в их школе. Красивый, богатый, талантливый и общительный. Полная противоположность Зонтику. — Зонтик. Прости, что трачу твоё время. — Что? — Пик был немного удивлён такому выводу, а после рассмеялся — не тратишь, Зонтик. Что же. Пойдём раздадим эти бланки? — парень наклонился, чтобы сравниться с Зонтиком, а после указал на бумаги. — Что? — Говорю пошли помогу. Ты же не можешь. — в голосе парня совсем не было ничего злого. Он не насмехался над Зонтиком, а говорил искренне и прямо. Это удивило Зонтика. Опустив голову от смущения, он украдкой посмотрел на Пика. Он продолжал стоять и ждать. Ждать с протянуть Зонтику рукой. Его взгляд был настроен решительно, но на Зонтика он смотрел нежно и, казалось даже боялся порезать его взглядом. — «Кажется я влюбился… — подумал Зонтик. Сердце бешено билось в груди, а дыхание свело. Ноги подкашивались, но не так как в классе. Сейчас перед ним стоял один человек. Тот кто назвал его глаза красивыми и помог. — хаха. Влюбился в него с первого взгляда» Зонтик радостно улыбнулся, посмотрев на Пика, а после протянул к нему руку. И снова они держаться за руки. Так аккуратно и нежно, что сердце готово было выпрыгнул из груди. Именно это сейчас и чувствовал Зонтик. Но он был счастлив. Счастлив, что хоть они только и встретились у них всё впереди. Он надеялся, что его жизнь наконец наладится. Так и началась небольшая история любви этих двоих. На пути было много трудностей, но они смогли преодолеть их вместе. Их сила — это любовь. Она была крепче любого металла и не было ничего, что могло бы её сломать.***