Цирк уродов

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 227 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новенький?.. не уж петля?

Настройки
Ночь 13 Сев в горячую воду, тот откинул голову улыбнувшись довольно, держась за голову мня волосы. В ванную комнату зашёл младший, и с маленькими ручками тер глазки, а мордочка его была сонной и уставшей. Тот быстренько разделся до гола, и залез к младшему, обнимая того за шею, уткнувшись в грудь, тот уснул довольно быстро, хотя кто откажется в полу горячей воде посидеть. Старший же в свою очередь гладил того по голове, и видимо интерес снова вернулся, уж лучше жить в любви, чем пытать такого милашку, ради каких то камней, прижав к себе младшего, тот целовал каждый сантиметр лица. - Малыш Ликси, тебе было обидно?.. На вопрос, младший потёр глаза, и посмотрел на старшего, но улыбнувшись ответил. - Да, но теперь я чувствую себя хорошо, когда ты так даёшь ласки~ Старший на это лишь посмеялся тихо, и прижав к себе ближе юношу, целовал у того шею, лаская бедра до живота. Помнится старший увидел новую жертву, об этом не волнуйтесь. Познакомимся поближе, я Пак Чимин, на данный момент сидящий в цирке, тут как всегда интересно только для детей, ну если какой нибудь красавчик не выйдет на сцену, хи-хи. Но когда вышел другой ведущий, в маске кота, то во круг меня всё изменилось, э..эти.. вместо шариков висели органы надутые гелием, балерины были такими жуткими, да с них буквально кости торчали.. да куда я попал, всё же хорошо было, вот и надо думать что те краски были скучными.. Юн: Здравствуйте дамы и господа, я Юнги, и сейчас мы выберем несколько зрителей, думаю каждый что то будет уметь! Тут парнишка немного испугался, и пытался спрятаться за спинками других зрителей, но не сказали его номер места, и тому пришлось со вздохом пойти вниз на сцену, вышли за ним девушка немного пухлая лицо, но тело было шикарным, за ней пришёл и мужчина не высокий не низкий, не накаченный не толстый. Ну скажем так, начинается всё заново) Младшему дали нож, а девушку с мужчиной, поставили перед ним, положив на их головы по яблоку, у парня дрожали руки и то нервно дышал.. а вдруг пораню?.. а вдруг случайно убью?.. мысли прервал тол ко ведущий Юн: Ну же мистер, киньте ножи чтобы попасть по мишеням!) Младший вздохнул, и кинув ножи, тот попал девушка в глаз, а мужчине в ногу, те лишь посмеялись и вытащив ножи, с улыбкой протянули младшему Дв: пхпхпх, ну парнишка попади по яблочку, он сложно ведь, а то так испачкаешь меня, ахаххаха <Они смеются.. что за жесть? Им что совсем не больно? Я попал по их чувствительным и больным местам, и ждал криков с обзывательствам, а они вдруг смеются..> Пока тот был в недоумении, то на сцену вышел клоун в чёрно-белых тонах, тот делал вид что открывал двери, и брал какие то вещи, пока тот не взял невидимую бензопилу, и начал резать ассистента, который лежал в коробке, кровь брызгала в стороны, от чего младший отошёл подальше вытирая с лица кровь, а раскрыв два ящика в стороны, упали кишки на пол, но на удивление омега в маске белки, всё ещё был жив спокойно себя чувствуя, а раскрыв ящик, клоун и вовсе взял туловище омеги, поднимая над собой, пока тот держал того за руки, а одной рукой махал будто всё хорошо, а положив омегу обратно, тот покрутил ящик, а открыв тело омеги было на месте, но так как одежда порвалась, было видно что туловище с ногами просто сшили. А вот младшему было плохо, от чего тот отошёл подальше от сцены, и его прорвало, благо тот пил только сок, поэтому нечего страшного слишком не было, но тот держался за живот, дальше продолжая делать свои дела. Ведущий подошёл к нему, и протянул воду с платком, тот вытер рот с носом, и умывался водой, тот прилёг на пол прикрыв глаза, а ведущий лишь укрыл того своим костюмом, и взяв уже горящую спичку, раздвинул пальцы, чтобы та упала на пол.. Продолжение следует..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник