BTS forever. Ночная вылазка

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 13 379 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

2. Моё Солнце

Настройки
--Тебе снова не спится? — специально игнорирую его вопрос, задавая собственный. --Смотрю, не только мне! — отвечает парень. -Зачем ты так с Тэхёном? Кажется ты его напугала. --Да я уже и сама пожалела, но будет не лишним думать о последствиях наперёд. Многих ошибок можно избежать, знаешь ли! — оправдываюсь я с улыбкой. Не хочу об этом продолжать разговор. Меня сейчас волнует состояние парня напротив. Уж слишком часто у него бессонница, а последние пару дней ходит поникший какой-то. --Тебя что-то тревожит? Может болит? Почему не обратился ко мне за помощью? — напираю я. --Айрин, иногда я и сам могу справляться с болью, какой бы она ни была. --Ладно, но ведь я здесь именно за этим: облегчать вам болезненные состояния, Чимин! — напоминаю я о своей роли в их жизни. --Хорошо, нуна, сделай мне массаж, чтобы я расслабился и уснул. --Другой разговор, дорогой клиент, прошу в мой кабинет! — говорю я с улыбкой, пропуская вперёд айдола, иду за ним по коридору в сторону моей комнаты- кабинета. Мне всегда нравилось, когда ребята обращались ко мне даже по пустякам, по их мнению: голова болит, зуб ноет, мышцу тянет… Но ведь я же могу помочь! Благо мама меня обучила многим премудростям, недоступным для других массажистов моего уровня. А всё потому, что работает она там, где требуются скорость и качество работы, от которых порой зависит жизнь клиента. --Какой хочешь массаж? На столе или пуфе? — спрашиваю парня. --Давай плечи и шею, — отвечает Чимин и садится на пуф. --Включить музыку или поговорим? — осторожно продолжаю я. --Лучше поговорим.- отвечает мой ночной клиент, снимая майку. Я начинаю водить руками по его плечам, а Чимин прикрывает глаза и наслаждается ощущениями. Из всех парней почему-то именно он быстрее расслабляется под моими руками, меньше стесняется (или делает вид). Хотя полгода назад, когда я только к ним пришла, все смотрели на меня с недоверием. А уж на первом своём сеансе и я, и каждый из них так краснели и смущались… Сейчас-то смешно вспоминать, а тогда я жутко боялась им не понравиться. Вдруг я им не подойду, не захотят они такую массажистку, откажутся, выгонят… Да, это- мои страхи по сей день. Ведь пришла я сюда именно для того, чтобы приносить пользу ИМ! Хоть так я могла отплатить моим мальчикам за то, что вытащили меня из болота под названием «депрессия»… --Так что же тебя тревожит, расскажешь? — задаю свой главный вопрос. --Нуна, мне кажется, что я всё порчу…что у меня всё получается плохо, и я всех подвожу…- вздыхая начинает свои откровения Чимин. На шее я надавила на точку, отчего парень застонал и напрягся. Ему больно. --Да, правильно, не молчи! Я должна слышать твою реакцию на свои действия: больно- кричи, нравится- скажи! — говорю мягче, продолжая массировать.- Тебе так кажется самому или кто-то из мемберов жалуется на тебя? --Они меня хвалят и поддерживают, но я же сам всё вижу и…- он вздохнул и замолчал. Хейтеры!.. Бедному мальчику достаётся в последнее время не по-детски от них… А самоедством Чимин занимается чересчур старательно и с завидной регулярностью. Кого-то он мне напоминает?! --Послушай, ты думаешь, что ребята тебя жалеют и не говорят всей правды? Ребята, которые знают тебя лучше твоих собственных родителей, будут тебе лить в уши лесть? А что в итоге? Пострадаете ведь вы все! Ваша сила в доверии друг другу! Если один из них говорит тебе, что ты хорош, значит так и есть! Если ты косячишь- тоже говорит смело в лицо! Почему? Потому что всем сердцем желает тебе только самого доброго, чтобы ты стал лучшей версией себя. Правда, сказанная другом, исцеляет! Ты принимай её как руководство к действию: что в себе нужно изменить, чтобы и самому было хорошо, и другим- кто рядом, кто идёт с тобой той же дорожкой к одним и тем же целям. --Но всегда есть те, кому я не нравлюсь, это больно бьёт по самооценке…- выдыхает парень с грустью. --Ты ведь сам понимаешь, что они будут всегда. Чем известнее вы, тем больше разных людей будут всматриваться в каждое ваше движение. Одни- чтобы восхищаться и поддерживать, другие- чтобы искать изъяны и критиковать. Но первых всегда будет больше, Чимин, поверь! --Я верю! Наши ARMY- самые лучшие!!! — с улыбкой говорит айдол и тут же морщится от новой боли. Я нащупала ещё одну точку, над которой нужно поработать. --Человек ведь выплёскивает на окружающих то, что у него самого внутри. Если зло, то он спокойно может обидеть словом и делом. А если добро, то рядом с таким человеком легче дышится, с ним интересно говорить, слушать его, делать что-то совместно… Ошибаются все. Главное- анализировать свои мотивы и исправляться. Ты- добрейший человечек, оставайся таким и дальше! Не отвечай никогда на зло тем же. Я их ни в коем случае не оправдываю, но мне очень жаль тех, кто плюётся своим ядом в твой или чей-то адрес. Потому что такому человеку сложно по жизни… --Кажется я тебя понимаю. Я тоже иногда так думал.- уже веселее подхватывает Чимин. --Ну что, Солнце моё, тебе легче хоть немного? — спрашиваю я, поглаживая плечи после массажа. --Да! Стало спокойнее как-то.- говорит парень, разворачиваясь ко мне. --Пока я про шею спрашиваю! — смеюсь в ответ. --И здесь- тоже.- потирая шею, улыбается Чим.-Спасибо, Айрин! Хорошо, что я тебя встретил этой ночью. Но тебе ведь тоже нужно выспаться, да и я чувствую, что теперь засну. --Я буду этому только рада! — улыбаюсь довольно я.- Моя миссия выполнена. --Можно мы иногда будем вот так встречаться, когда не спится? — осторожно спрашивает айдол, всматриваясь в моё лицо. --Конечно! Я ведь всегда вам говорю, что доступна для общения, если не сплю. Но и тогда приду на помощь, только позовите! — отвечаю парню, похлопывая по плечу.- Пойдём спать? Скоро подъём! --Угу. Мы пошагали к двери. Чимин шёл впереди, а я- на два шага позади него. Я была в своей комнате, а вот ему нужно до своей дойти ещё. Обогнув парня, я приоткрыла дверь и осмотрела коридор. Вдруг кто-нибудь там ходит? Не хотелось бы, чтобы кто-то стал свидетелем нашего ночного сеанса, не положено! Всё тихо! --Спокойной ночи, Чимин, добрых снов! — шёпотом попрощалась я, пропуская парня в дверной проём. --Спокойной ночи, Айрин! — ответил совсем близко и так же шёпотом. В следующую секунду я почувствовала на своей щеке лёгкий поцелуй. Я замерла на мгновение, а дыхание, кажется остановилось. Что это было? --Спасибо.- еле расслышала я. Парень быстро и бесшумно скрылся за поворотом. А я так и стояла ещё пару секунд, только потом закрыла дверь. Прислонившись к стене я закрыла глаза, простонав. «И как мне теперь спать, Пак Чимин?»
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник