Отношение к браку.
18 марта 2023 г., 03:19
Все чаще Анатолий стал думать, что хочет, что бы Ирина, стала его женой, чиновник понимает, что любит заведующую, имено такую непокорную, смелую и сильную.
Однако, проблема была в другом, Ира замуж не хочет, и врят ли добровольно согласиться, однако Толя решил в этом убедиться сам.
Ирина и Анатолий завтракают, блондинка все еще не разговаривает, показывая, свой харктер.
-Ириш, ты чего-спросил Анатолий.
-А то ты не знаешь-сказала Ирина, отвернувшись.
-Ириш, не обижайся, сама с Геной обнимаешься-уточнил чиновник.
-И поэтому меня можно бить, не жди, что я буду покорной-возразила заведующая.
-Однако, жить со мной ты будешь-Анатолий Борисович обнял гражданскую жену.
Ирина Алеексеевна поставила чашку с кофе, и затем уточнила
-Главное, я работаю, а тебе, как осозновать, что я живу с тобой ради должности.
-Ириш, главное ты моя теперь, и только моя.
-Я на работу пошла собираться-Ира хотела встать, но Толя взял ее за руку.
-Нужно поговорить.
-Я слушаю-заявила Ирина.
Анатолий Алеников решил спросить аккуратно, сначала отодвинув ножи подальше, от Ирины Павловой
-Ириш, а вот как ты относишься к свадьбе?
Ира хотела стукнуть Толю, помимо того, что она с ним живет, он еще и говорит о браке.
-Я замуж не хочу-обьявила Ирина Алексеевна-Нет, о свадьбе никаких разговоров-уточнила блондинка.
Ирина встала, и пошла собираться на работу, где планирует проводить много времени.
<<Помимо того, что он заставил меня жить с ним, бьет, еще жениться хочет, это уже совсем, никогда я замуж за него не выйду.>>
Подумала заведующая.
Собравшись, пара вышла из дома, сначала Костя поехал в Склиф
-Ириш, хорошего дня.
-И тебе.
Выйдя из машины, блондинка направилась в Склиф
-Привет, Ир.
-Привет, Нин.
Только Нина хотела спросить, что за мужчина, пришел с Ирой, как подошли Марина и Олег Брагины
-Ир, а кто это, у нас охрана теперь-спросила Марина.
Грустно вздохнув, заведующая, стала рассказывать
-Это охраник, мой, теперь так, и паспорт он забрал.
-Я поговорю с ним-обьявил Олег.
-Не нужно, ради Марины и детей, не нужно-попросила Ирина Алексеевна.
-Ну а так говори, если что, защитим-Нина взяла подругу за руку.
-Спасибо, вы лучший коллектив-Ира улыбнулась-Но судьба такая, наверное, терпеть побои-грустно сказала заведующая.
В это время, взявшись за руки пришли Саша и Костя
-Мы немного оплздали, в ресторане меню утверждали-радостно заявила Саша.
-Да, активно готовимся к свадьбе-уточнил Костя, обняв будующую жену.
Ирина Алексеевна посмотрела на друзей, Саша такая счастливая, готвиться к свадьбе, отношения у девушки совсем другое, это брак по любви, они с Костей создадут счастливую семью, радость за коллег и грусть, что судьба сложилась так.
-Еще немного и я выйду замуж, я так счастлива-восхитилась Александра.
-Я тоже, и у меня будет самая прекрасная жена-заявил Костя.
Пара, взявшись за руки направилась в ординаторскую, Ира же обратилась к коллегам, с которыми они стали ближе
-Спасибо вам, что поддерживаете, я вам очень благодарна, но пожалуйста, не нужно никому знать подробностей.
-Конечно, мы все понимаем-сказала Нина.
Ирина Алексеевна направилась в кабинет, и зайдя, сразу сделала себе кофе, поставила печенье.
Ира стала думать о словах Толи, о свадьбе замуж за него, блондинка не хотела, но следом мысли, если бы Гена предложил замуж, то, как бы она отреагировала, заведующая, пришла к выводу, что согласилась бы, ведь Ирина Павлова знала, он никогда на нее руку не поднимит.
Ирина Алексеевна, помнит, все те разы, когда в Склифе делали предложение, как девушки радовались и сразу соглашались, зная, что ждет их семейное счастье, отношение к браку у девушек прекрасное.
И вот сейчас Саша и Костя радостеве, готовяться к самому важному событию в жизни.
Ирина Павлова поняла, лучше ей погрузиться в работу.
-Ир, сосудистый хирург нужен-заявил Олег.
-Иду-ответила Ирина.
Примечания:
Ирина решает полностью погрузиться в работу.