Новый Год.
27 мая 2023 г., 04:32
Наступило 31 декабря, самый долгожданный праздник в году, который все очень любят.
В этот раз, Новый Год решили встретить у Ирины и Анатолия, прошлый Новый Год встречали у Марины и Олега.
Ирина Алексеевна планировала хорошо отметить Новый Год, у заведующей было в планах напиться, Анатолий Борисович надеялся, что никто себе ничего не повредит, решившись искупаться в бассейне, а такие будут, и чиновник понимает, что первая кто, искупается в бассейне будет его жена.
- Вот и Новый Год, сегодня - сказала Ирина.
- Да, прекрасный праздник - заявила Марина.
- Ну, что выпьем, уже 15:00 и на Камчатке наступил, предлагаю выпить - обьявил Олег.
Ирина, Марина, Нина, Аня, Лариса, Олег, Сергей, Михаил выпили за Наступление Нового Года на Камчатке, и затем за сам регион, и имено эта компания решила начать отмечать наступление Нового Года, в каждом регионе.
- Ириш, ты уже решила начать отмечать - спросил Анатолий.
- Ну как бы на Камчатке, уже Новый Год - пояснила Ирина Алеесеевна, выпив шампанского.
- Ириш, пей, главное, хотя бы в бассейн после боя курантов иди, или лучше вообще не иди, ты же выпьешь много - уточнил Анатолий Борисович.
- Я делаю, что хочу - заявила Ирина Аленикова.
Анатолий Алеников понял, с женой спорить бесполезно, и говорить, что бы не пила много, ведь Новый Год, и в этот день никакие аргументы не помогут.
- Нужно напиться - предложила Аня.
- С радостью - согласилась Ирина, выпив шампанского.
Компания друзей уже выпила за наступление Нового Года, в Магадане, и в Хабаровске, настроение улучшается.
Ближе к наступлению Нового Года девушки уже собрались, подгоотовились к встречи Нового Года, создав роскошные Новогодние образы.
В гостиной накрыт роскошный стол, до Нового Года осталось недолго, те, кто пил за нсступление Нового Года в каждом субьекте, чувствуют себя прекрасно, настроение улучшается, Таня так же решила присоедениться к компании.
Первой тост решила сказать Ирина Алексеевна
- Друзья, я очень рада встречать Новый Год в такой замечательной компании и таким дружным коллективом, за этот год, было много всего, я обрела новый статус, у нас в отделение рождались дети, и было много всего хорошего, пусть Наступающий Новый Год будет прекрасным, с Наступающим.
Все сидящие за столом крикнули
- Ура.
Эльчин решился на важный шаг, и пока все относительно трезвые сделать предложение Тани.
- Тань, ты прекрасная девушка, я тебя очень люблю, будь моей женой.
- Я согласна.
Эльчин одевает кольцо Тани на палец, и затем целует.
Все присутствующие хлопают.
- Свадьба по любви это классно, поздравляю - заявила Ирина, выпив шампанского.
- Счастья вам - пожелала Саша.
- Я очень рада за вас - уточнила Полина.
И снова звон бокалов за свадьбу и пожелания счастья.
Потом традиционные тосты за Новый Год и пожелания всего самого хорошего.
- За счастье, с Наступающим - обьвила Марина.
- Ну все тут остаются, значит не пртдется никого до такси вести - пояснил Женя.
И снова друзья и колеги чокаются бокалами.
Олег так же решил сказать тост
- Друзья, давайте выпьем за Наступающий Новый Год, пусть он принесет счастье, пусть будет только радость, пусть, у тех пар, у кого нет детей они будут и будет счастье.
- Ура - сказала Ирина Алексеевна.
Выпив еще шампанского, началось ожидание Нового Года, до которого оставалось недолго.
И вот мужчины разливают шампанское, готовясь поднимать бокалы за Новый Год.
Звучит бой курантов.
Наступает Новый Год, долгожданный праздник.
Друзья дружно крикнули
- С Новым Годом.
После того, как наступил долгожданный Новый Год, те кто, отмечал наступление Нового Года в каждом субьекте, стали пить шампанское, а так же крепкий алкоголь.
- Ириш, ну не смешивай - сказал Анатолий.
- Я делаю, что хочу - заявила Ирина, выпив шампанского, а потом коньяка.
- Правильно, отмечаем - поддержала Марина.
- Отметим, уже Наступивший Новый Год - уточнила Нина.
Атмосфера хорошая, многие танцуют, веселяться.
- Ириш, потанцуем - предложил Олег.
- Пошли - согласилась Ирина Алексеевна, протянув руку.
После этого, заведующая и хирург, стали танцевать в обнимку, блондинка смеется, настроение прекрасное, праздник идет активно.
- Ларис, может и нам потанцевать - спросил Сергей, обнимая жену.
- Давай - ответила Лариса.
Ирина Аленикова выпила вина и мартини, затем предложила
- Кто пойдет в бассейн.
Первые вызвались Марина, Нина и Олег, которые с радостью поддержали подругу.
- Я тоже иду - сказала Аня.
- Я тоже пойду - уточнил Михаил.
Анатолий Борисович обнял жену и спросил
- Ириш, ты уверена?
- Да, все будет хорошо, и отстань от меня, итак я замуж вышла против воли - обьявила Ирина Аленикова, выпив водки.
Хорошо проведя время в бассейне, друзья вернулись за стол.
- Маш, ну не нужно много пить - уточнил Иван Николаевич.
- Праздник, так весело - сказала Мария.
- Саши, уже очень хорошо - сказал Костя.
Толя обнимает Иру, целует, заведующая уже спокойно отвечает на поцелуи чиноаника, алкоголь действует прекрасно.
- Ириш, я люблю тебя.
- И я тебя.
- Ириш, я думаю о детях можно подумать - спросил Анатолий.
- Да, без проблем, рожу ребенка, ты ж меня не бросишь - заявила Ирина.
- Ириш, не брошу, с Новым Годом.
- С Новым Годом.
- Полин, ты как, ты хорошо отмечаешь - уточнил Петя.
- Очень - восхитилась Полина.
Празднование Нового Года просходит отлично, многие уже сильно выпившие, самые активные танцуют, и пьют алкоголь, закусывают.
- Мы всегда отлично отмечаем - сказала Марина.
- Да - ответила Ирина.
Примечания:
Дальше только интересннее)