Ты родила прекрасную девочку.
4 ноября 2023 г., 02:56
Утро у Ирины началось со сбора на работу, все как обычно, если не учитывая что заведующая скоро должна родить, хоть и Анатолий уговаривал уйти жену в декрет, успехом это не увенчалось, чиновник попросил жену быть аккуратнее.
Ирина Алексеевна думает, что могла бы ждать ребенка от Гены, они были б счастливы, но замужем за Анатолием Борисовисем, который угрожая должностью, заставил заведующию быть его женой.
Ирина Аленикова рада дочке, понимает, что ребенок не виноват, что брак принудительный, хоть и Анатолий Алеников вроде как исправился.
Ира стала собираться, как посувствовала, что то, эти ощущения знакомы, заведующая чувствует, что скоро родит, но ехать решила на работу.
— Ириш, ты как — спросил Анатолий.
— Хорошо, едем — сказала Ирина.
— Ириш, ты может дома останешься, ведь, тебе рожать скоро — Анатолий Борисович обнял заведующию.
— Ну я лучше поеду, рожать я в Склифе буду, ведь так легче и все свои — пояснила Ирина Алексеевна.
— Ириш, тогда поехали — уточнил Анатолий Алеников.
— Хорошо, я с радостью поеду — Ирина Аленикова очень любит свою работу.
Выйдя из дома, заведующая и чиновник направились в минивен, и сначала по традиции поехал в Склиф.
Анатолий проводил Ирину до кабинета, налил апельсиновый сок, и Медовик, чиновник с любовью смотрит на жену, которая носит их дочку.
— Ириш, я поеду, если, что говори, но я надеюсь, что все хорошо будет — пояснил Анатолий.
— Конечно, ведь это так прекрасно, что будут дети и хоть и я не рада браку, дочку люблю — заявила Ирина.
Ирина Алексеевна села на диван, взяла вкуснчшки и посмотрела на Анатолия Борисовича, который с любовью смотрел на заведующию.
— Ириш, моя девочка, спасибо, что скоро родишь — Анатолий Алеников обнял жену.
— Ты чего — Ирина Аленикова удивилась.
Конечно, Толя переживает, за Иру и попросив звонить, направился в министерство.
Анатолий, так же попросил Марину, Нину и Олегу, быть с Ириной.
— Ириш, ты как — Нина зашла в кабинет.
— Хорошо, но я буду в кабинете, у меня какое то предчуствие — пояснила Ирина.
-Ты рожаешь — забесплкоилась Нина.
— Нет, но скоро, я чувствую — Ирина Алексеевна положила руку на живот.
— Если, что говори, родишь, не переживай — уточнила Нина.
— Хорошо, я позову — Ирина Аленикова улыбнулась.
Ира продолжила работать с документами, уже вечером, заведующая почувствовала, что начились схватки и позвонила Марине и Саше.
— Ириш, началось — Саша зашла в кабинет.
— Ириш, мы с тобой — Марина помогла заведующей сесть на диван.
— Мне страшно — забеспокоилась Ирина.
— Мы с тобой, не переживай — Нина взяла за руку подругу.
— Ириш, что рожаешь — спросил Олег.
— Да, и позвони, обрадуй — попросила Ирина Алексеевна.
— А можно с тобой — спросил Олег.
— Иди, звони, и жди — заявила Марина.
— Да, не нужно, мне помогут — Ирина Аленикова посмотрела на подруг.
— Да, иди, надеюсь, что скоро все будет хорошо — Саша подошла к заведующей.
— Мне так страшно, я боюсь — Ирине стало страшно.
— Ириш, не переживай, мы с тобой — поддержала Нина.
— Все будет хорошо — утрчнила Марина.
— Мы рядом — Саша обняла подругу.
— Я пойду звонить — Олег вышел из кабинета.
— Хорошо — Ирина Алексеевна взялась за живот.
Анатолий приехал в.Склиф, и стал ждать, чиновник очень переживал, стоял у операционной, думая об Ирине.
Роды были тяжелыми, Анатолий Борисович хотел к заведующей, но Олег остановил, Ирина Алексеевна, отказалась, что бы на родах, кто то был, кроме подруг.
В 00:45 Ирина Аленикова родила, прекрасную девочку.
— Ириш, я очень рада — сказала Марина.
— Спасибо — ответила Ирина.
Ирина улыбнулась, в этот момент зашел Анатолий, который рад, что родилась дочка.
Примечания:
Ирина очень рада дочке)