Нам нужно, снова, быть вместе.
12 июня 2025 г., 08:45
Ирина приехала домой, и Анатолий был еще на работе.
Ирина Алексеевна уверена, что начнуться снова побои, ведь Анатолий Бориисрвич имено тот человек, который считает, что мужчина главный в семье и никак по другому не может быть, ведь чиновник занимает очень высокую должность в Минтстерстве, глав.врач аккуратно села на диван, ведь очень устала, а чиновник с работы еще не приехал, но скоро должен.
Ирина Аленикрва надееться, что Анатолий Алеников придет в хорошем настороении с работы, и вот чиновник приехал с работы, так то все хорошо, но глав.врач все же надееться на лучшее, ведь надо как-то справиться в браке.
Ира рада, что и правда возможно есть важные изменениия.
— Ириш, привет, я приехал домой, немного устал — Анатолий зашел в прихожую.
— А я уже дома, как и планировала, пораньше, приехала — сказала Ирина.
— Ириш, но только ты в ночную смену, не долго, ли, была на работе — спросил Анатолий Борисович.
— Нет, не долго, а нормально, дел очень много, как обычно — Ирина Алексеевна устала.
— Ириш, ну ничего, я не ревную, а где наши дети — уточнил Анатолий Алеников.
— Они с няней, все хорошо, а я вот тоже жду, когда приедешь — заявила Ирина Аленикова.
— Ириш, какая ты такая красивая у меня и самая лучшая — восхитился Анатолий.
— Спасибо, что ты хоть перестал, бить меня, хоть — заявила Ира.
— Ириш, ну ты меня слушаешься, я тебя не бью, молодец — пояснил Анатолий, радостно.
— Как будто, у меня есть выбор, не выходить замуж — прокомментировала Ирина.
— Ириш, нет, не было, но я очень рад, что ты моя жена — Анатолий доволен.
— Да, я вроде тоже уже привыкла, к замужеству, с тобой — Ирина улыбнулась.
Ирина и Анатолий поужинали, и стали отдыхать, а глав.врач думает, почему снова пришлось выйти замуж.
Ирина Алексеевна надееться, что ничего не произойдет в отделении, Анатолий Борисович, так же не любит, когда глав.врач уезжает.
Ирина Аленикова заметила, что от Нины пришло сообщение, Анатолий Алеников, не отвлекался от своей работы на ноутбуке.
≪ — Ириш, у нас массовая.
— Что такое?
— Ириш, на стадионе, что то.
— И всех к нам?
— Ириш, да.
— Еду.
— Ириш, жду.
— Хорошо.
— Ириш, спасибо.
— Это моя работа. ≫
Ирина стала собираться, Анатолий все понял, и решил отвезти глав.врача, и помочь.
Конечно, в отделении ждали Ирину, и понимали, что приедет Анатолий, в отделение.
— Вот, и массовая травма — Олег.
— Да — Сергей.
— Нет, не надо было книгу приносить.
— Примета, да.
— И еще, этот молодой ординатор.
— А что, он?
— Ну, говорил, что работы нет.
— Вот и появилась.
— Нужно, обьяснить.
— Да.
Ирина уже собралась и Анатолий, просто ждал.
— Ириш, едем — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.