Подготовка к Новому Году.
29 декабря 2025 г., 23:54
Ирина ждет, что бы украсить с Геной, и Анатолий не узнает.
Ирина Алексеевна надееться, что сможет хорошо провести время с Геной, вместе украсить кабинет, и быть хоть чуть чуть вместе и не будет об этом известно, ведь Анатолий Борисович очень ревнивый, хоть и меньше бьет, но очень ревнивый.
Ирина Аленикова надееться, что сможет как-то сохранить тайну, Гена уже пришел, что бы помочь с украшениями кабинета, чему заведующая очень рада, и надееться, что Анатолий Алеников не приедет, и не будет потом никакого конфликта.
Ира рада, и уже хочет начать все в кабинете украшать.
— Ириш, ну что будем, с чего начнем украшение кабинета, я готов — спросил Гена.
— Ну, давай начнем с того, что ты распутаешь гирлянды — сказала Ирина.
— Ириш, ну ты чего, я конечно, помогу и давай, я тогда помогу — уточнил Гена.
— Да, хорошо, что ты поможешь, и давай, распутывай — Ирина Алексеевна дала коробку.
— Ириш, хорошо, я распутаю, и ты только, моя — Геннадий Кривицкий взял гирлянду.
— Хорошо, я знаю, что я твоя, но я замужем, ведь — Ирина Аленикова помогает.
— Ириш, а я почти распутал, можем уже начать — Геннадий Ильич дал гирлянду.
— Хорошо, я тогда начну, я все умею украшать, и нравиться — Ира вешает гирлянду.
— Ириш, хорошо, я так рад, что тайно, но вместе — пояснил Гена.
— Да, я тоже, я кстати и дома украсила, тоже — Ирина украшает.
— Ириш, да молодец, у тебя отлично получается, ведь — заявил Гена.
— Да, и мы, тут все красиво украсим, тогда, я рада — Ирина улыбнулась.
Ирина и Гена уже украсила гирляндами, елку вспоминая, как украшала у Анатолия.
Ирина Алексеевна красиво и аккуратно, вешает шарики и получается красиво, а Анатолий Борисович на работе.
Ирина Аленикова уже повесила мишуру, и потом стала украшать кабинет, а Гена радуется, а Анатолий Алеников решил приехать.
— Ириш, ну что, очень красиво, и мы можем дальше — восхитился Гена.
— Да, но тогда, идем и можем в ординаторской, украсить — Ирина довольна.
— Ириш, да, и потом, можем куда то сходить, как украсить — предложил Гена.
— Да, давай, и я только за, я с радостью схожу — согласилась Ирина Алексеевна.
— Ириш, хорошо, идем, я ведь всегда помогу, с радостью — Гена подошел к двери.
— Ладно, тогда пошли, а потом вкуснчшки, покушаем — заявила Ирина Аленикова.
Ирина и Гена помогли ординаторскую украсить, а потом и приемное, а Анатолий решил, что нужно ехать.
Ирина Алексевна уже ответила, что бы приезжал, а Анатолий Борисович решил, что нужно так же купить вкусняшки.
Ирина Аленикова ждет, а Анатолий Алеников уже приехал, и ждет, что пообедает с заведующей.
— Ириш, ну что, очень красивой, а ты, сама украсила — спросил Анатолий.
— Да, очень красиво, и я сама украсила, с помощью — сказала Ирина.
— Ириш, ну интересно, кто помог, так украсить, думаю — уточнил Анатолий Борисович.
— Ладно, ну мне помогли Марина и Нина, украсить — поведала Ирина Алексеевна.
— Ириш, я и покушать привез, можем кушать, красиво, украшено — Анатолий Алеников думает.
— Хорошо, я с радостью поем, и можем отдохнуть — Ирина Аленикова думает.
Ирина и Анатолий пьют чай, с вкусняшуами, обсуждают, то как, будут отмечать Новый Год, и что будет дальше, и что будет все хорошо, что будет роскошный праздник, и такое чудесное веселье.
— Ириш, ну ты чего, ты такая красивая, и так украешь круто — восхитился Анатолий.
— Да, но я всегда стараюсь, что бы было, очень красиво — поведала Ирина.
— Ириш, да я рада, что ты, меня поддерживаешь, вот так — Анатолий Борисович рад.
— Да, но ты, хоть не брешь, а так про развод, знаю — Ирина Алексеевна понимает.
— Ириш, моя — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.