Начало(как вы попали в отель)
12 февраля 2023 г., 22:09
Примечания:
Чтож, это будет короткая часть
Девушка заходит в на первый обычный отель, дабы посмотреть куда заселить родственника, который должен был скоро приехать.
И вот она едет в лифте, слушая лучшую музычку, пританцовывая. Вскоре лифт открывается и та выходит из лифта.
- Здравствуйте, я...-не успев осмотреться сказала та- Где все? Странно, где сотрудники, ресепшн и охрана?- та прошла чуть дальше и заметив ключ, взяла его открывая следующую дверь
- ну и ладно, пойду дальше, может встречу кого нибудь - сказала та, даже не подозревая кого она встретит вместо сотрудников
Примечания:
Жестко