Часть 5
19 февраля 2023 г., 08:18
Примечания:
Ура, я жив, приятного чтения)
Дэмиан не спеша рисовал свою возлюбленную, мальчик сильно старался над своей работой, Аня же и не спешила отворачиваться, всё же..она быстро нарисует свою работу, а Дэмиан видно хотел довести до идеала рисунок..вот он почти закончил...оставалось лишь раскрасить.
- Всё, можешь отвернуться, коротконожка...
Немного покраснев к концу фразы, Дэсмонд и сам отвернулся, начав раскрашивать свой шедевр..усталая 20 минут пялится на второго сына Аня, облегчённо вздохнула, отвернулась и облакотилась на спинку "лавочки" которые были в Эдеме, всё же странно что стулья..решили заменить на лавочки....но не суть важно!
Зеленоглазый мальчишка иногда поглядывал на розоволосую, она же начала по тихоньку рисовать..в один момент, та глянула на подружку-Бекки, кажеться...она дерётся со своим партнёром, ну не удивительно даже, девчонка посмеялась, и продолжила лёгкими движениями зарисовывать Дэсмонда, даже не смотря на него! ну а зачем? и так хорошо получится!)
Рисуя, малышка случайно услышала мысли Дэмиана.. " Всё же...она милашка...кхм...о чём я думаю, божечки...." думал он, Аня же хитро улыбнулась, и быстро дочиркав кривого, совсем чуть-чуть похожего на самого себя Дэмиана, решила пририсовать не большое облачко мыслей, прикрыв свой рисунок от второго сына рукой, зеленоглазая написала в облачке своё имя, а рядом с ним сердечко "Второй сын будет со мной дружить!" мысленно проговорила та, и начала раскрашивать мальчишку, иногда мило, и не громко посмеиваясь
Вот уже идёт время к концу урока...мистер Хендерсон осматривает подписаные документы, после чего встаёт, и звонко, на весь класс произносит
- Время сдавать работы!
Даже ждать долго не пришлось, как толпы ребят набежали на учителя, со своими красивыми, но кривоватыми рисунками...Дэмиан сделал последний штрих, и глянул на листок Анечки, от сердечка...его щёки чуть сильнее порозовели, пытаясь скрыть это, мальчик негромко, недовольным голосом произнёс
- Это по твоему я?! и сердечко..я бы никогда не стал дружить с простолюдинкой!
Особо выделяя "Никогда" сказал тот, после чего взял свой рисунок, и гордо пошёл к мистеру Хендерсону...Аня же опустила голову, поняв что план вновь провалился, девочка взяла ластик, и начала стирать облачко со своим именем, сердечко оставила..Дэмиан же уже возвращался на меcто, со своей честно полученой хорошей оценкой, Анечка встала с места, немного помялась, но сделала гордый вид и пошла тоже сдавать работу
- Вот..
Коротко произнесла Аня, мистер Хендерсон улыбнулся, спокойным и доброжелательным голосом, старичёк произнёс
- Элегантно! надеюсь, что вы подружитесь
И поставил высший бал, Аня ярко улыбнулась, и в припрыжку пошла на место, присев, та сложила рисунок на 4 части, чтобы он точно поместился в портфель, ну и положила..Дэмиан успел заметить оставшееся сердечко, и быстро отвёл взгляд "Сердечко..это так.....мило..пф...чего это я..она же простолюдинка!" было в мыслях второго сына...
Примечания:
Ура, я устал