Новые Знакомства
26 июня 2023 г., 18:10
Примечания:
Ну типо 2 часть. Ну типо камбек. Ну типо вы набрали такой актив на первой части, что я типо не мог не вернуться.
Я проснулся от резко раздавшегося звука будильника, который сквозь сон казался громче в несколько раз. Наверное, именно под такие звуки, где нибудь в аду пытают людей. Впрочем это уже совсем другая история. Привстав с кровати я с силой протёр глаза привыкая к дневному свету и выключил незамолкающий будильник. Голова раскалывалась, так как уснуть я смог только под утро, всё время думал о завтрашнем дне. Мысли про Саёри и литературный клуб не покидали меня и сейчас. Встав с кровати, я сладко потянувшись стал одеваться. Утро проходило так же, как и всегда. Оделся умылся, доел остатки вчерашнего ужина и стал собираться в школу. Погода была как назло неважная. Всё небо было затянуто серыми тучами, которые вот вот были готовы разразиться проливным дождем. Будто бы сама природа пыталась отговорить меня от сегодняшнего похода в школу. К сожалению или к счастью, в суеверия я не верил, а потому как ни в чем не бывало продолжил свой путь. Перед тем как зайти в здание школы, я вдруг заметил что что то в этом утре было не так как обычно, но по всем законам жанра, никак не мог вспомнить что именно. Однако уже через мнгновенин меня вдруг осенило, Саёри! Сегодня был первый день, не считая тех, когда девушка болела или уезжала по неотложным делам когда я шел в школу один. В сердце сразу что то екнуло, может, просто проспала? Да нет же! Тут же отдернул я себя. Даже когда Саёри и просыпала, а случалось это довольно таки не редко, она всегда догоняла меня в пути. Мне даже не приходилось ждать её, ведь я знал, что минутой раньше или позже, я вновь улышу тоненький, веселый голосок бегущей мне на встречу девушки. Эти мысли не давали мне покоя, скреблись внутри меня как самые настоящие тигры. Однако уже через минуту, зайдя в класс я увидел привычную мне физионимию. Саёри сидела за партой и доставала из портфеля учебники, готовясь к предстоящему уроку. С плеч будто груз свалился, однако ненадолго. Саёри выглядела так, будто не спала всю ночь. Огромные синяки под глазами были тому подтверждением. Я попытался было поздороваться с ней, однако она лишь быстро выпалила слова приветствия, даже не поссотрев мне в глаза. Я уже хотел было спросить у неё не случилось ли чего, однако мои намерения оборвал вдруг зашедший в класс учитель. Урок проходил так же как и вчера, разве что беспокойства о Саёри стали куда сильнее. А тут ещё и этот литературный клуб. В глубине души я надеялся, что именно он даст мне ответы о странном поведении Саёри, однако одновременно с этим к горлу подкрадывался комок страха. Что же такого ужасного может происходить в этом клубе, что Саёри настолько изменилась как только в него вступила? Мои размышления были прерванны внезапным звуком звонка, буквально оглушившим меня своей неожиданностью. Дальнейшие уроки проходили точно так же, либо же я как и вчера просто о них не думал. Наконец, спустя многочисленные однообразные лекции и окрики со стороны учителей, прозвенел звонок означающий конец учебного дня. Тут же выйдя из транса, я начал собирать свой портфель, как вдруг увидел Саёри, пулей прошмыгнувшей мимо меня. Не успел я и глазом моргнуть, как она уже успела скрыться в дверном проеме. Куда бы она могла так спешить? Кто кто, а Саёри точно не тот человек, которому было бы присуще так куда то торопиться. Быстро покидав учебники в рюкзак, я поспешил за ней, едва не врезавшись в выходившего из класса учителя. Вылетев в коридор, я краем глаза успел заметить промелькнувший на леснице подол юбки на леснице на второй этаж. Пустившись в догонку, я несколько раз чуть не споткнулся о высокие ступени, ели ели устоя на ногах. Преодолев лесницу, я резко развернулся и увидел быстро захлопнувшуюся дверь передо мной. Пройдя ещё немного, я с удивлением обнаружил что эта была дверь литературного клуба, и как я мог забыть его расположение? Постояв в нерешительности, я наконец постучался. Как и вчера, мне открыла дверь та самая девушка, представившаяся президентом клуба.
-О, это ты! Как раз во время, заходи!
Без лишних слов девушка распахнула дверь и моему взору предстало небольшое помещение, похожее на наш класс. Мой взгляд сразу приковали две фигуры, сидящие за большим столом прямо посередине комнаты. Незнакомки тут же обернулись и посмотрели на меня. Одна из них была высокой и стройной с длинными, красивыми фиолетовыми волосами. Другая же напротив, была небольшого роста, а розовые волосы были заправлены в два маленьких хвостика. Не успел я вымолвить и слова, как девушка позади меня взяла меня за руку и подвела ближе к двум странным незнакомкам.
- Юри, Нацуки, познакомьтесь, это наш новый член литературного клуба!
Девушки изумленно захлопали глазами и я понял что мне надо как то срочно спасать сложившуюся ситуацию.
- Извините, но видимо вы не так меня поняли...
Начал я, ещё сам не определившись к кому я обращаюсь. Однако не успел я закончить предложение, как девушка поменьше резко меня перебила.
-Привет! Как Моника уже сказала, меня зовут Нацуки, а это Юри.
Точно, Моника! Я тут же вспомнил имя позади стоящей меня девушки.
-Она немного стесняется, не заморчивайся особо!
Юри тут же дернулась и недовольно посмотрела на Нацуки, но сдержалась, чтобы не высказать дерзкой девчноке пару язвительных фраз.
-Приветствую! Нацуки часто бывает слишком резкой, так что не просто обращай на неё внимание.
Сказала Юри томным, глубоким голосом. В отличии от Нацуки, чей голосок был тоненьким и больше напоминал детский.
Нацуки тут же посмотрела на Юри испепеляющим взглядом, уже готовясь что то сказать однако Моника её перебила.
-Ой, я же совсем забыла спросить твоё имя! Как тебя зовут?
-Кейти, меня зовут Кейти.
Быстро выпалил я.
- Ну вот и познакоиились, а теперь присаживайся, за чаем то беседа всё же лучше идет, не так ли?
Моника показал рукой на свободный стул, тем самым приглашая меня присоединиться. Только сейчас заметив, что стол был полон разных вкусностей, а для каждого была приготовлена кружка с чаем, каждого, кроме меня.
- Совсем забыла! Саёри! Кейти уже пришел, неси скорее!
Из кладовки в углу комнаты тут же вышла Саёри, с полной кружкой чая. Так вот где она была всё это время!
Быстро поставив чай передо мной, она села на своё место и повернулась к Монике.
- Ну вас то я думаю представлять не надо, так что можем начинать!
Сказала Моника словно была поководцем вкликой армии, а мы её солдатами.
Не успел я опомниться, как девушки тут же приступили к чаепитию, а я последовал их примеру. Собеседницы они оказались достаточно приятные. Стеснительная но грациозная Юри, веселая и бодрая Нацуки и Моника, душа компании. Все они оказались такими интересными личностями, что мне даже стало как то неловко за себя. Лишь Саёри выглядела несколько отстраненно и то и дело искоса поглядывала на меня, будто ожидая чего то. Да что с ней черт побери такое? Но сейчас было точно не то время, когда я хотел думать о Саёри. Поговорю с ней после школы, после школы...
Тут я начал осознавать что постепенно засыпаю. Голоса новых знакомых стали затихать, а в голове начали путаться беспорядочные мысли. Пытаясь побороть резко нагрянувший на меня сон, я попробовал было встать со стула чтобы налить себе холодной воды, однако ноги не хотели слушаться и я тут же упал в безпамятстве.
Примечания:
Ну вот как то так, надеюсь я не пропаду снова на 4 месяца)