Впервые встретив тебя

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 132 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Часть 12

Настройки
Утро было тихое и спокойное на удивление, два парня лежали на кровати и дремали. Итэр каким то образом, или с нечистыми силами устроил переполох на кровати и лежал ногами вверх, Сяо же спал в позе мертвеца так же сложив руки на груди, явно ночка его помотала. Первым проснулся блондин, разлепив свои медовые глазки и садясь на кровать, замечает брюнета и понимает что возможно он сегодня не проснется от урагана что был ночью, но решив пока что не зацикливаться на этом, встал с кровати, потягиваясь до хруста в спине и зевая на ходу, прошагнул в ванную, закрывая за собой дверь, посмотрел на себя в зеркало что висело над раковиной. Замечая в каком состоянии его волосы, а это скорее колтун а не волосы после сна, взяв в руки розовую расческу которую когда то украл у своей сестры Люмин, тихо усмехнувшись от воспоминаний, начав расчесывать свои волосы. Справившись с такой работенкой за 20 минут, парниша уже подумывал подстричься налысо. Так как большая часть «трудностей» была пройдена, Итэр залез в душевую кабину и включил воду, но не будем говорить что вышло идеально настроить воду с первого раза, сначала парень почувствовал ледяную воду будто его засунули в сугроб голым, а потом сварился в кипятке, но с горем по полам он смог настроить воду. Тем временем у Сяо Брюнет открыв глаза увидел серый потолок и звук воды в ванной комнате, понимая что придется ждать достаточно долго что бы Рапунцель под именем Итэр вымыл свои волосы и погрелся в воде.Садясь на кровать, уперся локтями об свои колени, зацесывая свои волосы назад что бы не падали на глаза, просидев в утреннем ступоре около 5 минут, встает с кровати, так же потянувшись, тихо ойкнул от боли в спине, старость нагнала незаметно.Схватив свою сумку со стула, расстегнул молнию и заметил что содержимое сумки не менялось со вчерашнего вечера, начав шерстить по своему столу и собирая сумку к выходу, замечает блокнотик что оказался в потайном кармашке сумки, вытянув оттуда вещицу, открыл его, замечая что записи были сделаны ещё давно, наверно как только он поступил в университет, замечая даты и слова под ними, весело усмехнулся «Этот придурок опять приходил что бы кинуть фразу абаюдно и уйти, идиот» Сразу же поняв кто это, качнул головой. Хорошие были времена. Проговорив, перелестнул на пустую страничку и взяв ручку, начиркал слегка кривым почерком «А вот и снова я» Написав такую чушь явно подразумевая что он будет что то записывать в этот блокнот, спрятал его обратно в сумку, услышав что блондин уже вышел из ванной.и пол века не прошло, доброе утро. Слегка хриплым от сна голосом проговорив Сяо, усмехнувшись от того какую рожецу скорчил Итэр что бы получить надо заслужить. Надув нижнюю губу, проговорил младший -доброе утро Проговорив последнюю фразу на это мгновение, блондин направился к своей кровати на которой лежала его сумка, так же собрав сумку к выходу в универ, тяжело вздыхает -а может найти масика и спрашивать почему тучка плачет? Пробормотав Итэр, направился к шкафу, открывая его -ну раз так, то я готов быть твоим масиком Пожав плечами Сяо, направился в ванную -только подожди когда я учебу окончу, а то сейчас золотых гор у меня нету. Подмигнув Итэру, скрылся за дверью в ванной, оставив блондина хихикать. Пока Сяо намыливал свой аппетитный зад, Итэр решил выбрать себе одежду на сегодня как истинная сигма вумен Рассматривая всю свою одежду что есть в шкафу, вытянул несколько вещей и надел их на себя, посмотрев в зеркало, сложил руки на талии Вырядился он сегодня простенько, так что погнали На ногах были светло коричневые брюки, белые носки и белые кроссовки, но они не сильно портили образ так как были скорее простыми чем с какими либо вставками, на верхней части тела был белый гольф и сверху на нем кофейного цвета кардиган, добавив к образу, если это можно считать дополнением, простенькие белые заколки что закрепляли его челку что бы не мешалась, два колечка на одной руке, больше он боялся брать потому что часто терял их и в принципе все. Сяо к тому времени уже вымылся и вышел из ванной. Завидев такой простой образ у Итэра, вскинул одну бровь -а где показ мод? На эти слова блондин резко повернулся к брюнету -нету денег на показ мод, разве что спонсировать С намеком проговорив, Итэр берет свою сумку и идет к входной двери -быстрее собирайся а то без тебя пойду Поправляя свои волосы и заплетая их в хвостик, все ещё стоял перед зеркалом и поправлял свои волосы.Сяо за это время успел собраться, надев на себя темно коричневую кофту и заправив её в черные брюки, так же всунув в небольшие петельки на брюках ремень.Так как оба парня уже собирались они взяли свои сумки и направились к выходу из комнаты. Потратив время на дорогу к универу, во время небольшой прогулки парни разговорились и иногда толкали друг друга в стороны. Дойдя к университету, ребята вместе зашли в здание, встретив Венти, что видимо ждал их, подошел к ним. -явились не запылились! Вы там что ебались в ванной или что? Громко проговорив парень с косичками, сперва обняв Итэра, сильно покачав его по сторонам.Сяо только стоял и смотрел на них со стороны, вскидывая брови. -это что такое, а меня обнять? Наклоняя голову проговорил Сяо, все же был немного недоволен что только Итэра тискают, может он тоже хотел потискать? -ничего не случиться Сяо, ты ведь не сахарный Хихикая, проговорив Венти, приглаживая волосы Итэра, замечая заколки что нацепил блондино наша блондиночка! -Тебе идут эти заколки Подмигивая блондину, тихо рассмеялся как и парень в его объятиях. Спустя пару минут все же Венти обнялся с Сяо и трое ребят отправилось на пары. На парах как всегда скучно, иногда много писанины что кисть руки отваливалась, но знания были важны для сессий и всякого подобного. На перерывах от пар ребятки встречались вместе и обсуждали своих одногруппников, и домашнее задание что задали им, больше всего в таком диалоге фигурировал смех, так как либо Венти, либо Итэр или даже Сяо могли сделать случайно какую то чушь и коридоры частично наполнялись их смехом. Когда все пары наконец-то закончились, наша компашка собралась вместеХорошо день провели, если не считать нужные лекции Слегка скривив свое личико проговорив Венти, радостно улыбнувшись что Итэр таки смог подружиться с обычно хладнокровным Сяо. -да, действительно день вышел хорошим, как же хорошо что мы учимся в одном универе, иначе это место было бы пыткой Поддержав слова своего друга, Итэр, перекидывает свою сумку через плечо, идя к выходу из здания, начав диалог с Венти который шел рядом с ним в то время как Сяо шел сзади них и смотрел на обоих своих друзей, о чем то размышляя, брюнета ещё несколько раз пытались втянуть в диалог но парень отказался, из-за чего погрузился в глубину своих мысль -ребят, а давайте пойдем в кафээшку?Угарая над Сяо и Итэром, начал играть бровями, слегка толкнув Итэра в плечо и чуть ли не упав вместе с блондином на асфальт, из-за чего два парня рассмеялись, но Итэр таки успел наградить Венти нецензурным словом -ну можно в принципе, если мне потом не придется краснеть за вас обоих Проговорил Сяо, запихнув руки в карманы брюк -ой ну не говори как мама, ей богу Закатив глаза проговорил Венти -вот согласись Итэр, он как мама себе ведет! Тыкнув пальцем на Сяо, сказал Венти Итэру, хмуря брови -Как папочка Усмехнувшись, проговорил Сяо, подмигивая Итэру, из-за чего блондин смутился, тихо рассмеялся -иди в задницу Сяо! -В чью? -Иди нахуй! -На чей? -Блять Сяо, заебал! Такой диалог между Сяо и Венти образовался, интересный правда? А вот Итэр чуть не обоссался от смеха, но эти бедолаги все же дошли до кафэээшки. Примостились они за самим дальним столиком в углу что бы не тревожить официантов и посетителей. -Что заказывать будете? Спокойно спросил Сяо, оглядываясь на Итэра и Венти что сидели напротив него, опираясь локтями об поверхность стола, смотрит на меню что было в его телефоне, до чего дошли технологии что по кьард коду все можно найти, поэтому осматривая список предложеных блюд и напитков, кинул взгляд на Итэра, что так же изучал меню -ну я наверно буду капучино и… круассан с миндалем, слышал от Люмин что он очень вкусный Сказал Итэр, поднял взгляд от телефона на Сяо, мягко ему улыбнувшись -а ты что будешь заказывать? -Буду макиято и миндальный тофу -Ребятки а вы меня не забыли?Обиженно проговорив Венти, ткнул Итэра в плечо а Сяо толкнул в ногу под столом -потом друг друга облизывать будете Недовольно вскинув одну бровь, смотрит на Сяо -не порть мне моего мальчика! Иначе будет плохо, очень плохо Начав в шутку угрожать Сяо, Венти прижал к себе Итэра, поглаживая того по спине -это я его порчу? На себя посмотри Хмыкнул Сяо, оперевшись об спинку диванчика на котором сидел -все ребят, не ссорьтесь Прервал их Итэр, нажав на кнопочку вызова официанта, ожидая пока подойдут к их столику, два остальных парня успокоились и так же начали ждать официанта.Когда официант подошел к ним, парни сказали свои заказы и работник ушел к кассе что бы сказать бармену за кофе машиной заказы и передать пекарю о закусках к напиткам. -ну что Итэр, рассказывай как прошел твой день в этом аду Заинтересовано спросил Венти и блондина, начал слушать рассказать о том как один из преподавателей настолько устал подсчитывать и оценки поэтому просто при всей аудитории крутил барабан и стая оценки по «случайности» а так же как два студента навернулись во время пары, ну как обычно, так и прошло время ожидания заказа. -вот ваш заказ, приятного аппетита Мягко улыбнулся им официант, разложив каждому из трех парней по их заказу, ушел обслуживать другие столики. -опа еда Потерев ладонь об друг друга, проговорил Венти, начав уплетать свою порцию состоящую из капучино и круассан с миндалем, он решил просто повторить заказ Итэра так как темноволосый мальчишка был голоден и он не хотел долго думать что бы проглотить. Спустя некоторое время, трое парней съели свои порции и запивали их кофе, иногда о чем то общаясь, когда же они все и съели и выпили то Сяо нажал на кнопку вызова официанта что бы расплатиться, конечно же парни все сложили свои деньги за свои порции. Заплатив за еду, они направились на выход из кафээшки -ох, конечно и мало таких сластей, но было вкусно, правда ребят?Повернувшись к Сяо с Итэром что шли сзади него -полностью согласен, хотелось бы почаще тут бывать вместе Согласно кивнув, сказал Итэр, поправляя свой кардиган, улыбнувшись -Так же согласен, тем более что компания хорошая и еда вкусна, но пинки по колену я не хотел -Ой да не надо тут нюни распускать! Это профилактика такая Повернувшись к Сяо ответил на его слова Венти, тыкнув ему в лоб прямо в фиолетовый ромб.Итэр не хотел попасть под горячий язык Венти поэтому только тихо хихикал, наблюдая за сценой где Сяо недовольным взглядом испепелял Венти, а тому была все равно и он все равно тыкал его в лоб.Все же успокоившись, они дошли до общежития, обсуждая что будет на следующий день, заходя в здание и встречаясь с вахтершей, все почти что одновременно проговорили «здравствуйте» на что получили такой же ответ от женщины. Поднимаясь по лестнице, они остановились на втором этаже, Сяо с Итэром отошли немного в сторону что бы Венти случайно не свалился с лестницы -ну думаю что пора расходиться, я ведь на этаж выше живу Со вздохом проговорил Венти, слегка потягиваясь -а да? Ну ладно, спасибо за проведённый день и пока Блондин подошел к мальчику с косичками и обнял его за плечи, мягко похлопывая его по спине, Сяо так же приобнял Венти за плечи и на этом они разошлись по своим комнатам.Двое парней зашли в свою комнату и закрывая за собой входную дверь, первым в ванную зашел Итэр что бы переодеться из уличной одежды в домашнюю, и за это время Сяо тоже переоделся. Когда Итэр вышел из ванной после него зашел Сяо что бы справить все свои нужды. Итэр сложил свои вещи аккуратной стопочкой на своем стуле, выложив не нужные тетрадки из сумки и положив нужные на завтра, лег на кровать, расслабляясь хоть и на жестком матрасе, но все же.Сяо вышел из ванной и сделал тоже самое что и Итэр, подготовившись к завтрашнему дню. -действительно хороший день вышел, правда? -Правда, раньше у меня были мысли что ни с кем не подружусь а вышло даже лучше чем мне хотелось Мягко усмехнувшись проговорил блондин, занося руки за голову, слегка потягиваясь. А брюнет только повернул голову в сторону лежачего Итэра, рассматривая его, но сам белоснежка не заметил этого из-за того что он просто смотрел в потолок. Вытягивая из своей сумки блокнотик, Сяо отвернулся в другую сторону, спиной к Итэру что бы тот не заметил что он ведет дневник как маленькая девочка. «Сегодня был хороший день, достаточно хороший что бы рассмотреть Итэра в ключе возлюбленного» Достаточно коротко написав, вернул блокнотик обратно в сумку.Сегодня у них не было привычного диалога по вечерам, так как сильно устали от «продуктивного дня». Поэтому удобнее улеглись и перекинулись «Спокойной ночи» и на этом закончился их день.
32 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник