Новая жизнь

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 18 730 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Разговор с мамой

Настройки
Проснувший утром я обнаружила что проснулась раньше будильника. Хотя вчера вернулась почти в 12 ночи. С Никой покатались по городу и я ее отвезла домой. Дальше поцелуй вчера вновь не пошло. Хотя было видно что Ника очень хочет продолжения, а я почему-то тяну с этим. Может действительно мама права и что это не мотчеловек. А тогда где же мой человек. С кем в будешь всю жизнь жить и знать что это любовь всей твоей жизни. Поднявший с кровати я пошла приводить себя в порядок. В доме уже стоял запах еды и свежего кофе. Это значит мама уже давно встала. И значит скоро пойдет меня будить, как это она дела всегда вот уже на протяжении 6 лет. Это так сказать наш ритуал по утром. И он мне очень нравиться. — добро утром мамуля. — ты уже встала, хотела только тебя будить. Доброе утро солнышко. Ты что-то рана встала. — выспалась. А ты что так рано встала у тебя же выходной. — тоже выспалась. Ты давай садись кушать и на учебу пора. Во сколько домой вчера вернулась, а то я вчера рано уснула. — где-то около 12 ночи. Я могу задать тебе вопрос. — конечно милая, ты всегда можешь о чем угодно спрашивать. — что мне делать я не знаю. Я хочу расстаться с Никой. Я не чувствую что этой мой человек. И делать ей больно тоже боюсь, но в тоже время мучить себя не хочу. — милая просто скажи ей правду. Не нужно мучить ни себя и нее. Если ты это чувствуешь так пусть лучше горькая правда чем сладкая ложь. Если ты этого не чувствуешь, значит кто-то появился другой в твоей жизни, я ведь права. — да мам ты абсолютно права. Есть женщина которая сидит у меня в голове вот уже почти три месяца. А недавно я с ней снова столкнулась и теперь она мой преподаватель. И я запуталась. — ох милая, я даже не знаю что и сказать. — и не надо. Я пошла. А то опоздаю. Спасибо за завтрак. — Кира, если ты чувствуешь своего человека то не бойся любить, если судьба вам дает такое испытание вы должны пройти его вместе. — спасибо большое. Люблю тебя. И с этими мыслями я пошла на учебу. Может мама действительно права и мне нужно сказать правду, чтобы не мачать человека. Да с Никой мне хорошо и весело. Но я ведь не чувствую себя с ней счастливой. Как жаль что это делает больно даже мне от этих мыслей. Но я ведь не клялась ей в вечной любви. А как говориться сердцу не прикажешь. С Никой я познакомилась чисто случайно в магазине, и тогда она мне сразу понравилась. Оказалась симпатия была взаимной. И даже не заметила как она стала мой девушкой. Ее даже не смущал тот факт что я училась в 11 классе. Она встречала меня со школы, гуляли почти каждый день. Даже была на дне рождения у ее сестры. Но влюбви мы так и не признались друг другу, ведь и так было нам хорошо. До поры до времени. И теперь все мои мысли забиты только ею. Это притягивает и в тоже время пугает. И поэтому я решила что с Никой я расстанусь в эти выходные, чтобы быть свободной в первую очередь самой. И так я не заметила как пролетел весь учебный день. Знакомство с преподавателями и новыми предметами. Даже не заметила Юлю, которая целый день пыталась выяснить что со мной, такое что я ни чего не замечаю и почти не слушаю ни кого. Я перед ней извинилась и ушла прогулять по городу и обдумать хорошенько. И чтобы быть готовой к любому раскладу. Но я не была готова к тому что я увидела через час после своих прогулок и раздумий. Там была Ника в обнимку с каким-то парнем, и я решила понаблюдать за ними, вдруг я ошибаюсь в своих догадках. И вот с пустя пол часа их прогулки я увидела как они целуются, да было больно, да было обидно, что человек с которым ты была в отношениях, оказывается работала на два фронта. И все же решила я подойти выяснить всю правду из первых уст. — Здравствуй Ника. Девушка не ожидала меня услышать и тут же поменялась в лице. И было видно что пытается найти оправдания. И я решила спасти ситуацию. -Познакомишь со своими парнем. Меня зовут Кира. А вы? И притянула ему руку. — Здравствуй, я Леша, парень Ники. И пожал мне руку. — давно вы встречаетесь, просто Ника мне не говорила что у нее появился парень, все-таки подруги. И такое скрыла от меня. — почти пол года мы вместе. Вот предлагаю ей жить вместе, а она все отказывается, может ты все-таки уговоришь её. У меня к ней очень серьезные намерения. И парень улыбается во все 32 зуба. Он симпатичный парень. На вид лет 25. Сразу видно что уверенный все парень. И говорит чистую правду. И где-то в глубине души я даже рада за Нику. Что для нее не будет болезненно что я перестану с ней общаться и даже дружить. — я думаю тебе стоит согласиться, он мне нравится, и думаю он надежный парень. Я очень рада за тебя. Вы прости мне пора идти немного устала после учебы. — спасибо. Ты сказала так тихо, что не ожидала что я так спокойно к этому отнесусь. — я позвоню тебе позже и все объясню. Пожалуйста мне нужно все объяснить тебе. -не нужно, я правда за тебя рада. Будь счастливы. Было очень приятно познакомиться. Всего доброго. И так я ушла оставив их вдвоем. Его счастливую улыбку и ее грустный взгляд. И я поняла что она не ожидала меня увидеть, поняла что она хотела со мной поговорит все объяснить. Но за чем ворошить то чего оказывается не было. Но может быть это к лучшему что все так закончалось, и ни кому не больно и не пришлось плакать или слушать истерику. С эти мыслями я пришла домой, мама сидела в зале и смотрела телевизор, какие-то новости. Она меня не сразу заметила, но когда увидела меня то удивилась на мой внешний вид. — ох милая, что такое, на тебе лица нет. Что-то случилось? — все хорошо мам, сегодня встретила Нику с ее парнем. — парнем, она что встречалась на два фронта. И как она это объяснила. — ни как. Она даже испугалась когда увидела меня, но если честно он мне понравился. Парень серьезный, и видно что он любит ее, если честно я рада за нее. — ты такая у меня хорошая и добрая, что иногда задаюсь вопрос как такая дочка получилась у меня. И ты так похожа на свою вторую маму, хоть и понимаю что ни чего родственного нет у вас. Но я так рада что ты хоть немного но знала ее. — я люблю тебя. И если честно то я скучаю по ней. Может съездим как нибудь к ней на кладбище все-таки скоро 5 лет как ее нет. — обязательно съездим. И я тоже тебя люблю. И что на счет Ники решила, будешь выяснять отношения. — нет мам, не вижу смысла. Да и пускай все будет так как есть, главное чтобы она была счастлива. А это самое главное. — ох солнышко моё. Иди отдохни и все будет хорошо. — спасибо. Я думаю ты права я пойду. Люблю тебя. Зайдя в свою комнату, я подошла к фотографии, где еще у меня было две мамы. Да мамы тогда были счастливы вдвоем, до трагедии. Моя вторая мама умерла в аварии, какой-то пьяный псих врезался в нее, ее не смогли даже довести до больницы. Я до сих помню как мама плакала когда нам позвонили. И для мамы это до сих пор трагедия. Ведь она до сих пор одна и не с кем так и не знакомиться, полностью ушла в работу, моя мама работает врачем, хирург и нейрохирург, спасает жизни людей. А вторая мама была ресторатором и после смерти я являюсь единственным наследником ее ресторанов. Пока я не достигну 22 лет за мое наследство отвечает мама. И поэтому мы не жалуемся, деньги у нас всегда ведуться. Но ведь это не самое главное в нашей жизни, хотя многие в нашей жизни, деньги стоят выше человече чувств и за деньги готовы продать себя. И так прошел мой день, и я поняла что завтра я проснусь с новыми силами и с надеждой на что-то большее и счастливое. Главное в это верить и надеяться на лучшее. Завтра новый день, значит новая жизнь.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник