Часть 2
6 марта 2023 г., 22:11
Аэропорт Сеула встречает Чимина шумом и бесконечным потоком снующих туда-сюда людей. Сверившись со временем, омега понимает, что самолёт Тэхёна уже давно приземлился, а значит тот с минуты на минуту должен появиться. Трудно передать словами насколько сильно он соскучился по своему тонсену. Чимин оглядывается по сторонам и вздрагивает, когда совсем рядом раздаётся громкое и счастливое:
– Хён! – на него тут же налетает уроганчик и стискивает в объятиях. – Боже, как я соскучился, хён, - продолжает поскуливать младший, пока Чимин приходит в себя от неожиданного появления младшего и крепко обнимает в ответ, сдерживая радостный крик. Проходящие мимо люди точно не оценят.
– Тэ, милый, - он прижимает младшего к себе так крепко, как только может, слыша тихие всхлипы, полосующие его сердце. У старшего у самого глаза на мокром месте и он даже не пытается сдерживать слёзы, которые безостановочно текут по щекам. Как же он скучал по Тэхёну! И судя по судорожным вздохам и тихим всхлипам, младший скучал не меньше. - Наконец-то ты дома. С возвращением домой, дорогой! – старший прерывисто выдыхает, пытаясь справиться с нахлынувшими эмоциями и нежно поглаживает подрагивающего младшего по спине, пытаясь успокоить. - Дай я на тебя посмотрю, – всхлипывая говорит Чимин, смахивает слёзы и отодвигает от себя младшего, а после давится воздухом от увиденного. – Ну нифига себе, прости Господи! – Чимин окидывает взглядом, улыбающего сквозь слёзы младшего и его брови ползут вверх, а рот приоткрывается от шока. Тэ выглядит великолепно! Высокий, стройный, за фигурой явно следит, ведь даже через одежду видно подтянутое и красивое телосложение. Тёмные волосы ( уезжал блондином) слегка завиты на кончиках, чёлка чуть длинновата и спадает на глаза, делая его и без того красивый взгляд ещё более привлекательным, на щеках лёгкий румянец от переизбытка чувств, губы слегка поблёскивают от бальзама. Черты лица стали более выразительнее, ушли детские щёчки, а на смену им пришла взрослая привлекательность и чего утаивать сексуальность. Глаза, как два чёрных опала, на дне которых пробивается еле заметное светлое мерцание, затягивают в свою глубину, что невозможно оторвать взгляд, наоборот хочется окунуться в них с головой. От тела исходит лёгкий природный аромат карамели, из-за чего у старшего аж слюнки текут, сразу же захотелось съесть конфетку. Одет младший омега в лёгкие брюки, цвета топлённого молока, идеально подчёркивающие все его изгибы и тонкую талию и блузу белого цвета. - Тэ, ты так вырос и как же ты похорошел! – восхищённо говорит Чимин. - Ну перестань лить слёзы, котёнок, а то мы сейчас тут точно потоп устроим, – хрипло проговаривает старший. – Ты такой милашка. Хотя ты и раньше был милашкой, но сейчас… Ты просто нереально красив! – Чимин замечает усилившийся румянец на щеках младшего и умиляется, этот парнишка так и остался стесняшкой и продолжает смущаться и краснеть даже от самых невинных комплиментов. Ну Тэхён, держись, хён теперь оторвётся за все два года, краснеть придётся значительно чаще. Хён не упустит момента постебаться над младшим, в хорошем смысле, конечно же. - Хана нам всем, Юнги теперь спать спокойно не сможет, будет постоянно думать, как отваживать от тебя всяких идиотов. Йааа, иди сюда, дай я тебя ещё раз обниму, - старший сгребает охнувшего Тэхёна в охапку, отчего младший теперь громко хохочет сквозь слёзы счастья и сам ластится к хёну. Он помнит эмоциональность старшего и искренность в их выражении. Тэ жутко соскучился по его объятиям, а Чимин поверить не может, что его маленькое чудо снова рядом и он сможет вновь его видеть и оберегать, как и раньше. Как же, чёрт возьми, приятно снова обнимать и видеть этот милый комочек нежности и доброты. В груди появляется тепло и медленно разливается по телу, принося с собой покой. Чимин только находясь рядом с Юнги и Тэ чувствует полное умиротворение. Только эти два человека действуют на него как успокоительное. И теперь, когда младший наконец-то вернулся и будет снова рядом, омега вздыхает с облегчением. Теперь можно спать спокойно, потому что его маленькая прелесть рядом и её никто не обидит, так как Чимин удавит любого кто рискнёт это сделать.
Познакомился Чимин с Тэхёном спустя немного времени, после того, как начал общаться с Тэмином. Семья Ким тогда переехала в Сеул и дети стали ходить в одну и ту же старшую школу, пока Тэ учился в младшей. Сказать честно, у Чимина не было желания общаться с Тэмином, ведь тот ему не понравился с первых минут общения: был слишком наглым и заносчивым, любил похвастаться и уже тогда менял альф чуть ли не каждый день, но они жили по соседству и их матери очень сдружились. Поэтому Чимину через не хочу приходилось общаться. И вот однажды, когда Тэмину пришлось после занятий зайти и забрать Тэ со школы, по счастливой случайности, ну как случайности, Тэмин уговорил Чимина и тот всё же согласился пойти с ним. Чимину стало любопытно посмотреть на брата этого омеги, сравнить их что ли, такой же младший противный, как и старший или нет, поэтому Чимин оказался с ним и увидив это нежное и хрупкое создание, и самое главное то, как Тэмин обращается со своим младшим братом, Чимин вспыхнул от злости как спичка и дал себе слово, что стерпит общение с этим бесящим его до скрежета зубов омегой ради того, чтоб быть рядом и оберегать это милое и застенчивое создание, которое робко и тихо поздоровалось с ним и низко поклонилось при первой встрече. Так к Чимину ещё никто не обращался и чем больше он узнавал этого милого омегу, тем больше ему хотелось быть с ним рядом. Тэхён был тихим, воспитанным, трудолюбивым и отзывчивым ребёнком. Если у него что-то не получалось он всегда вежливо просил помощи и искренне благодарил, никогда не скупился на эмоции и не навязывался никому. В учёбе всегда был лучшим и не кичился этим.
Бывали моменты, когда Чимину приходилось ставить Тэмина на место, если тот переходил черту в общении с братом. Он мигом затыкал друга и давал понять, что хотя бы при нём Тэмину придётся относиться к Тэ нормально. Тэмин от этого бесился ещё больше, но при друге этого не показывал, он срывал всю свою злость на брате, когда они оставались одни. Тэ терпел, ведь не хотел быть ябедой, но всему ведь есть предел, правда? Вот когда сил терпеть не осталось, он подошёл к матери и попросил защиты у неё, на что в ответ получил выговор и ему сказали, чтоб не смел наговаривать на брата. Ему элементарно не поверили. И правда, как это их старшенький, который при них ведёт себя, как самый воспитанный и примерный сын, мог издеваться над братом!? Да разве такое возможно? Но как показала практика, очень даже возможно.
А потом, в один момент, всё резко изменилось. Тэмин закончил школу, поступил в универ и постоянно где-то пропадал. Чимин всё так же виделся с Тэ, проводил с ним время, заменяя ему старшего брата. А потом Тэмин забеременел. Тэ узнал об этом случайно. Он очень не кстати раньше нужного вернулся домой и краем уха услышал разговор брата. Ох, что было, когда тот понял, что он дома уже не один! Налетел на Тэхёна, как фурия, сверкая разъярёнными глазами и угрожал, что отдаст его на растерзания своим друзьям альфам, если тот хоть кому-то скажет хоть слово и выглядел старший при этом действительно устрашающе. Тэхёну в какой-то момент даже показалось, что тот тронулся умом, когда рассказывал в подробностях, что те альфы могут сделать с Тэ, если тот проговориться. Тэ дал слово молчать. Ну серьёзно, после увиденного и услышанного никто бы не рискнул ослушаться. А когда в один из вечеров какой-то альфа выловил его недалеко от дома и, затащив в тёмный переулок, прижал к стене и облапал всего, повторяя при этом слова Тэмина, Тэхён и думать боялся, чтоб кому-то что-то рассказывать.
Странное и зашуганное поведение Тэхёна не ускользнуло от зоркого внимания Чимина, но младший наотрез отказывался говорить в чём дело, но при этом постоянно слёзно просил провожать его вечерами до дома после дополнительных занятий, что Чимин вместе с Юнги делали безоговорочно, на тот момент они уже были парой. Чимин терпел долго и догадался обо всём тогда, когда они с Тэ случайно столкнулись в кафе с Тэмином и тем самым альфой, что угрожал Тэ. Мысль мгновенно промелькнула в голове, а утвердилась в ней, когда тот альфа сально ухмыльнулся, смотря на Тэхёна и ляпнул, что рад снова его видеть и с удовольствием продолжил бы начатое. Тэхёна тогда трясло весь оставшийся вечер. Дикий страх появившийся на лице младшего сказал лучше любых слов. Но Тэ так и не рассказал Чимину ничего, хотя особо уже и не требовалось. Спустя время Тэмин узнал о программе обмена учащихся, когда Тэ уже учился в его же универе и сделал всё, чтоб младшего брата отправили учиться за границу и он не мешал ему осуществить свой план. И у него это получилось.
Всё то время, что Тэхён был за границей, Чимин переживал и не находил себе места. Тэхён там был один и в случае чего никто не мог прийти ему на помощь. Не кому было элементарно о нём позаботиться, если тот заболеет. Но Тэ не жаловался, все трудности сносил стойко, он привык решать всё самостоятельно. А Чимин на то и хён, чтобы всё равно переживать и беспокоиться о младшем. Он ведь считал его своим младшим братишкой, которого у него никогда не было.
Но теперь всё вновь встало на свои места. Младший рядом и хрен куда его Чимин отпустит. А ещё у Чимина в голове появился хитрый план, но об этом позже.
- Это весь твой багаж? – спросил он младшего, когда нашёл в себе силы оторваться от него. Рядом с Тэ стоял довольно таки большой чемодан и ещё средних размеров сумка, не считая небольшого рюкзачка на его плече.
- Да, это всё. – ответил Тэ, продолжая улыбаться и смотреть на старшего счастливым взглядом.
- Тогда пойдём. Давай помогу, - с этими словами Чимин подхватил сумку, а Тэ взял чемодан за ручку и покатил за собой.
- Я оставил машину почти у входа, - сказал на ходу Чимин. – Вон она, - он указал на, стоящий в метрах двадцати от входа, белый Hyundai Grandeur Elegance.
Омеги быстро преодолели разделяющее их с машиной расстояние, загрузили багаж и запрыгнув в машину, двинулись в сторону дома.
- Надеюсь ты не сильно устал от перелёта? – поинтересовался старший пока они ехали.
- Нет, хён, всё хорошо, - с нежной улыбкой ответил Тэ.
- Это хорошо, - облегчённо сказал Чимин. – Как там за границей? Как учёба? Ты ведь уже насовсем вернулся?
- За границей так же, как и везде, хён. Я особо не гулял, мне не до этого было. Учёба и работа отнимали почти всё время, так что сильно не разгуляешься. Но не могу сказать, что меня это расстраивало. Ты же знаешь какой я домосед, – Тэ говорил спокойным тихим голосом и Чимин нереально кайфовал от его тембра, хотелось слушать непереставая. – С учёбой тоже всё отлично. Недавно был творческий вечер и я исполнил там свою песню, - говоря это Тэ смущённо опустил голову и слегка порозовел щёчками, а Чимин кинувший на него удивлённый взгляд, он не знал что Тэ написал песню, запищал, с умилением смотря на эту картину. Ну котёнок ни как иначе! – И я занял первое место.
- Боже Тэхёна, ты умница! Я так рад за тебя! Поздравляю, солнце! – Чимин и сам сиял, как самое яркое солнышко. Он очень гордился своим малышом. Его переполняли эмоции и он еле сдерживался, чтоб не кинуться на младшего с объятиями.
- Спасибо, - смущённо прозвучало в ответ.
- Ты такой сейчас милый, что я еле держусь, что бы не бросить руль и заобнимать тебя, - выпалил Чимин и засмеялся. Младший подхватил смех.
Всю дорогу Тэ рассказывал хёну, как ему жилось в Америке, с какими трудностями пришлось столкнуться. Поделился как успехами так и промахами. Поведал историю написания песни и пообещал исполнить её для старшего.
- Ты не против если мы заедем в супермаркет? К нам сегодня должны приехать Чонгук и Чонин на ужин. Хотел приготовить для них шоколадный торт. Ты не представляешь Тэ, какие они сладкоежки и ладно если бы только младший, так и Чонгук обожает сладкое, особенно шоколадный торт. – поведал Чимин внимательно отслеживая реакцию Тэ.
- Да? Так я помешал вашим планам? – тут же с грустью в голосе ответил Тэ.
-Ты сдурел что ли?! – воскликнул Чимин. - Ты? И помешал? Не смей больше даже мыслей таких допускать! Ты же знаешь, как я тебя люблю и ты никогда нам не помешаешь. А гостей ты и сам очень даже захочешь увидеть. Разве я не прав?
- Прав, хён. Я наконец-то увижу эту булочку!
- Какую булочку? – тут же перебил младшего Чимин. – Старшую или младшую?
- Хён! – возмущённо воскликнул Тэ и покраснел, как помидор.
- Ууу, а покраснел-то как, - ухахатывался старший, пока Тэ пыхтел возмущённо. – Ну ладно, милый, не сердись. Ну не могу я перестать дразнить тебя. Ты такий милый, когда краснеешь.
- Ну хё-ё-ён, - проскулил младший, спрятав лицо в ладонях.
- Ну всё, всё, я больше не буду. – успокаивал его Чимин, но не удержавшись тут же добавил. – И меньше тоже. – И расхохотался от обречённого стона Тэ.
- Я так рад, что увижу племянника, - сказал Тэ, когда немного успокоился и отошёл от смущения. - Я ему, кстати, игрушку привёз.
- Молодец. Ты ему точно понравишься. Малыш очень смышлённый и всегда тянется к теплу и ласке. Сейчас он её правда получает только от Чонгука и нас с Юнги. Тэмин, сам понимаешь, не тот случай.
- Он совсем не изменился? – грустно спрашивает Тэхён.
- Увы, Тэ, но твой брат неисправим, – тяжело вздохнув, ответил Чимин и припарковал машину на стоянке у супермаркета.
- Ну что, пошли за продуктами? Нужно побаловать этих булочек сегодня, - Чимин расплывается в улыбке.
- Пошли, - вторит ему младший. – Хён, давай я спеку, пока ты будешь занят своими делами, – предлогает Тэ, пока они ходят между рядами и складывают в тележку необходимые продукты.
- Правда? Тебе точно не втягость будет, ты ведь только с дороги?
- А почему бы и нет. Я люблю готовить, мне только в радость будет, – уверенно отвечает младший.
- Это было бы замечательно. Значит эти две сладкоежки сегодня на тебе.
- Чимин-хён, а Тэмин тоже приедет с ними? – осторожно спрашивает Тэхён, направляясь к кассам.
- Нет милый, Чонгук приедет только с Чони, – после этих слов Чимин замечает, как младший облегчённо выдыхает, будто даже не дышал, ожидая ответа. - С Тэмином у них, как бы это сказать, отношения на грани разрыва. Тэмин ведёт себя, как самая послелняя сволочь. Чонгук с ним намучался за эти годы. Но слава богу мы смогли до него достучаться и он решился подать на развод. Сегодня ты много чего узнаешь о своём брате. Не хотелось бы омрачать этот вечер, ведь ты приехал, но мне необходимо многое рассказать Чонгуку о Тэмине, время не ждёт, к сожалению. Надеюсь ты не обидешься, родной?
- Конено нет, хён.
- Вот и славно, - старший треплет Тэ по волосам, мысленно балдея от того, какие мягкие у Тэхёна волосы.
Остаток дня проходит в хлопотах. Сперва конечно Чимин отправил Тэхёна в ванную, накормил и сказал хоть пару часов, чтоб тот полежал, отдохнул, но младший отнекивался и упорно шёл на кухню, где принялся за приготовление торта.
Появление дома Юнги вызвало писк радости, крепкие объятия и уютные разговоры, а так же громкий смех со стороны омег и обречённый стон со стороны альфы, когда Тэхён невзначай напомнил альфе об их уговоре.
Чимин хохотал с мужа больше всех, пока альфа сидел и причитал о том, что «Кто ж его тянул за язык пообещать Тэхёну купить и оформить студию звукозаписи, если омега закончит обучение на вокальном с красным дипломом.» А Тэ идёт как раз на красный, да и к тому же является лучшим учеником на весь универ, поэтому хён обязан выполнить данное обещание.
Ворчал и причитал альфа конечно же для вида, он давно уже готов выполнить обещание и Чимин это знает. Они даже нашли помещение, где Тэхёну было бы удобно работать, да и добираться до этого места совсем не сложно, оно находилось прям у выхода из метро. И скоро они ему об этом сообщат, так сказать приподнесут сюрприз.
Стол уже был фактически накрыт, торт готов и стоял на кухне, ждал своего часа. Тэ очень старался, когда готовил его. Ему очень не хотелось облажаться и поэтому он по десять раз всё проверял, чтоб нигде не ошибиться и ничего не испортить. Наблюдающий за метаниями младшего Чимин хитро улыбался и покусывал нижнюю губу. Он догадывался, что Чонгук симпотизирует Тэхёну, но думал, что за время проведённое за границей Тэ остынет, но он ошибся, детская влюблённость оказалась намного сильнее, чем думал Чимин и это не могло не радовать.
Чимин уже представлял их встречу и понимал, что эти двое точно поладят и он очень на это надеялся, притянутся к друг другу. Чонгук и Тэхён чем-то очень похожи, не внешне, конечно. Оба умны, спокойны, рассудительны, скромны, воспитанны, знают цену деньгам, трудолюбивы, отзывчивы, имеют чувство сострадания, никогда не откажут никому в помощи, оба просто обожают детей, открыты, красивы и многое-многое другое. Иногда Чимину кажется, что они две половинки одного целого. И уж он поспособствует их сближению.
Когда до назначенного времени осталось совсем немного, Тэхён рванул в свою комнату и стал перерывать чемодан в поисках, что надеть. Чимин тихонько проскользнул в его комнату и подойдя со спины, обнял за плечи.
- Тэ, успокойся, не стоит так нервничать. Это ведь всего лишь Чонгук. Я знаю, что он тебе нравиться, - после этих слов Тэ резко разворачивается и круглыми глазами смотрит на старшего. – Ну что? Ты думал я не замечал как ты на него смотрел раньше? Это Чонгук тогда был слеп и видел не того кого нужно было, а я сразу всё понял. Не переживай, я никому ничего не скажу. И перестать метаться, будь собой. Не стоит наряжаться. Одень то, в чём тебе будет комфортно. Поверь, Чонгук так же как и ты любит искренность в людях. Так что спокойно, милый. Просто будь собой, – с нежностью во взгляде сказал Чимин, сжимая подрагивающие руки младшего и вышел из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь.
После слов Чимина, Тэхёну стало легче. Он сделал глубокий вдох и успокоился. Быть собой – это то, что он делает лучше всего. Кинув взгляд в зеркало, Тэ понял, что в своих коротких шортиках и футболке, он выглядит очень даже неплохо. И чего это он так разволновался? Омега улыбнулся своему отражению и вышел из комнаты.
Ровно в восемь по квартире раздалась трель дверного звонка. Чимин подскочил и помчался открывать, а Тэхён мгновенно растерял всё спокойствее и заёрзал на месте.
- Привет, Чимин-а, - поздоровался Чонгук, когда омега открыл им дверь и пропустил внутрь.
- Пливет, хён, - радостно пролепетал Чонин.
- Привет, привет, - омега улыбался и сразу потянулся к малышу, чтоб заключить его в объятия. – Привет мой сладкий, как прошёл день? В садике никто не обижал? Если что ты сразу говори, хён быстро с этим разберётся.
- Чимин, ну ты как всегда, - хохотнул Чонгук.
- Хён, я уже бошой и сам решаю швои проблемы. Меня никто не обижает и отец говоит, што всё нужно ешать словами, - гордо ответил малыш.
- О как, - Чонгук с гордостью смотрел на сына, нежно ему улыбаясь.
-Ну если отец говорит, то значит так и нужно делать. Он плохому не научит. – Чимин с улыбкой смотрит то на одного альфу, то на другого и понимает, что Чонгук действительно хороший отец.
- Как у вас пахнет, м-м-м, – Чонгук делает глубокий вдох. – Это что шоколадный торт? – глаза альфы загораются восхищённым блеском.
- Ага, он самый. Проходите, сейчас и торт увидете и того кто его для вас приготовил, – Чимин хитро прищуривается.
- Кого? – удивляется Чонгук.
- Чонгук ну ты как всегда, - вздыхает Чимин. – Что уже забыл что сегодня Тэхён приехал. И торт он готовил, специально для вас с Чони старался, хотя сам после дороги был. – журит он альфу.
- Правда? - ещё больше удивляется альфа.
- Правда, правда, пошли, буду знакомить. Иди ко мне мой сладкий, - омега подхватывает малыша на руки и идёт с ним в гостинную, альфа следует за ним. – Знакомься, Чонгук - это Тэхён, Тэхён - это Чонгук, а это наша сладкая булочка Чонин. – после своих слов Чимин слышит за своей спиной восхищённый вздох и разворачивается с предвкушением ожидая увидеть реакцию альфы.
А Чонгук что, а Чонгук просто выпал из мира сего, стоило увидеть вскочившего со своего места Тэхёна и столкнуться с ним глазами. Дыхание перехватило к херам и он только и смог, что прохрипеть:
- Вау!
И Тэхён с ним полностью согласен. Потому что увидев альфу, в его голове произошёл сбой и первая мысль была именно такая же. Чонгук тоже был «Вау». Тэ помнил Чона в студенческие годы, тот всегда был привлекательным альфой, но сейчас – это было что-то за гранью. На нём была чёрная футболка, обтягивающая крепкую рельефную грудь и мускулистые руки, чёрные джинсы сидели на нём, как вторая кожа и подчёркивали его охрененные накаченные бёдра. У омеги невольно зачесались руки, так захотелось их потрогать, или сесть на них, он не определился, а во рту скопилась слюна, которую омега шумно сглотнул, продолжая таращится на альфу, в то время как сам альфа смотрел на омегу пожирающим взглядом, отмечая его карамельного цвета кожу, которая сияла ухоженностью и здоровым видом, соблазнительные изгибы тела, чего стоят только длинные стройные ноги и красоту лица. Омега был не просто привлекательным, он был красив и сексуален. Он примагничивал к себе взгляд. И Чон позабыв обо всем, медленно сканировал его снизу вверх и обратно. Он просто не в силах был оторвать от него взгляд. А глаза, боже, альфа потонул в них. Они затягивали и не давали отвести взгляд. «А губы! Интересно, они на ощупь такие же мягкие, как и на вид? Вот бы попробовать их. Ох, Чонгук, кажется ты серьёзно вляпался.» - пронеслось в голове у альфы.
Пока Чонгук и Тэхён таращились друг на друга и мысленно представляли что бы они могли сделать друг с другом, позабыв о том, что в комнате они не одни, Чимин и Юнги ехидненько посмеивались над ними и не спешили рушить этот момент. Даже малыш сидел тихо. Этим двоим необходимо дать чуточку больше времени для знакомства.