Подчинись....

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 790 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Первым делом Кефер решил немедленно отправится к воротам и осмотреть масштабы происшествия. После того как Золотой фараон пришел на место действий он увидел, что атакуют не только гигантские черви пустыни но и летучие мыши, которые обычно не высовываются из пещер, да ещё и днём! Что-то явно было не так. Но разбираться было не когда и октевировав броню Кефер вместе с последним фараоном и Гором ринулись на помощь друзьям. Пока они отбивались от животных, которые вот-вот грозились прорваться в город к мирным жителям, не сразу заметили Анубиса. Он спокойно стоял за камнем довольно продолжительное время и наблюдал за происходящим. Но под конец битвы его все таки удалось заметить Рамзесу и не секунды не сомневаясь воин кинулся на врага. Повалив наблюдателя с ног и прижав кинжал к его шее Рамзес начал говорить. -Что ты тут делаешь?! Разве на темную пирамиду не напали? Что происходит? -Я здесь только в качестве наблюдателя!- прошипел Анубис. -Да?! А что с Темной пирамидой? Разве не логичнее защищать ее?- не унимался воин. -Мы уже ОТБИЛИСЬ!- закряхтел собеседник отталкивая от себя Рамзеса и встав в боевую стойку. Оба злобно смотрели друг на друга, считывали движения, взгляды, дыхание... Но их, так сказать гляделки прервал Лео, которого откинула большая летучая мышь. Он прилетел прямо в камень от чего поднял верхний слой песка. Анубис был крайне рад такому повороту событий и поспешил уже скрыться, как вдруг перед ним преземлился явно вымотанный и уставший Кефер. И так как Тёмный фараон приказал во что бы то не стало избегать битвы с воинством брата, а в особенности с ним. Вражеский разведчик решил просто сдаться подняв руки вверх и диактевировав броню. Все были немного ошарашены таким поведением и ждали подвоха или же ловушки, но ничего из выше перечисленного не последовало. Сам Анубис был до жути не доволен такому стечению обстоятельств. -Зачем ты тут?- грозно спросил Золотой фараон. -Я УЖЕ говорил : ПРОСТО НАБЛЮДАЮ !- Огрызнулся в своей привычной манере собеседник. -... Мне доложили, что на Тёмную пирамиду тоже напали, так что ты "просто наблюдаешь" здесь?- с нотками злости поговорил Кефер. -А так же, чего это ты так просто сдаёшься?- раздражённо спросил Рамзес. -Агр! Мне так приказали! И знаешь, Я сам не в восторге от этого.- ещё более злобно прошипел разведчик. -Приказали...?- немного неуверенно пробормотал Золотой фараон. -Да! И меня это жутко бесит... -Но зачем?- включился в разговор Лео. -А Я откуда знаю? Агрх! А ну кыш!- Анубис старался говорить как можно увереннее, но эта "уверенность" улетучивалась с каждой секундой. Он не глуп и понимает, что находится совсем не в выйгрышной позиции, так ещё и драться нельзя. Благо остальные думали, что это уловка и не решались подойти. Все, все кроме Рамзеса. Этот воин слишком хорошо знал Анубиса. Поэтому решил подойти первым и проверить свою теорию. Реакция разведчика не заставила себя ждать, он выгнулся и ещё сильнее зашипел, что подтверждало мысли воина. Раньше они были близки, даже слишком и знали повадки каждого.
Примечания:
28 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)