Чуть наоборот

G
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 12 231 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Я просто исправил ее

Настройки
Примечания:
*придя в Кабинет и выслушав крики учительницы он сел за место, за свою любимую предпоследнию парту третьего ряда. И вытащив из рюкзака учебник, тетрадь и черновик Себа поставил учебник на подставку и открыв тетрадь, он открыл черновик, и начал рисовать, просто разные чертежи, не зная зачем Себастьян рисовал разные для него нужные вещи, ставя размер на Глаз а не по ленейке* -ТАк Себастьян! *прорвгалсч учитель смотря своим строгим взглядом на Себу. Парень не растерялся, он встал со стула и спросил* -да? - расскажи мне теорию на 54 странице *к счастью или к сожалению, из за того что он прогулял уроки скрипки его отец заставлял учить и делать все уроки, даже устные, Себастьян не знал что происходило с отцом, и вот он ответил* -теорию на 54? Ее там вроде как нету, теория на 55 а на 54.. *он не успел договорить как учительница перебила его* -НЕ ПЕРЕГОВАРИВАЙСЯ С УЧИТЕЛЕМ!!!!! 😡! 😡! 😡! 😡! ВОН ИЗ КЛАССА!!! -хорошо *спокойно сказал парень взяв ручку и выйдя из кабинета он сел на ближайшую лавочку достав ручку и клочок бумаги из кармана, и начав рисовать свою любимую. И вот около парня приземлился какой то парень и посмотрев на него Себастьян спросил* -чес?! Ты чего тут делаешь? Ты же не в этой школе учишься! --аа, меня попросили принести пару учебников из вашей школы в нашу, чтобы сравнить программу вроде, а ты чего тут сидишь? - меня выгнали, из за того что я поправил учительницу, она сделала ошибку, но она сказала что я ей грублю и она меня выгнала :( -оой да Забей на нее, чего рисуешь? *и увидев рисунок чес спросил* кстати что у тебя с Викторией ? -мы с ней друзья, мы даже ходили гулять! *радостно говорил Себастьян улыбаясь* -воооу а я думал ты шутил про то что она тебе понравилась -нет, ты чего? Я не шутил в тот раз, и кстати я даже сегодня угощу булочкой с шоколадом! -ого, а мне? Для меня найдется булочка? -а постараюсь найти, ты что так голоден? -Ага с утра не ел *вот вот Себастьян хотел ответить но прозвенел звонок и попрощавшись парни разошлись один в кабинет а другой в столовую воровать булочку пока не разобрали. Положив все в рюкзак глэм повесил рюкзак на плече и вышел из кабинета направившись в столовую. Уже будучи там он взял булочку и чай и подошел к меню и встав рядом он начал ждать Вики. Она не заставила долго себя ждать и отдав ей булочку и чай Себастьян начал задавать разные вопросы по поводу учителей, музыки, и тп*
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник