Я просто исправил ее
21 февраля 2023 г., 22:12
Примечания:
Хочу спать, пишу с полу закрытыми глазами всем спокойной ночки
*придя в Кабинет и выслушав крики учительницы он сел за место, за свою любимую предпоследнию парту третьего ряда. И вытащив из рюкзака учебник, тетрадь и черновик Себа поставил учебник на подставку и открыв тетрадь, он открыл черновик, и начал рисовать, просто разные чертежи, не зная зачем Себастьян рисовал разные для него нужные вещи, ставя размер на Глаз а не по ленейке*
-ТАк Себастьян!
*прорвгалсч учитель смотря своим строгим взглядом на Себу. Парень не растерялся, он встал со стула и спросил*
-да?
- расскажи мне теорию на 54 странице
*к счастью или к сожалению, из за того что он прогулял уроки скрипки его отец заставлял учить и делать все уроки, даже устные, Себастьян не знал что происходило с отцом, и вот он ответил*
-теорию на 54? Ее там вроде как нету, теория на 55 а на 54..
*он не успел договорить как учительница перебила его*
-НЕ ПЕРЕГОВАРИВАЙСЯ С УЧИТЕЛЕМ!!!!! 😡! 😡! 😡! 😡! ВОН ИЗ КЛАССА!!!
-хорошо
*спокойно сказал парень взяв ручку и выйдя из кабинета он сел на ближайшую лавочку достав ручку и клочок бумаги из кармана, и начав рисовать свою любимую. И вот около парня приземлился какой то парень и посмотрев на него Себастьян спросил*
-чес?! Ты чего тут делаешь? Ты же не в этой школе учишься!
--аа, меня попросили принести пару учебников из вашей школы в нашу, чтобы сравнить программу вроде, а ты чего тут сидишь?
- меня выгнали, из за того что я поправил учительницу, она сделала ошибку, но она сказала что я ей грублю и она меня выгнала :(
-оой да Забей на нее, чего рисуешь? *и увидев рисунок чес спросил* кстати что у тебя с Викторией ?
-мы с ней друзья, мы даже ходили гулять! *радостно говорил Себастьян улыбаясь*
-воооу а я думал ты шутил про то что она тебе понравилась
-нет, ты чего? Я не шутил в тот раз, и кстати я даже сегодня угощу булочкой с шоколадом!
-ого, а мне? Для меня найдется булочка?
-а постараюсь найти, ты что так голоден?
-Ага с утра не ел
*вот вот Себастьян хотел ответить но прозвенел звонок и попрощавшись парни разошлись один в кабинет а другой в столовую воровать булочку пока не разобрали. Положив все в рюкзак глэм повесил рюкзак на плече и вышел из кабинета направившись в столовую. Уже будучи там он взял булочку и чай и подошел к меню и встав рядом он начал ждать Вики. Она не заставила долго себя ждать и отдав ей булочку и чай Себастьян начал задавать разные вопросы по поводу учителей, музыки, и тп*
Примечания:
Спокойной ночи, и как всегда жду коменты