Не можем отдохнуть без приключений

G
Завершён
10
автор
Размер:
22 страницы, 6 681 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Кот с Мурой закупившись едой поехали домой. Бандит: шеф, они подъезжают. Камиль: отлично. Я готов. Вы будьте наготове с машиной. Как только Кот с Мурой вышли из машины раздалось два выстрела. Первая пуля попала в грудь Муре, а вторая в плечо Коту. Женя тут же скатилась по машине и упала на землю. Ионов: Женька, нееет. Вася осмотрелся и заметил на соседней крыше человека и узнал его. Ионов: Женечка, родная моя, подожди чуть чуть. Я только сейчас уничтожу этого Камиля. Мура слабеющим голосом: Васенька, не надо. Люблю тебя и потеряла сознание. Кот побежал к дому, а Камиль в этот момент спускался с крыши и вот они столкнулись в подъезде. Вася: стоять. Оружие на пол. Камиль: нет. Он толкнул Кота и побежал. Вася побежал за ним, но Камилю удалось запрыгнуть в машину. Мысли Васи: черт, ушел. Стоп магнитный маячок. Если прикрепится к машине, то можно будет отследить. Кот швырнул маячок в сторону машины и маячок прикрепился. Потом Вася побежал к Женьке и на бегу стал звонить Бате. Булатов: Кот, слушаю тебя. Василий: Бать, на нас совершено покушение. Это Камиль. Женька ранена. Батя: вы где? Кот: около нашего дома. Иван: ждите. Скоро приедет скорая и доставит вас в центр. Ионов: нет. Мы сами приедем в центр. Кот осторожно поднял Муру, положил на заднее сиденье и поехал в центр. Он гнал, нарушая все правила и через двадцать минут был уже около центра. Муру врачи забрали на операцию. Васе не позволили присутствовать и он прошел в ИВЦ. Кот: Бать, Камилю удалось скрыться на машине с госномером и продиктовал номер. И еще я кинул магнитный маячок. Только вот не знаю, поймала ли машина его. Багира: Чего молчишь. Так быстро подключаемся к маячку и отслеживаем. Петров: машина поймала наш маячок. Мы знаем где Камиль. Батя: группа, срочно на выезд. Кот, а ты куда собрался. Живо в медблок. У тебя плечо не обработано и жди результатов операции. А еще ты слаб после предыдущей встречи с Камилем. Василий: Бать, ну разреши с вами поехать. Булатов: добро. Все равно ведь поедешь, на своей машине. Кот: да, поеду. Спасибо Бать. Группа загрузилась в минивэн и поехала по координатам. В машине Олеся обработала и перевязала Васькину рану. Приехав к заброшенному заводу, ребята разделились по парам и начали зачищать территорию. Кот работал в паре с Ангелиной и Тигром. Кот: минус пять. Батя: молодец. Минус четыре. Риф: минус три. Ворон: минус два. Ангел: а у нас еще минус пять. Бизон: и у нас минус пять. Барс: минус четыре. Аврора: минус три. Батя: молодцы. Все целы. Ангел: да. Тигр: Ангелину чуть зацепило. Кот обрабатывает. Ангел: царапина. Батя: хм. Кот, ваша копия. Остался Камиль и трое его охранников. Собираемся на точке и заходим все вместе. Смерч: есть. Прибыть на точку. Группа собралась в одной точке и зашли в комнату, где был Камиль. Кот: лежать. Оружие на пол. Камиль хотел выпрыгнуть через окно, но Вася угадал его мысли и выстрелил в него. Батя: отставить Кот. Бизон: Кот, остановись. Но Вася ничего не слышал. Он стрелял и стрелял в Камиля, пока не закончились патроны. Ионов: Бать, прости, но не мог я поступить по другому. Сколько боли он принес Женьке. Я за свою жену убью. Хоть под под трибунал отдавайте. Батя: ну зачем же сразу трибунал. Камиль оказал сопротивление. Кот: спасибо Бать. Иван: а сейчас нужно связаться с центром. Центр, ответьте Бате. Багира: центр слушает. Как у вас там? Булатов: Камиль мертв. Оказал сопротивление. Троих его охранников задержали. Маргарита: а с группой все хорошо. Ваня: да, только Ангелину чуть зацепило. Полная копия своих родителей.Повоюет Повоюет с врачом. А что с Женькой? Кошкина: операция еще не закончена. Дакар ждет выхода врача из операционной. Ждем вас. Булатов: добро. Скоро будем. Ребята, вместе с тремя бандитами, загрузились в минивэн и поехали в КТЦ. Приехав на парковку Кот выскочил из машины и бросился в медблок. Прибежав на место Вася увидел Дакара. Кот: Илья, ну что как Женька. Дакар: врач не выходил. В этот момент момент из операционной вышел врач. Василий: как Женька. Она будет жить? Врач: да успокойтесь. Будет жить ваша жена. К вечеру очнется от наркоза и завтра сбежит. Пока врач это говорил, к операционной подошла Ангелина. Врач: господи, еще одна Ионова, ранена и тоже сбежит. Ангелина, Василий идемте, обработаю ваши раны. А Женю пока перевезут в палату. Врач обработал раны Кота и Ангела, провел их в палату к Женьке. Врач: всем троим нужно лежать и восстанавливать силы. Вечером Женя пришла в сознание. Мура: Васенька, как же я люблю тебя. Ангелина, что произошло. Ангел: ну, зацепило меня чуть-чуть, а врач раскудахтался - лежать, лежать. Да не хочу я лежать. Женя: дочь, успокойся. Ну вот куда ты сейчас пойдешь. Мы завтра уйдем, ведь так Вась. Кот: Жень, ну мы с Ангелиной да, а тебе нужно лежать. Мура: Васенька, ну не хочу я лежать здесь. Дома лучше. Утром после обхода Вася, Женя и Ангелина сбежали из палаты и поехали домой отдыхать. А через неделю вернулись на службу.
10 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)