Часть 9
21 февраля 2023 г., 17:55
Кот с Мурой закупившись едой поехали домой.
Бандит: шеф, они подъезжают.
Камиль: отлично. Я готов. Вы будьте наготове с машиной.
Как только Кот с Мурой вышли из машины раздалось два выстрела.
Первая пуля попала в грудь Муре, а вторая в плечо Коту.
Женя тут же скатилась по машине и упала на землю.
Ионов: Женька, нееет.
Вася осмотрелся и заметил на соседней крыше человека и узнал его.
Ионов: Женечка, родная моя, подожди чуть чуть. Я только сейчас уничтожу этого Камиля.
Мура слабеющим голосом: Васенька, не надо. Люблю тебя и потеряла сознание.
Кот побежал к дому, а Камиль в этот момент спускался с крыши и вот они столкнулись в подъезде.
Вася: стоять. Оружие на пол.
Камиль: нет. Он толкнул Кота и побежал. Вася побежал за ним, но Камилю удалось запрыгнуть в машину.
Мысли Васи: черт, ушел. Стоп магнитный маячок. Если прикрепится к машине, то можно будет отследить.
Кот швырнул маячок в сторону машины и маячок прикрепился. Потом Вася побежал к Женьке и на бегу стал звонить Бате.
Булатов: Кот, слушаю тебя.
Василий: Бать, на нас совершено покушение. Это Камиль. Женька ранена.
Батя: вы где?
Кот: около нашего дома.
Иван: ждите. Скоро приедет скорая и доставит вас в центр.
Ионов: нет. Мы сами приедем в центр.
Кот осторожно поднял Муру, положил на заднее сиденье и поехал в центр. Он гнал, нарушая все правила и через двадцать минут был уже около центра. Муру врачи забрали на операцию. Васе не позволили присутствовать и он прошел в ИВЦ.
Кот: Бать, Камилю удалось скрыться на машине с госномером и продиктовал номер. И еще я кинул магнитный маячок. Только вот не знаю, поймала ли машина его.
Багира: Чего молчишь. Так быстро подключаемся к маячку и отслеживаем.
Петров: машина поймала наш маячок. Мы знаем где Камиль.
Батя: группа, срочно на выезд. Кот, а ты куда собрался. Живо в медблок. У тебя плечо не обработано и жди результатов операции. А еще ты слаб после предыдущей встречи с Камилем.
Василий: Бать, ну разреши с вами поехать.
Булатов: добро. Все равно ведь поедешь, на своей машине.
Кот: да, поеду. Спасибо Бать.
Группа загрузилась в минивэн и поехала по координатам. В машине Олеся обработала и перевязала Васькину рану.
Приехав к заброшенному заводу, ребята разделились по парам и начали зачищать территорию. Кот работал в паре с Ангелиной и Тигром.
Кот: минус пять.
Батя: молодец. Минус четыре.
Риф: минус три.
Ворон: минус два.
Ангел: а у нас еще минус пять.
Бизон: и у нас минус пять.
Барс: минус четыре.
Аврора: минус три.
Батя: молодцы. Все целы.
Ангел: да.
Тигр: Ангелину чуть зацепило. Кот обрабатывает.
Ангел: царапина.
Батя: хм. Кот, ваша копия. Остался Камиль и трое его охранников. Собираемся на точке и заходим все вместе.
Смерч: есть. Прибыть на точку.
Группа собралась в одной точке и зашли в комнату, где был Камиль.
Кот: лежать. Оружие на пол.
Камиль хотел выпрыгнуть через окно, но Вася угадал его мысли и выстрелил в него.
Батя: отставить Кот.
Бизон: Кот, остановись.
Но Вася ничего не слышал. Он стрелял и стрелял в Камиля, пока не закончились патроны.
Ионов: Бать, прости, но не мог я поступить по другому. Сколько боли он принес Женьке. Я за свою жену убью. Хоть под под трибунал отдавайте.
Батя: ну зачем же сразу трибунал. Камиль оказал сопротивление.
Кот: спасибо Бать.
Иван: а сейчас нужно связаться с центром. Центр, ответьте Бате.
Багира: центр слушает. Как у вас там?
Булатов: Камиль мертв. Оказал сопротивление. Троих его охранников задержали.
Маргарита: а с группой все хорошо.
Ваня: да, только Ангелину чуть зацепило. Полная копия своих родителей.Повоюет Повоюет с врачом. А что с Женькой?
Кошкина: операция еще не закончена. Дакар ждет выхода врача из операционной. Ждем вас.
Булатов: добро. Скоро будем.
Ребята, вместе с тремя бандитами, загрузились в минивэн и поехали в КТЦ.
Приехав на парковку Кот выскочил из машины и бросился в медблок.
Прибежав на место Вася увидел Дакара.
Кот: Илья, ну что как Женька.
Дакар: врач не выходил.
В этот момент момент из операционной вышел врач.
Василий: как Женька. Она будет жить?
Врач: да успокойтесь. Будет жить ваша жена. К вечеру очнется от наркоза и завтра сбежит.
Пока врач это говорил, к операционной подошла Ангелина.
Врач: господи, еще одна Ионова, ранена и тоже сбежит. Ангелина, Василий идемте, обработаю ваши раны. А Женю пока перевезут в палату.
Врач обработал раны Кота и Ангела, провел их в палату к Женьке.
Врач: всем троим нужно лежать и восстанавливать силы.
Вечером Женя пришла в сознание.
Мура: Васенька, как же я люблю тебя. Ангелина, что произошло.
Ангел: ну, зацепило меня чуть-чуть, а врач раскудахтался - лежать, лежать. Да не хочу я лежать.
Женя: дочь, успокойся. Ну вот куда ты сейчас пойдешь. Мы завтра уйдем, ведь так Вась.
Кот: Жень, ну мы с Ангелиной да, а тебе нужно лежать.
Мура: Васенька, ну не хочу я лежать здесь. Дома лучше.
Утром после обхода Вася, Женя и Ангелина сбежали из палаты и поехали домой отдыхать. А через неделю вернулись на службу.