Возвращение того что принадлежит МНЕ (Ичиносе × Аянокоджи часть 2)
13 февраля 2023 г., 23:17
POV АЯНОКОДЖИ
- Мм... черт где я, стоп почему я не могу двигаться?
Проснувшись я немного не понимал где я нахожусь, оглядевшись я понял что почему то нахожусь в чьей-то комнате девушки, а руками и ногам я не мог двигаться...КАКОГО ЧЕРТА Я КАНДАЛАХ?
Мои ноги был привязаны вместе, в то время как руки были связаны к батареям, не просто наручники, а целыми оковами
Может я во сне? Хотя нет, совсем не похоже на сон.
Что случилось вчера? Я помню как ночью попрощался с Кей, затем пошел спать, погодите ...я слышал будто был звук открывания двери...хотя кто мог открыть да ещё поздней ночью?
Решив перестать находиться в мыслях Я поднял голову и моем взору привстал ещё один мученик.
Кей, моя девушка .
-Эй...Кей очнись давай.
Кей спала привязанная плотно к веревкам, сидя на стуле.
Чуть тиха говоря , она никак не просыпалась, сам же я никак не мог выбирать, оковы не давали свободы хотя бы пальцами, тоже самое и ногам.
Однако через несколько секунд в комнату вошёл ещё один человек, уже не во что не закованный, им была Ичиносе Хонами.
-Ичиносе, что случилось? Помоги мне и Кей, пожалуйста...
Ичиносе лишь посмотрела на меня своими океаническими глазами и милой улыбкой, однако после того как я сказал имя своей девушки ее глазали потускнели ,а улыбка резко перевернулось, но она быстро вернула прошлый образ.
-О доброе утро Киётака, ты хорошо выспался?
Не ответив на мой вопрос она подошла ко мне ещё ближе прижавшись ко мне рядом, лицо же ее было так близко, что я мог чувствовать ее возбуждённое и горячие дыхание.
-Эм... Ичиносе зачем ты меня зовёшь по имени, и ответь на мой вопрос, что происходит?
Снова нечего не ответив снова она резко поцеловала меня в щеку.
-Кие, ты такой миленький и красивый когда спишь, так и хочется быть рядом и обнимать тебя всю ночь, как любимою игрушку.
Что?...она что была со мной всю ночь?...Нет, Нет ,НЕТ. Ичиносе не та девушка что готова на похищение. Хотя все ещё во сне я чуял запах лимона...нет , не возможно, зачем ей это вообще делать...
-Ичиносе, мне это все нравится, давай ты освободишь нас и мы спокойно поговорим , хорошо?
-Хм...ах, да Киё я совсем не разбудила нашу главную персону.
Ичиносе встала над мной и взяв ведро, резко облила Кей холодной жидкостью.
-ИЧИНОСЕ, ЧТО С ТОБОЙ !?
Я снова попытался выбраться, но старания оказались бесполезны. Блять, я точно не во сне?
Кей конечно от этого момента проснулась резко прокричав
-ААААААА...ббрр... почему я мокрая...стоп Киётака...я не пон...
Не дав договорить ей фразу, прозвучал громкий звук удара руки Ичиносе об лицо Кей. Не ней сразу начался отпечатываться красный оттенок.
-Ай..ай..мм.. Ичиносе...зачем...?
Снова сделав шлепок по лицу Ичиносе уставилась на глаза Кей полные желания убить.
-А я разрешала желтоволой сучке открывать свою вякалку? Особенно упоминать имя моего любимого?
-ИЧИНОСЕ ХВАТИТ, ТЫ СОВСЕМ СВЕХНУЛАСЬ?
Снова пытаясь выбраться я начал чувствовать боль, но терпел ее.
Ичиносе решила обратно прижаться ко мне
-Ах, мой милый, ты так сильно затуманен чарами этой ведьмы..но не бойся, она заплатит за свои действия, я защищу тебя навсегда
Когда я снова попытался что сказать Ичиносе резко закрыла мне рот тряпкой, затем опять подойдя к Кей, держа в руках большой кухонный нож
Кей увидев все это начала неистово плакать и просить пощады
-Нет...что ты делаешь...прошу...не надо...что я сделала не так... пожалуйста...
Слезы из ее глаз начинают бесчисленно падать, Ичиносе же смотрела на нее безумными глазами полными радости и мести, в то время как ее улыбка до ушей стала превращаться в пасть монстра, полного острых зубов, на последок она повернулась ко мне
- Киётака, это все ради ТЕБЯ.
POV от 3-го лица
После этих слов Ичиносе нанесла резкий удар ножом в левое бедро Каруизавы, проталкивая его максимально глубоко вплоть до костей.
Каруизава тут же вскричала то неистовой боли внизу, кровь сразу стала стекать с снизу.
-КРИЧИ, ДА СТРАДАЙ БОЛЬШЕ, ТЕБЯ ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ УСЛЫШИТ ЖАЛКАЯ ТВАРЬ.
Ичиносе лишь только ещё больше радовалась нанося глубокий удар по все ногам став поднимать все вверх. На ее одежде лице стала оставать кровь, но она даже не реагировала от этого.
В то время как Аянокоджи будто разъеренный бык идёт на матадора, бил по оковам брыкаясь как может. Его глаза были наполнены гневом, он пытался выкрикивать что-то но тряпка мешала этому.
-ВХВХХВБ....СВВХ....ПРКТВТВЬВ...ТВФФ..НН...ВВАФРОЛЛ..(Ичиносе сука прекрати тебе это не понравится...)
-Ахх... Киё, я поговорю с тобой позже, потерпи совсем чуть-чуть, думаю эта шлюха ещё не настрадалась ...
После около часа мучения и ударов ножом, тело Каруизавы больше не издавала звуков боли и страданий.
Оно было проколото от ступней и до лба, часть была так разорванна и открыта, что можно было видеть кости...жуткое зрелище, стул и все рядом, включая Ичиносе было залито кровью.
Аянокоджи уже перестал быть быком, а чуть сжавшись стал зайцем, что боится смерти от волка. Он тихо плакал не сдерживая слезы. Его мозг и тело сдались сражаться, а лишь боялись и стали верить что все не реально...
Закончив свое дело Ичиносе, на которой в глазах стали появляться сердца, обняла свою любовь крепко за руки.
-Хе-хе, Киё, теперь этой шлюхи больше не будет нам мешать, а это значит что можем быть ВМЕСТЕ.
Выну тряпку Аянокоджи не пронил не слова, а лишь смотрел на нее пустыми глазами. Лишь потом прозвучало тихим шёпотом одно слово...
-Зачем...
-А? Зачем? Ну конечно что же потом что я люблю тебя. Я люблю тебя так сильно как никто другой, я сделала это, потом что она мешала стать нам парой, а затем пожениться и завести семью
Ичиносе посмотрела на него глазами любви, счастья и желание что то что она хотела сбудется.
- ТЫ- ТЫ ...ДА ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО СДЕЛАЛА...ТЫ УБИЙЦА И МАНЬЯЧКА. ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ УДАРОВ НОЖОМ, ТЫ ДЕЙСТВОВАЛА РАДИ ЛЮБВИ ДА? ТАК ТЕПЕРЬ ЗНАЙ ОТВЕТ КОТОРЫЙ Я ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРИЛ. Я ТЕБЕ НЕНАВИЖУ, Я НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Вот что высказала всем голосом он. Для Ичиносе это на несколько секунд стало потрясением, но затем она снова вернулся к своей радости
- Мой милый и дорогой муж, Киё, тише, не бойся, ты уже теперь мой, тебе просто понадобится побыть со мной больше...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, и скоро ты будешь думать также как я...
[КОНЕЦ?]
Примечания:
Хух...я хотел описать более детально как выглядит тело Кей, но боялся что меня забанят за такое описание, на этом пока все, теперь примусь за написание либо Фуки или Хиёри, проще говоря изнасилование или оккультизм