Петля

NC-17
Завершён
426
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 887 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
426 Нравится 38 Отзывы 71 В сборник

Часть 1

Настройки
Ангел смерти ожидает своего друга. 400 лет он ждал его. Как же он хотел прикоснуться к его плоти. Как же он желал этого. И наконец он слышат тихие шаги они словно разносятся отовсюду или это ему только кажется. Объект его воздыханий стоит перед ним -Здраствуй Лололошка- тихо произнёс пернатый наблюдая за ним. Он никак не изменился всё такой же прекрасный -Привет,значит ты Ангел Смерти -в вопросительной манере ответил он ему -Точно, ты же ведь не помнишь меня - проговорил он вставая попутно подходя к нему ближе. От чего Ло машинально начал отходить назад,но стена не дала ему этого сделать. Он смотрел на него снизу вверх до ужаса высокий и эти крылья его вид слегка,но пугал.Особенно то как на него смотрели. Чужие руки взяли его за лицо возвращая память. Он вспомнил всё,голова болела в его воспоминаниях было одновременно две версий. -Джодах-зло процедил он вспомнив его и убирая его руки от своего лица -Вижу ты вспомнил -с улыбкой произнёс он. Как же он кричал от радости внутри, его назвали по имени -И что за игру ты затеял на этот раз -проговорил он обходя Ави -Никакую,лишь хотел увидеть тебя -ответил он со спокойствием -Тогда верни меня обратно в Аллотерру -отрезал он Не стоило ему это говорить. Его повалили на пол мироходец ударился головой и посмотрел на Ави что сжимал его руки по бокам -Мы ведь только встретились почему ты так хочешь уйти -спросил Ави используя магию. -ПУСТИ МЕНЯ!- прокричал он вырываясь из чужих рук -Успокойся- тихо и ласково произнёс Ави -НЕТ! ОТПУСТИ МЕНЯ. -он не мог поверить что этот чёртов убийца стоит перед ним. Тот из-за кого умер Эмрис и.... В его мыслях проскользнуло воспоминание где все были убиты. Он с ужасом посмотрел на Ави и затих. Тот же был лишь рад этому. Он начал снимать с него одежду. -ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ! НЕТ!НЕТ!НЕТ!- но его крики не были услышаны. Ангел не слушал его. В его глазах читалась лишь похоть и наслаждение ситуацией. Он вошёл в него на сухую. Его крик застрял в горле,тело же не слушалось он не мог пошевелиться. Чужая магия сделала из него тряпичную куклу. Кровь текла,а его анус сжимался пытаясь вытолкнуть инородный предмет. Ави это не остановило он начал двигаться входя на всю длину. Он чувствовал как его кровь стекает вниз. Как его кусают и оставляют засосы. Он видел его лицо когда он снова и снова входил в него, когда тянулся за поцелуем к нему он чувствовал к Ангелу лишь отвращение и ненависть,но он ничего не мог сделать. Единственное что он мог делать это кричать и стонать от боли заливаясь слезами.И мольбы о прекращении этой пытки были проигнорированы. Всё тело слушалось бывшего Архимага. И наконец он потерял сознание. Ави наслаждался мироходцем входя в такое узкое и теплое место. Как же он сжимал его. Ему определённо это нравится,настолько что он стонал под ним,а вскоре и отключился от наслаждении. Но он не останавливался сжимая его бёдра и талию,покусывая нетронутые места и наслаждаясь его вкусом крови. Сколько раз он сделал это с Лололошкой неизвестно,но выйдя из него, сперма активно начала вытекать смешанная с кровью. Он наконец пришёл в себя и посмотрев на истощенное тело возлюбленного решил начать всё заново прикоснувшись к его голове он стёр его память. Отнёс он его в созданную им комнату. Вылечив его полностью и очистив его тело он одел его ту же одежду в которой он здесь появился. Он ждал его пробуждения сидя на кресле рядом. Проснувшись Лололошка увидел незнакомый потолок и оглянувшись увидел странное существо с крыльями что пристально наблюдало за ним. -С пробуждением Лололошка. Ты наверное сбит столку оказавшись в незнакомом месте- проговорило существо с милой улыбкой -Откуда вы меня знаете ?-Тихо спросил он у него -Ты наверное не помнишь всё таки ты мироходец,но мы с тобой были хорошими друзьями в другом мире.-он мягко проговорил это чуть погладив его по голове. Ло ничего не сделал лишь пытался вспомнить существо. Как же он радовался этому. -Извини,ничего не могу вспомнить -виновато произнёс он -Всё в порядке тогда будем знакомы я Джодах Ави- внутри он ликовал,надо было с самого начало сделать это. В этот раз он сделает всё правильно. -Как ты уже знаешь Лололошка, но что такое мироходец ?- спросил он чуть подняв взгляд на него. И так прошло время он объяснял ему все термины которые для него были в новинку. В один из дней он не удержался и поцеловал его. К удивлению Лололошка не оттолкнул его,а лишь положил свои руки на его плечи чуть сжимая их. После того как Ави отстранился от него. Он начал просить прощения -П-прости я не должен был -его заткнули поцелуем. -Как понимаю в прошлом мы были не просто друзьями ?-спросил он прикоснувшись к его лицу -Я думал что так будет к лучшему- виновато произнёс -Твой взгляд тебя выдавал,но я не против -сказал он тихо покраснев. Ави лишь ждал этого он снова втянул его в поцелуй. Попутно взяв его на руки и повалил на кровать. Он медленно проходился поцелуями по всем открытым участкам. После посмотрев на возлюбленного он чуть поддел рукой толстовку. Тот кивнул в знак согласия через мгновенье они уже были голыми. Ави взял смазку и смазав пальцы начал осторожно проталкивать в нутро мироходца его сладкие стоны сводили с ума. Его крылья подрагивали от нетерпения,но он держался целуя его оставляя засосы и укусы на шее любимого. И наконец он растянул его смазав член он начал входить. Он простонал вместе с ним чуть сжимая его бёдра. Эта узость и тепло,то как он его сжимал. Он хотел начать вбиваться в него,но он остановился на пол пути давая ему привыкнуть он ждал пока ему разрешат. И наконец мироходец кивнул раздвигая ноги чуть шире и потянув руки к нему. Он позволил себя обнять,а также вошёл в него до конца. Лололошка простонал от этого прижимая Ави к себе за шею и поцеловав. Он отвечал на поцелуй попутно начиная двигаться. Его сладкие стоны будоражили его и то как мироходец тянулся к нему прижимаясь лишь сильнее. Лололошка зарыл руки в его крылья и чуть оцарапал его основания. Крылья начали сильнее трястись,а Джодах простонал прижимаясь к нему и толкаясь лишь сильнее дабы выбить из него стоны тоже. Удобнее устроившись начал надрачивать ему и через некоторое время они кончил вместе с громким стоном. Ави прилёг на него обнимая он всё ещё был в нём. Лололошка чуть прикрыл глаза поглаживая беловолосого. -Нам надо помыться- проговорил он -Надо -сказав это он вышел из него его член всё ещё стоял. -Ты всё ещё неудовлетворен ? -спросил он посмотрев на стоящий член Ави -Просто мы в последний раз занимались этим так давно,а после этого..- он слегка смутился отводя взгляд от него -Думаю я выдержу ещё раз - сказал он краснея. Ави был рад этому и втянув его в новый поцелуй он вошёл в него начиная снова толкаться. После своеобразного признания они жили вместе не как друзья,а как пара. Лололошка всё ещё не выходил из замка. Ведь Джодах сказал что там опасно,а он его слушал. Да и комнат было предостаточно для исследований. В один из дней когда он стоял у зеркала он прикоснулся к металлу что был на его лице пытаясь вспомнить откуда это и чуть надавив на висок он закрыл глаза. Открыв он увидел надписи оставленные везде. Не верь ему Беги БЕГИ Он лжёт Не говори ему об этом Всё это ложь БЕГИ БЕГИ Особенно на зеркале. Было до ужаса много предостережений. Рукой он коснулся надписи в реальности их не было. Обойдя весь замок он увидел тысячу надписей со словом БЕГИ и некоторые надписи были на потолке или в воздухе вверх ногами из-за чего ему надо было лечь для того чтобы прочитать их. За этим занятием его застал крылатый -Что делаешь ?-спросил он выходя из комнаты -Наслаждаюсь древесиной -с улыбкой произнёс он -Это не дерево - с лёгкой усмешкой проговорил он -Это не дерево ?! -с лёгким возмущением сказал он присев и прикоснувшись к полу -А я думал что дерево -Если тебе так хочется я могу сделать так чтобы было дерево -сказал он обняв его сзади -Нет,просто резко почему-то захотелось прикоснуться к дереву, полежать почувствовать запах древесины -прижался к Ави спиной -Забавно, не так ли. Почти ничего не помню,но знаю как пахнет древесина -Джодах его обнял сильнее и подняв на руки пошёл с ним Похоже ложь мироходца сработала. Хотя отчасти эта была правда. Так прошла ещё неделя,он нашёл место в котором обрываются надписи и была одна лишь надпись Выход. После бурной ночи Ави обычно спал дольше и он решил это прекрасный момент для побега. Он бежал в ту сторону где видел эту надпись пока его не повалили. Это был Ави. -Почему ты убегаешь ?- спросил он его голос был спокойным,но в них чувствовалась злость. Мироходец почувствовал как его тело перестало его слушать и обмякло в чужих руках. Джодах стянул с него одежду и вошёл. К счастью после вчерашнего он был ещё растянут и смог принять его член. Он начал двигаться в нём попутно оставляя отметины. -Джо,мне не нравится на полу-сквозь вздохи произнёс он. Немного,но Ави сбавил темп слушая его- Мне стало страшно,очень страшно и мне будто кричали бежать -чужая магия перестала действовать и он обнял Ави притягивая к себе за шею он перестал двигаться -Мне казалось что если я сейчас не выйду отсюда я больше никогда не увижу зелёную бескрайнюю степь,где где-то в далека вздымается гора и течёт ручей,где растет густой и темный лес,где на горе будет белая шапочка из снега. Прости что испугал тебя -сказал он поцеловав его -Я бы не оставил тебя Джодах приподнял его обнимая и прижимая его к себе. -Прости-сказал он тихо укрыв его крыльями -Больше не будь так груб. И давай лучше будем делать это на чём-то мягком у меня спина болит-сказав это он прошёлся рукой по своей спине. Ави его осторожно погладил по ней -Сделаем это в кровати ? -спросил он оставив мокрый поцелуй на его шее. Тот слегка кивнул. Джодах встал с ним и телепортировал в комнату положив его на кровать. Он начал двигаться. В тот день Ави не щадил его. Они занимались этим как животные. Его заполняли так много раз что он сбился со счета. В последствий он не выдержал и отключился,но Джодаха это не остановило. Он просыпался для того чтобы его опять заполнили и снова отключался. Сколько прошло времени он не знал,но единственное что он понял это то что Джодаха нельзя злить. Конечно же он не забросил свой план и в один день он всё таки смог сбежать. Выйдя из замка он оказался в белой пустоте. Надписей не было он бежал,бежал и бежал. Конца не было он видел лишь темное пятно вдали которое являлось замком. В какой-то момент он услышал шелест крыльев и звуки шагов они были до ужаса близкими,но он не остановился. Стена преградила ему путь. Возле стены была засохшая кровь.Его схватили -Почему? Почему ты пытаешься сбежать от меня? Мироходец промолчал -Я столько всего сделал для тебя. Даже тот замок всё ради того чтобы ты остался со мной. Так почему ты каждый раз сбегаешь ? -Почему ты мне лгал? Зачем? И что, что этот замок ты построил для меня. Это просто клетка,тюрьма для меня. Если ты и вправду любишь меня отпусти! -произнёс он чуть раздражённо -НЕТ! -крикнул он. Его крылья тряслись и он был зол. Ло повалили он знал что сейчас будет. И знал что это будет продолжаться до тех пор пока он не будет до конца удовлетворён. Тело снова ватное, а глаза смотрели наверх он оставил надпись Ты не сможешь сбежать Это была его последняя надпись . . . Незнакомый потолок и странное существо сидящее возле него. Он принял сидячее положение слегка оглядевшись. -Привет ? -спросил он у крылатого существа сидящего перед ним. За окном была зелёная листва деревьев -С пробуждением Лололошка ты наверное не помнишь ......
426 Нравится 38 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (38)