~Ревность
4 марта 2023 г., 15:42
Примечания:
Глава ОЧЕНЬ короткая, ибо идей нет
POV Venus
После того как мы спасли Марса, прошёл год. Земля и Марс стали чаще проводить время, а позже и вообще начали встречаться, Солнце стало более серьёзным, Непнут начал подкатывать к Урану а тот не отвечает взаимностью, Сатурн и Юпитер тоже мутят, Меркурий познакомился с Эридой и она стали друзьями. Ну а я? А что я? Я осталась без изменений, но однако...
Я начала чувствовать что-то странное, когда я подхожу к Меркурию я начинаю краснеть и в моем животе как будто летают бабочки, я спрашивала у Земли что это такое она сказала что это любовь. Я конечно до конца в это не верила, но... Потом сдалась
Но вот эта Эрида меня бесит. Они с моим писклей все время находятся рядом, это меня ТАК раздражает я люблю эту заразу а она встает между нами. Надо как-то с этим покончить. Он должен быть моим, никто его не заслуживает кроме меня. Но... Как мне эту Эриду убрать с места?
End POV Venus