Одни неудачи
13 февраля 2023 г., 06:35
Девочки пошли в здание
В стрей кидс
Хан:
-Урааа мы уже скоро закончим!!!
Минхо подошёл к окну и увидел иччи
Минхо:
-Ребята смотрите кто идёт только не все....Их четыре походу нету Йеджин.
В то время Хёнджин и Феликс были в низу и пили воду
Иччи:
-Приветик
Ликс и Хёнджин:
-Привет
Хёнджин:
-А..а где Йеджин
Иччи:
-Незнаем её нету с утра.Мы думали она уже тут
Рюджин:
-Я пойду позвоню всем знакомым кто с ней дружит
У стрей кидс закончилась тренировка и они спустились вниз
Стрей кидс:
-Привет...а что тут происходит Где Йеджин???
Черён:
-Её нету нигде уже с утра
Сынмин:
-Оо а я её видел с каким-то мужиком он её на руках понёс,а она была бессознание.Так ещё склонился перед её лицом я подумал это её парень
Хёнджин:
-П..парень?
Рюджин увидела Йеджин с каким-то парням.
Рюджин зашла в здание и сказала что там Йеджин.Хёнджин со всей скоростью побежал к Йеджин
Хёнджин:
-Йеджин,Йеджин
Парень подбижал и взял Йеджин на руки,а парня ударил Йеджин была в плохом состоянии.К ним подбижали ребята
Сынмин:
-Йеджин всё нормально
Хёнджине:
-Сынмин ты тупой?Ты видишь в каком состоянии,Йеджин,конечно не нормально.
Йеджин удивилась такой заботе Хёнджина
Йеджин:
-Господи я ничего не помню
Иччи:
-Мы позвонили менеджеру он сказал,что мы можем сегодня отдохнуть.Не хотите к нам
Стрей кидс:
-Не против скоро прийдём))))