Ванилитта.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 511 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Прошло 2 дня. Всё это время бедная Ванилит провела в подвале , где Кайл оставил ей еду. Он и правда надеялся что Вини смирится и будет сидеть спокойно, но когда он спустился к ней то увидел как Ванилит что то ищет в шкафу. -ВИНИ! Крикнул Кайл. -ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО! почему всё в крови и всё шкафы перевёрнутые?! Так и знал , нужно было привязать тебя к батарее!. Ванилита упала на пол и испугаными глазами смотрела прям на своего похитителя, он был невероятно красив. Высокий,спортивного телосложения, с карими гладко уложаными волосами и большими руками которые могли доставить удовольствие любой. Но Ванилит сильно боялась его когда он зол, она чувствовала какое то влечение к нему когда он флиртовал с ней или докасался до талии. Но она мигом отбросила все мысли, он же убил её родителей и почти всех друзей. Кайл заметил её дрожащие руки и понял что она испугалась. -ох Ванилит не стоит, иди ко мне. Кайл присел рядом с Вини и положил на её ноги свою руку медленно поглаживая девочку. -с .. Сколько вам лет? Тихо спросила Ванилита. -ох ты можешь звать меня по имени если так хочешь, мне 22. Парень мило улыбнулся и потянул к Ванилит руки. Он неожиданно поднял её на руки и сказал. -щас отнесу тебя на верх, тебе нужно принять ванну. -я-я сама могу пойти.. -ну ладно, как знаешь, вставай, я буду держать тебя за руку. Ванилита встала и направилась к леснице, тут сзади он почувствовала руку на своей ягодице. -ой, извини, я хотел взять тебя за руку. -Ванилит, не бойся, это правда. Кайл взял её за руку и пошёл впереди. Тут он оглянулся и увидел что Ванилита вся покраснела и смотрела вниз прям на его ноги пытаясь скрыть смущение. Это невероятно смущало Кайла и он даже прикрыл рот рукой. Он наклонился к Ванилит и она подумала что он хочет поцеловать её, поэтому зажмурила глаза. -ах, о чем ты думаешь? Я просто хотел посмотреть на твоё личико. Ванилит это невероятно возмутило и ей было стыдно. Тут она встала на носочки и поцеловала его. Кайл отодвинулся и сказал. -я не хочу. -Что? Т-ты меня больше не любишь? Кайл был сильно удивлён от её слов и тут с хитрой улыбкой сказал ей. -а с каких пор тебя это волнует?) или что, влюбилась в меня?) Тут он расмеялся и сказал. -конечно я люблю тебя солнце. Наклонился и поцеловал Вини. Она покраснела ещё сильнее и обойдя его пошла на кухню. -о ты уже запомнила план дома? Спросил Кайл. -да, немного. -почему же ты так мало говоришь? ) хочется слышать твой нежный голосок почаще. -я всегда такой была... Эти слова умилили Кайла и он крепко обнял её. Ванилита приняла ванну и после пошла к Кайлу. Он сказал Вини что та будет спать сегодня вместе с ним. На самом деле он просто хотел посмотреть на её реакцию, ведь он видел как та смотрит на его тело и лицо с красными щёчками, он понимал что это та самая, та которая разделит с ним боль и страдания, любовь и счастье. Она была той которая так была похожа на Кайла. Девочка худого телосложения с невероятно красивыми формами тела , которые так нравились Кайлу. На его фоне Ванилита была как сшитая кукла в руках взрослого ребёнка. Они оба могли разделит свои психические расстройства и переживания, он был прав, кроме него у Ванилиты больше некого не осталось. И это казалось ей таким захватывающим фактом, от этого она чувствовала много адреналина которого жаждала ещё с того момента когда села к нему в машину. Кайл не смог устоять взял еë на руки и они пошли спать на 2 этаж. Ночью Кайл проснулся из за тихих вздохов которые доносились из за его спины, Ванилита прижалась к его футболке и тихо плакала, но даже этого было не скрыть от того кто так бешенно сильно еë любил. Кайл сел и посмотрел на Вини, - а твои слезы с каждым днём становятся всё ужасней для меня. Ванилит, я знаю что тебе плохо, я же похитил тебя, но пожалуйста, ради меня, не плачь больше , хорошо? Ванилит тихонько кивнула головой и так сильно прижалась к Кайлу что он даже стукнулся голой об стену, она зарыдала ещё сильнее и сказала. -я плачу так каждую ночь, да, тут я несчастна, но всё равно не хочу покидать тебя Кайл, пожалуйста не покидай меня и ты. -Если не можете найти, то плохо ищете! Мы потеряли родителей ! Ванилит потеряла родителей! Да как вы можете так безотвецтвенно к этому относится, она же ребёнок. Кричал Стэфан в полицейском участке. Тут открылась дверь и туда зашли её подруги, Мия и Анна. Они были её одноклассницами и сильно переживали из за её пропажи. Мия сказала -я была с ней я день её пропажи.. В тот день когда Вини не пришла домой. -дай показания в полицию! Скорей! Твердил Стэф.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник