РамПои (фанфики для группы "Епт, РамПои > Весь мир")

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 331 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Помощь

Настройки
Примечания:
Рампо в один день решил зайти в гости к Эдгару. Это была пятница, а в этот день Эдогава обычно редко был в Агентстве. Зайдя в особняк, Детектив не увидел По нигде. Он обошел практически весь, и в итоге нашёл его в одинокой маленькой комнате, где он сидел, когда было грустно. -— Эй, По-кун, почему ты тут сидишь? Пойдем в твою комнату, там вкусняшек много. - поддержавшись сказал Рампо. -— Рампо-кун, мне грустно, из-за того, что я не могу придумать загадку, для очередного романа. - ответил тихо Эдгар. Эдогава немного отвёл взгляд вниз, а там он увидел маленького питомца По, Карла. Посмотрев на него несколько секунд, Рампо взял енота в руки, и заявил: -— Да ладно тебе! Давай пойдём к тебе и придумаем сюжет вместе! Например, преступление может случиться в лесу. Маньяк-убийца, живущий в маленькой, тёмной избушке. Он зазывает жертв в этот "проклятый" лес, чтобы избавиться от них! -— А ведь.. - задумался Эдгар - Точно! Как я не мог придумать! Спасибо, Рампо-кун! Пошли ко мне в комнату, я тебе целую коробку конфет дам! По взял Эдогаву за руку и побежал в комнату, а за ними Карл. Так через несколько часов, было написано чуть меньше половины романа, но они продолжали. Это было радостью для всех!
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник