Я выбираю свет

NC-17
В процессе
78
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 367 страниц, 140 267 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник

Часть 9

Настройки
POV Драко. Я не хотел никуда отпускать ее в этот вечер. На момент, я чувствовал как она принадлежит мне и ее расслабленные мягкие губы будто подтверждали этот факт. Она не нужна мне только для секса. Думать ни о ком не мог, кроме ее прекрасной улыбки и яркого красивого смеха. Мне нравится, когда она убирает волосы за уши, чтобы удлиненная челка не лезла на лицо. Ее желание поедать сладости с горячим чаем в гостиной перед камином, самое очаровательное, что я видел. Она надевала всегда вязаный бежевый свитер, который был больше ее в два раза, теплые носочки и шелковые шорты изумрудного цвета. Беседуя с друзьями, отламывала кусочек шоколада или порой разрезала вилкой свой любимый шоколадный торт, аккуратно клала сладость в рот, чтобы не падали крошки и запивала чаем. Если друзья ее смешили, прикрывала салфеткой губы, чтобы не выплюнуть содержимое на сидящих. Как же я хотел находиться близко к ней в эти моменты, положить ее ноги к себе на колени и наслаждаться временем. Ее аромат несравним с другими. Многие девушки либо брызгались слишком много, чуть ли не выливая дорогой парфюм на все тело, либо от них ничего не чувствовалось. Паркинсон постоянного пахнет так, будто вышла из парфюмерного магазина, перепробовав все флаконы. Тори пахла неизвестным мне дорогим парфюмом, но когда она проходила, ощущалось, что аромат распределялся равномерно и так подходил ей. Она любила грызть зеленые яблоки по утрам и в перерывах, в этом мы с ней были похожи. Одежда была такой чистой и также приятно пахла, стиральным порошком с запахом Магнолии. Я знал этот запах, потому что на моей одежде был такой же. Когда она разделась сегодня в пещере, я пытался держать себя в руках, чтобы не подойти и не погладить ее мягкую кожу, не начать целовать. Вдруг она не чувствует ко мне того же, хотя я видел ее взгляд. Она не отрывает от меня глаз также, как и я от нее. Она очень гордая и самодостаточная, понять с первого раза ее чувства очень сложно. О чем говорят ее придирки ко мне и почему она так легко поддается мои поцелуям. Эта девушка отшивала всех на курсе, не говоря о других факультетах. Никому не отвечала такой взаимностью, но сейчас она целуется со мной и даже не задумывается прекратить это. Я остановил поцелуй, взял ее лицо в руки и смотрел на черты лица. В нем идеально все. Ее небольшая горбинка, так добавляла привлекательности красоте. Густые натуральные брови, которые она не красила, небольшие глаза с длинными ресницами и янтарно-зеленым цветом в радужке. Сейчас цвет ее глаз были насыщенно зеленые и они блестели, от сияния кристаллов. Средние по пухлости губы, на которых почти стерся темно-коричневый оттенок помады от наших поцелуев. Изгибы ее лица дополняли острые скулы и они не нуждались в дополнительном макияже. Ее кожа даже на лице была очень мягкой. Я погладил левой рукой одну сторону. Она смотрела на меня и улыбалась, я улыбался в ответ. Ты невероятная, Виктория. Я бы остался с ней здесь подольше, но нам нужно было возвращаться в школу. Не могу подвергать ее опасности, а в такое время лучше быть поближе к Хогвартсу. - Нам пора уходить, Тори. - сказал я. Искренне не хотел отпускать этот момент, но был вынужден. Слизеринка кивнула и руками опиралась на берег, чтобы вынырнуть из воды. А вдруг этот вечер такой же последний, как та ночь и я не смогу ее больше поцеловать и держать так близко? Я желал этих губ еще. С этими мыслями взял ее за две руки и снова прижал к себе. Обхватив одной ладонью лицо, с силой впился в губы, углубляя поцелуй. Я осознавал, как ей нравилось это возращение, потому улыбнулся в поцелуе. Его конец был нежным и я отпустил лицо Тори. - Теперь точно можем идти. - сказал я и Тори невольно посмеялась, поднимаясь на сушу. После этого поцелуя был уверен, что он не последний. POV Виктория Мы с Драко вышли из пещеры и когда выбрались на улицу, уже было темно. Не знаю сколько сейчас времени, но я надеюсь, что не получим штрафные баллы за опоздание в комендантский час. Почти всю дорогу мы шли тихо. Наверное, каждый прокручивал у себя эту картину в пещере и анализировал действия. Да уж, Драко Малфой, а ты умеешь удивить девушку и задать жару. - Драко, спасибо за то, что не дал остаться смотреть на этих голубков днем. - начала разговор я. - Я видел твой скучающий вид и хотел повеселить. - ответил он. - Честно говоря, от тебя я такого не ожидала. Тем более громкий смех. Наш Драко ведь всегда с ходит с ухмылкой и поднятыми бровями на лице. - сказала я, улыбаясь. - Я и сам от себя не ожидал, Розье.-Драко снова растянул губы в улыбке. Мягкая и приятная моська. Вот бы она никогда не сходила с лица и я забыла бы ему все грехи. Мы зашли в гостиную Слизерина, здесь никого не было, все разошлись по комнатам. Посмотрев на настенные часы, решила немного отдохнуть и погреться у камина. На часах была всего половина одиннадцатого. Пойду спать через полчаса. Я села на черный кожаный диван и подставила руки к пылающему огню. - Замерзла? - Драко сел рядом со мной, немного развалившись и раскинув руки на спинку дивана. - Немного. - ответила я и продолжала греть руки. - Малфой скажи мне, почему ты постоянно такой грубый со всеми? В пещере все было иначе. - Драко смотрел на огонь, задумавшись над моими словами. - Многие люди меня раздражают, Тори. Я не очень рад здесь учиться. - сухо ответил Драко, продолжая смотреть на пламя. - Но, почему? Что не так с Хогвартсом? Помнишь, как мы радовались, когда получили приглашения на обучение? Драко посмотрел на меня и улыбнулся уголком губ. -Это не объяснить простыми словами. Я вырос и мои взгляды меняются. До четвертого курса мне и правда здесь было хорошо, но сейчас...-остановившись, парень замолчал на пару секунд. - В общем, время меняется, Тори и скоро здесь станет совсем не безопасно. - Что ты имеешь ввиду? - не понимая о чем он говорит, спросила я и убрала руки от огня. Положила свои ноги на диван, прижав к телу и сохраняя тепло. Драко посмотрел на мои собранные ноги и улыбнулся. О чем он подумал сейчас? И почему улыбается с каким-то добрым выражением лица. - Я лишь хочу, чтобы с моими друзьями и с тобой все было в порядке. На остальных мне плевать. - сказал Драко, подняв на меня голову. Со мной? Но при чем здесь я, неужели он дорожит мною? - За меня можешь не волноваться, я за себя постою. - ответила блондину, на что он ухмыльнулся. - Я не сомневаюсь, Розье. Но ты не всесильна и тебя нужно защищать. Драко говорил это спокойным и тихим голосом, почти нашептывая. - Знаешь, ты нравишься мне больше, когда улыбаешься и смеешься. - сказала я Драко и он поправил правой рукой свои спадавшие волосы. Мерлин, сейчас он такой привлекательный. Наполовину расстегнутая белая рубашка, которая уже не была заправлена в брюки. Он сидел так расслаблено и смотрел иногда на огонь, иногда на меня. Теплый свет украшал острые черты его лица и мне хотелось прижаться к нему. Как котенок свернуться рядом в клубок и нежиться в теплых объятиях. - То есть, ты все-таки сохнешь по мне. - Малфой довольно улыбался, подняв брови. Меня возмутила его фразочка. - Сохнут цветы в вазе, а я сделала комплимент. Ты же знаешь, что это такое, Малфой? - Тори, ты не перестаешь меня удивлять. - сказал Драко и сел на край диван, подвинувшись ко мне. Он взял мои руки и посмотрел на меня.-Спасибо за хороший вечер, Розье, как-нибудь повторим. - после этих слов он одной рукой погладил меня по щеке и слегка улыбнулся. - Малфой, а ты еще и романтик.- ответила я, но Драко ничего не сказал. Он встал с дивана и протянул мне руку. - Нам пора ложиться спать, змейка. Не знаю, с чего он так начал меня называть, но мне нравилось, как это слово звучит из его уст, поэтому я не поправляла. Протянув руку Драко, он потушил огонь и повел меня по лестнице на второй этаж. Малфой проводил до двери комнаты. - Спокойной ночи, Розье. - Спокойной ночи, Малфой. - я улыбнулась ему и зашла в комнату, аккуратно закрыв за собой дверь. Сходив тихо в душ и переодевшись в пижаму, легла в кровать. И снова Драко Малфой сделал мой день особенным. Я вспоминала все моменты в той пещере, представляя перед собой его лицо. Интересно, он завтра снова не будет обращать на меня внимания и ходить с недовольными лицом? Пусть только попробует и я забуду, что он Пожиратель Смерти. Мерлин, он же ходит с Черной меткой, а я забыла об этом. Про какую опасность он говорил, может он предупреждал меня о чем-то? А вдруг он пустит еще через какой-нибудь тайный вход сюда Пожирателей или они всей компашкой неожиданно нападут на Хогвартс? Тогда многим грозит смерть… Черт, Малфой, что ты за секреты хранишь в своей белобрысой голове? С этими мыслями я и уснула.
78 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник