body exchange/NAMJIN

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 823 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

"Обмен телами"

Настройки
Эта история будет не обычной и интересной. И чем? Ответ прост. Как то мир решил пошутить над людьми. Поменял их души местами, но не просто обмен телами, а тех, кто был так называемыми соулмейтами. Они будут находиться в таком положении, пока не найдут друг друга. Звучит как бред, скажите вы. Давайте погрузимся в наш рассказ. Густой аромат роз наполнял спальню юноши, а когда в саду поднимался летний ветерок, он, влетая в открытое окно, приносил с собой-то пьянящий запах сирени, то нежное благоухание алых цветов боярышника. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Ким СокДжин обнаружил, что он находится не у себя в постели. Эта комната ему не знакома. Она оформлена в тёмных тонах. Довольно просторная спальня с окном во всю стену и выходом на балкон. Так же дверь в ванную. Стены покрыты красивыми расписными причудливыми узорами. Украшены они несколькими большими картинами с изображениями пасмурных пейзажей. На одной картине изображён яркий осенний сад, поэтому она больше всего бросается в глаза, как яркое пятно на тёмном фоне. Посередине у стены стоит широкая кровать, устеленная бельём из чёрного шелка. В углу кожаный диван и стеклянный столик. На окнах тяжёлые шторы бардового цвета. Шкаф, письменный стол, домашний кинотеатр и какие-то мелочи, что создавали полную картину комнаты. Джин оценил её по достоинству. Он понял, что владелец данных апартаментов довольно изящный и гармоничный человек. Довольно богат. Любит искусство и видимо очень талантливый Парень, не теряя времени начал изучать помещение в котором он находился. Он подошел к письменному столу. Заметил большую стопку исписанных листков, юноша рассмотрел их, понимая, что это не просто какие записи, а тексты песен. -Видимо он какой-то известный репер или певец. Мне даже интересно.- парень весело хмыкнул. Он повернул голову влево и немного отпрянул от зеркала. Джин увидел прекрасного парня, даже сначала не понял, что это другой человек. Как будто его тело, и двигается также. Осознание пришло не быстро. До парня долго доходил тот момент, что вообще-то он в чужом доме и в чужом теле. -КАК ТАК?- он шокировано рассматривал себя.- ну нет… вы шутите?.- он обращался к святым, за что они с ним так? Немного посидев, поразмыслив, Джин решил. Нужно что-то делать. Он начал искать телефон, и о слава богам, нашел как хорошо, что без блокировки. -Кому нужно позвонить?- он в раздумьях- Так. Если все поменялись местами, то я никому не дозвонюсь. ТОЧНО! Можно же позвонить себе. Джин набирает выученный наизусть, номер своего телефона. Гудки… на том конце берут трубку, и слишком резко спрашивают: -Алло?... *** Ким НамДжун - известный репер Южной Кореи. Довольно богат и состоятелен. Имеет несколько больших компаний и сеть своих ресторанов. В общем, человек при деньгах. Он не ожидал проснуться не в своей комнате, потому что проснулся в яркой, просторной комнате. На светлом паркетном полу, лежит мягкий, ворсистый ковер, цвета каппучино. Огромная кровать с белым балдахином и множеством разноцветных подушек. Стул, полки, шкаф цвета «темный орех». Маленький письменный стол и ноутбук. Зеркало во всю стену. Огромное количество фигурок на полках. Трезво оценив ситуацию, он понял, что явно не дома и он в другом теле. Только, вот что делать? В таких ситуациях мозг отказывается работать. Особенно с утра, как только проснулся. Его отвлек трель телефона, «точно, можно же было позвонить»- чертыхаясь себе под нос, он начал искать телефон. Бинго! -Алло! Это кто? -Тот же вопрос- Джин усмехается.- я так понимаю мы поменялись местами. -Да я заметил - Джун смеется. -Как тебя зовут хоть? -Ким НамДжун. Аналогичный вопрос к тебе. -Ким СокДжин. -Ладно, мы можем встретиться, где будет удобно. Если тебе будет удобней. У меня есть машина ключи на тумбочке в прихожей. -Хорошо раз ты водить умеешь, то возьми мою машину. Встретимся около торгового центра Тангенс. -Жди. *** Спустя 1,5 часа. *** Джин стоит в маске кепке и панамке, все-таки его соул медийная личность. Ради его безопасности и простого пути. Он всматривается в толпу, выискивая себя. -Ким СокДжин?- он повернулся от легкого прикосновения к плечу и легонько кивнул. -Ким НамДжун? -Верно. -Странно, почему мы не меняемся местами? -В смысле? -Пойдем где-нибудь посидим. Они зашли в торговый центр, направляясь к ресторанчикам. -Так ты мне объяснишь?- Джун вопросительно вскинул бровь? -Говорят если поменялись местами 2 человека, то они предназначены друг другу судьбой. Они должны встретиться. Тогда все вернеться обратно, как только увидят друг друга. -Ясно.- они заняли самый незаметный столик в заведении. Как только Джин снял маску и произошел зрительный контакт с человеком напротив. Произошла какая-то вспышка и сердце начало биться в бешеном темпе. И вот мгновение и все стало на свои места. Их души вернулись на свои места, и все вернулось обратно. -Что это было? -Сам не знаю,- Джин пожал плечами- но раз все на месте. Давай начнем наше знакомство заново.- парень неловко потер шею рукой -Я согласен.- «Какой милашка)»- пролетело у него в голове- Ким НамДжун. -Ким СокДжин, рад знакомству!- и просто милейшая улыбка. -Ты не против встретиться где-нибудь еще и продолжить наше общение?- с надеждой в голосе спросил репер. -Конечно не против. Наш рассказ подходит к окончанию, но это не их конец. У них еще все впереди. Пожелаем им удачи и всего самого лучшего! Всем спасибо! И. Всем пока!
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)