Тяжелая жизнь шиноби

NC-21
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 16 732 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Начался новый день. Какаши все так же сидел на кресле и ждал пробуждения розоволосой девушки. Ему приносило огромное удовольствие в перерывах от чтения посматривать на то, как Сакура мило дергала носиком во сне и иногда что-то бубнела себе под нос. Это тепло, которое заставляло парня так реагировать не было ново. Он не маленький и понимал, что симпатия, которую испытывает к своей бывшей ученице, совершенно переросла ступень дружеской. Какаши все так и не принял ее, эти чувства часто ставили парня в неловкое положение и поэтому беловолосый всячески игнорировал их или старался не замечать. Пусть он и испытывает симпатию к куноичи, но считал, что совершенно не достоин ее. Его жизнь пропитана болью и предательством, горечью и постоянными опасностями. Какаши смиренно ждал, когда Сакура найдет мужчину, который сможет сделать ее счастливой, огородить от мрака и защитить, а пока будет наслаждаться вниманием, которое она ему уделяет. Теплом, которое так греет душу и светом, что согревает сердце. Правда, считал он так до вчерашней ночи, да и в целом до того, как девушку похитили. Сейчас мысли не позволяют представить кого-то рядом с ней. Все либо не смогут ее защитить, либо он просто не хотел, что бы кто-то увидел ее в столь страстном и одновременно нежном свете. Вспоминая вчерашнюю ситуацию, парень теряется в чувствах, не может собраться с мыслями и просто возбуждается, вспоминая ту прекрасную картину. Слишком сладостна и прекрасна, слишком манящая и привлекательная. Смотря на девушку, Какаши ловит себя на мысли, что хочет большего. Он уже не сможет отпустить. Вспоминая ее, такую манящую, в штанах становится тесно, сердце бешено колотится, а дыхание учащается в двое. Мужчина отложил книгу и немного обдумав, достал напряженный аппарат. Рука сама обхватила член и стала медленно водить вверх и вниз. Какаши смотрел на Сакуру, наслаждался ей. Ее губы, волосы, талия. Все разжигало желание и чем больше он представлял, как касается, все быстрее ускорял темп. Парень смотрел, наблюдал за дыханием, дерганьем ресниц, вздыманием груди, нежными поворотами во сне и просто прекрасным телом. Мозг не соображал, а только просил большего. Хотелось прикоснуться, провести рукой по манящей коже, обвести дорожками поцелуев столь желанное тело и прижать к себе. Темп становился все быстрее, а дыхание тяжелее. Какаши чувствовал, что скоро подойдет к столь быстрому финалу. Хоть Сакура и спала, но несознательно провоцировала парня на еще большие фантазии. Лямка спадала с ее плеча, пижама немного оголяло кожу… губы мило хватали воздух и парню нравились столь незначительные, но такие соблазняющие жесты. Еще пару движений и мужчина откидывает голову на кресло тяжело дыша. Одним глазом он посмотрел на спящую девушку. Сердце колотилось и вместе с ним в такт било в ушные перепонки. Мужчина немного полюбовался куноичи и убедившись, что та не проснулась убрал место преступления избавляясь от улик. Вернувшись на свое место, Какаши почувствовал омерзение к себе. Стыд сменил похоть. И от этого на сердце стало еще более гадко и противно. Он сново не смог себя сдержать. Сакура так много пережила, а он посмел вести себя словно животное. Пусть и тянет, пусть и манит, но девушка не просто объект для вожделения и мужчина понимал, что не просто хочет ее, а мечтает о взаимных чувствах…он желает большего. Открывающаяся дверь резко вернула Какаши из раздумий. От неожиданности он поднялся, дабы поздороваться с входящей Цунаде. -Доброе утро, Какаши, -прошептала пятая, чтобы дать доспать ученице еще пару драгоценных минут.-ты вообще спал сегодня? -осмотрев беловолосого с ног до головы на выдохе спросила та. -Ты хорошо себя чувствуешь? -я не хочу…..спаси -Какаши,-громко вскрикнула та, от чего Сакура немного поежилась, но так и не проснулась. -Какаши, послушай. Не спать двое суток…..Ты понимаешь, что твой организм сейчас работает на пределе? Прошу, отдохни и потом можешь вернуться сюда. -Цунаде-сама. Я хорошо себя чувствую и сам решу, когда отдыхать.,-Пусть и резко, но немного смущенно пролепетал беловолосый, что не укрылось от главы деревни. -Какаши,что ты …. Их диалог прервала зашедшая Шидзуне. -Опять спорите. Доброе утро. Хоть бы вышли. Какаши, а ты бы послушался. Или тут собрался жить? Ладно, давайте лучше будить нашу соню. Темноволосая аккуратно подошла к кровати и стала будить Куноичи. Она погладила ее по голове и шептала -Сакура….Сакура…Просыпайся….. пора на процедуры. Шидзуне только хотела дотронутся до плеча, как розоволосая резко подорвалась. Тишину разрезал тихий хрип и стон со стороны той. Девушка держалась за грудь и старалась набрать воздуха. Какаши ринулся ее поддержать, но та отскочила от парня. -не трогайте меня….шептала куноичи. -Сакура,что случилось?,-Цунаде подорвалась так же, но и ее девушка не подпустила. Голова трещала, мозг будто бы плавился. Сакура громко дышала, словно воздуха в комнате совершенно нет, а мышцы крутило как у самого отбитого наркомана. -я не понимаю. Цунаде. Прошу….. Горло пересохло, организм отчаянно чего-то требовал, что-то катастрофически не хватает. Будто выдернули кусок тела или отобрали столь важный орган…Девушка села на пол и стала бить себя по голове. -Цунаде,что случилось? ,- Какаши подорвался к Сакуре и пытался хоть как-то удержать ее руки.-Сделайте что-то. Шидзуне молча смотрела на Цунаде и будто ждала приказа или одобрения. Тяжелый вздох и та кивнула. -Какаши, открой Сакуре рот. Парень повиновался. Он стал аккуратно поднимать ее лицо выше и раздвигать губы, дабы шидзуне могла положить что-то. Промучившись пару, тройку минут злосчастная таблетка была грубым образом засунута в организм Сакуры. Девушка знатно сопротивлялась, даже пару раз укусила парня, но спустя еще небольшое количество времени, успокоилась и обессиленная (хотя куда уж больше) упала на все так же державшего ее Какаши. -Спасибо,-вяло прошептала Сакура. -Что ты ей дала? - серьезным тоном спросил Какаши. -Шидзуне,-громко сказала пятая,-сегодня анализы и все прочие процедуры проводите здесь. Какаши, а ты пошли за мной. Парень поднял Сакуру и положил обратно в постель. -Я скоро вернусь, -прошептал ей блондин и погладил по голове.-на что девушка вяло кивнула и постаралась улыбнуться Пятая и шестой вышли из кабинета и остановились возле кофейного аппарата. -Ну, что за приступ? - с некой грубостью спросил Какаши. -Какаши. Пойми. Мы не маги и волшебники, чтобы понять, что с ней сделали. Нужно немного больше времени. Я уже говорила, что у Сакуры зависимость. Но от чего, хрен его пойми, -блондинка повысила голос. -Эти уроды пичкали ее столькими препаратами и наркотиками. Сколько гадости через нее пропустили. Сейчас организм может страдать не от одного, а даже от двух или трех препаратов., -Цунаде дернула головой и продолжила, но уже немного сдержанней. -Сейчас, мы приготовили пилюлю, которая немного сможет усмирить приступы. Но, как ты видишь. Даже сама Сакура не понимает, почему ее организм так реагирует. Пока мы не выведем все яды и не проведем кучу анализов, точно ничего не сказать. И есть одна большая проблема. -Простите. Я не хотел, просто я…,-парень выдохнул и собравшись продолжил,- Что за проблема? -Пилюля, которую мы приготовили должна помочь ей от приступов зависимости — это плюс. Но, зависимость не пропадет, теперь организм будет требовать эти таблетки., -девушка достала небольшой пузырек. -То есть вы просто пристрастили ее к наркотику посильнее? -сквозь зубы прошипел Какаши. Злость подкатила ком к горлу и разжигала всю накопленную раздражительность за эти дни. -Вы хоть понимаете? ЕЕ не просто пичкали таблетками!!!Ее, мать вашу пытали!!А вы, да как… -Цунаде не дала договорить. Резким движением она бьет с кулака в стену, у которой стоял Какаши. -Все мы переживаем, - перебила его Цунаде. парня, повторюсь. Ты не один, кто винит себя. Ты не один, кто переживает за нее…Да, сейчас это лечение такое. Но, это единственный вариант, хоть что-то сделать….мы хотя бы будем знать от чего в последующем,- девушка срывалась на крик. Сердце стучало, а чувство вины било в саму душу, но осознав, что Цунаде сделала, блондинка хлопнула себя по лбу и громко выдохнула, собрав все силы. Уже спокойнее девушка продолжила. Возьми себя в руки, доверься и сходи отдохни, а не карауль под ее палатой и бог знает, что вытворяй.,- строго сказала пятая и отвернувшись добавила.-Сегодня ты идешь домой и до завтра, что бы я тебя не видела. Потом сам будешь решать сколько у нее сидеть, но сегодня не выводи меня из себя., -Девушка хоть и прошипела эти слова, будто хотела обидеть, но парень понимал, что стоит прислушаться. Джонин вздохнул и понимая свою беспомощность побрел домой, чтобы заставить себя исполнить приказ пятой. ______ День выдался тяжелым. Сакуре ставили всевозможные капельницы, проверяли органы, выкачали кучу крови для анализов и облапали все раны и синяки. Плюс, на протяжении дня появлялись непонятные для девушки приступы: то дышать тяжело, то чесотка по всему телу, то вообще мышцы ломало до боли. В этом случае ей ставили капельницы,которые не очень то и помогали.Когда боли были совсем нетерпимые, давали таблетки и Сакуре становилось лучше. Ближе к вечеру, когда все разошлись, а процедуры закончились, девушка смогла выдохнуть и просто поболтать с учителем наедине. -Цунаде сама, спасибо вам, -пролепетала Сакура со всей искренностью, на которую была способна. Девушка ринулась к ней, не в силах строить недотрогу. Она действительно переживала за свою подопечную. Чувство вины давило и кричало о том, что Цунаде не была рядом, о том, что она виновата. Блондинка прижала девушку к своей большой груди и со слезами шептала — Это тебе спасибо. Спасибо что выжила. Спасибо, что смогла, -Цунаде гладила Сакуру по голове и все крепче прижимала. Они просидели так около часа. Цунаде обнимала уставшую Сакуру, а девушка наслаждалась теплом дорогого ей человека. Спустя какое-то время, Цунаде отстранилась. -Сакура, скоро должен прийти Какаши. А я пойду. У нас будет собрание и очень важные вопросы. -Вы поочередно будете сменяться вокруг меня? -со смехом сказала Сакура.,- я не маленькая. Не переживайте. Хоть немного отдохните. Ничего не случится со мной, за час, другой. -Сакура, послушай….Нам нужно время, что бы мы смогли Цунаде не успела договорить, дверь открылась и в палату зашел Какаши. Он выглядел куда лучше. Отоспавшийся и в обычной одежде он казался отдохнувшим. -Неужели, у нас появились мозги, и мы услышали начальство? - с усмешкой прошипела Цунаде. -Мне пришлось пить снотворное, чтобы исполнить ваш приказ, - недовольно пробубнил шестой. -Важен результат. А пути меня не интересуют. Сакура наблюдала за их язвительным диалогом и улыбалась. -Ладно, Сакура, Какаши. Я ухожу на собрание. Доверяю ее тебе. В 11 часов, Сакура должна выпить эти таблетки и ложится спать. Она со снотворным эффектом, не пугайся если она очень быстро уснет. Я буду рада, если ты и сегодня подежуришь до утра, мне так будет спокойней -Хорошо. Я все равно планировал так и сделать., -с отвращением принимая бутыль прошипел парень. Ему не нравилось количество лекарств, которыми пичкали Сакуру. Все новые и новые препараты, а он понятия не имеет от чего или для чего они. -Отлично. Потом все расскажу. -Хорошо. Цунаде уходя еще помахала обоим и закрыв дверь удалилась в свой кабинет. -Какаши сенсей, вы всю ночь не спали и охраняли меня? -удивленно и смущенно прошептала девушка. Парня как током ударило. Почему она смутилась? Она все помнит и притворяется или правда ничего не помнит? Он отгонял воспоминания и еле слышно прошептал, - да, охранял. -Надеюсь я не храплю или не разговариваю во сне. Девушка прикрыла лицо руками и уткнулась в коленки. Вывод очевиден. Она ничего не помнит. Какаши с горечью улыбнулся и прошептал, - нет. Ты спишь как убитая. Девушка выдохнула и улыбнулась. Какаши сел на уже полюбившееся кресло и достал книгу. Сакура улыбнулась столь знакомому жесту и последовала примеру достав книгу, которую дала ей Шидзуне. Оба погрузились в свои мысли не мешая чтению и друг другу. *** Прошло уже больше 4 часов. Какаши и Сакура играли в Шоги. Девушка изъявила желание сыграть во что-нибудь, а на окне красовались пара тройка настолок. -бооооже,-томно протянула Сакура,- как вы это делаете. Какаши улыбнулся,- ты понимаешь что играешь совершенно не думая. Никакой стратегии, чистая интуиция…Может отдохнем? Девушка действительно устала от всех этих фишек и усердного мышления. Партия длилась уже почти полтора часа, а осознание того, что Какаши поддавался еще больше угнетали девушку. В дверь постучали. -Войдите,-негромко,но слышно сказал Хатаке. -Это я.-Шизуне зашла в палату с подносом еды.-Я принесла вам двоим ужин. -Бурррр,-прозвучал желудок Сакуры, от чего та покраснела. Темноволосая улыбнулась и поставила поднос еды перед девушкой. Розоволосая довольно принялась уплетать еду с огромнейшим удовольствием. -Поле еды нужно выпить лекарство,- серьезно напомнила Шидзуне смотря на Какаши. Парень напрягся. Ему совершенно не хотелось давать ей снотворное, но выбора не было. -Хорошо,-все так же улыбаясь пролепетала Сакура. -Какаши-сенсей,в этот раз я вас кусать не буду. Обещаю.-со смехом продолжила та Парень улыбнулся в ответ, но ничего не ответил. Когда оба поели, Хатаке дал таблетку Сакуре и та быстро проглотила пилюлю. Буквально секунда и девушка упала на подушку ровно дыша и посапывая. -Да уж. Это очень быстрый способ уснуть -Ты не доволен, -прошептала Шидзуне смотря в пол. -Не то чтобы недоволен, просто это будто не правильно,столько лекарств,а от чего толком не знаем.-вяло промямлил Какаши. -Понимаю, но это пока, самое эффективное решение для лечения…..Скоро мы все выясним и лекарств и процедур станет меньше Шидзуне улыбнулась парню и пошла в сторону двери,но резко остановилась возле нее. -Какаши, иногда решения даются Пятой очень нелегко, поэтому не думай, что Цунаде выбрала самый легкий вариант. Она выбрала не мучить Сакуру. Если бы не лекарства, ты бы видел не нашу Сакуру, а сломленную и измученную девушку с кучей боли. Девушка вышла из палаты, не дав парню времени на ответ. -Наверное ты и права, - прошептал блондин в тишину. Он подошел к Сакуре, укрыл ее и сел на свое место. Спать не хотелось, да и прошлая ночь показала, что что-то с раной на лбу не так. Нужно было узнать, что именно. В этот раз он будет готов. В этот раз не позволит себе пасть так низко, а наоборот поможет своей дорогой ученице.
33 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)