Часть 13
7 августа 2023 г., 13:54
Примечания:
*() - мысли
//// - румянец
ш - шёпот
— Так ещё у тебя прав нет, не хочу чтоб ты пострадала из-за глупости — (США)
— Мне сейчас не послышалось? Ты обо мне заботишься или так сильно переживаешь за машину? — (Рос)
— А ты угадай? — (США)
Россия задумалась.
— Ну… — (Рос)
— Ты сейчас подумала про машину, верно?( — (США)
США немного расстроился из-за того что девушка так о нем думает. Хотя можно понять, почему она подумала про машину.
— Понятно, я больше переживаю за тебя… — (США)
— *(Интересно) — (Рос)
— Ладно, пойдем в дом — (США)
— Нет, мне и здесь хорошо + ещё никто приставать не будет) — (Рос)
— Уверена?) — (США)
— Да) — (Рос)
Парень резко отрыл дверь машины и вытащил от туда девушку.
— Эм… — (Рос)
— Всё, теперь пошли — (США)
Прежде, чем зайди в дом, США взял Россию на руки и понес её.
Когда они зашли в дом, Америка понес девушку в гостиную. Положил её на диван, а сам сел, на рядом стоящее, кресло.
— И что дальше? — (Рос)
Парень вопросительно посмотрел на девушку.
— Продолжение будет или на этом все?) — (Рос)
— В смысле? — (США)
— Ну там поцелуи, и дальше в этом плане 18+) — (Рос)
От этой фразы США чудь воздухом не поперхнулся. Он никак не ожидал услышать такое из уст России. Хотя нет, правильно будет сказать, он даже подумать об этом не мог.
— ЧТО?! ///// — (США)
— Хахахаха… Видел бы ты свое лицо) — (Рос)
— Не шути так — (США)
— Я не шучу, просто интересно что будет дальше. А если серьёзно, может уже, объяснишь причину своих действий? — (Рос)
— Хочешь знать причину? — (США)
— Да — (Рос)
— Ты — (США)
США встал с кресла, и перешёл на диван, где по-прежнему лежала Россия.
— Что я? — (Рос)
— Ты и есть причина, моих поступков — (США)
Парень наклонился и поцеловал её в губы, но поцелуй был не долгий.
ш — Я люблю тебя, Россия — (США)
— Ты придурок, в курсе об этом? — (Рос)
— И почему? Это из-за того, что ты любишь Германию?! — (США)
Примечания:
*() - мысли
//// - румянец
ш - шёпот
Ребят хочу поделится радостной новостью. Месте со мной, качестве беты, согласилась работать "Анастейша2302")))
Планирую сделать АСК, так что пишите свои вопросы (Если вопросов будет много до АСК будет следующей части).