*Вчерашний вечер в доме Союза
Казахстан месте с Украиной сидели в гостиной, Беларусь был у себя в комнате. *Зазвонил домашний телефон Казахстан встал с дивана, подошел к телефону. — ВЫ ТАМ СОВСЕМ*Сегодняшний день
Парень посмотрел на настенные часы, они показывали 7 часов утра. — Через час отдел откроется — (Каз) *(Пойти самому или дождаться приезда отца?) — (Каз) На экране телефона высветилось сообщение */Пользователь Германия прислал (а) в вам сообщение: «Не спишь?"/ -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------*(Переписка в чате)*
Гер: Не спишь?Вы: Нет
Гер: Я выяснил где может быть Россия Но самое главное у кого онаВы: Смысле?
Гер: Все расскажу при встречи Скоро приду/Пользователь Германия offline/
Вы: Ок
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- — И почему нельзя сразу сказать? — (Каз) Когда пришел Германия, он достал из рюкзака ноутбук. Включил его и открыл нужную папку. — Смотри — (Гер) Герман показал Казахстану экран ноутбука. — И? — (Каз) На это Германия не ответил, а просто включил видео. Видео состоит из трех частей, точнее из трех видео соединенные в одно. На записи была видна машина, которая подъехала дому и через несколько минут уехала. Потом в какую сторону она поехала. В третей части было видно мимо проезжающую машину, и по хорошему можно увидеть водителя. — Это запись с камер. Последняя запись с камеры Китая, поэтому качество хорошее — (Гер) Когда видео закончилось, Герман, перемотал его на нужный фрагмент и поставил на паузу. На картинке была изображена машина и водитель. Германия увеличил изображение на водителе. — Это США! Он похитил её, я уверен в этом на все 100%! — (Гер) — Во-первых, почему нельзя было прислать? Во-вторых, не торопись с выводами… — (Каз) — Не торопится с выводами?! Ты думаешь, что я не проверил информацию, которой владею? Это его машина, и он главный подозреваемый — (Гер) Включив другое видео Германия, показал его Казахстану. Второе видео было дольше первого, и так же состояло из несколько обрывков. На нем был изображен США идущий из бара на парковку, затем садится в машину. Затем был показан маршрут машины, концовка видео была точно такой как и прошлое. Только с небольшим дополнением, машина уезжает из города. По качеству и длине видео, можно понять какую работу проделал Германия. — По эту видео было видно, что машина принадлежит США. Как он выходит из машины, а возвращается неся на руках кого-то. Делая логический вывод, можно догадаться кого он несет на руках и сажает в машину — (Гер) Германия посмотрел на Казахстана, таким взглядом, будто говоря «Есть еще вопросы?» — Ты когда вчера проснулся России уже не было в доме, верно? — (Гер) — Да, я когда мимо её комнаты проходил у видел что дверь и окно были открыты… Ещё входная дверь была открыта, хотя Украина при мне её на замок закрывала — (Каз) — Судя по записи и по твоим словам, можно сделать такой логический вывод: «США приехал ночью к вам домой, залез в комнату России через окно. Потом вышел месте с ней через входную дверь». Просто на сколько я помню, Россия говорила, что любит спать с открытым окном, и что на против её окна растет дерево — (Гер)