Prince of Darkness.

R
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 847 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Пролог. (?)

Настройки
Примечания:
Солнце сияло но не грело, на улице стояла зима. Людям было трудно выживать или найти укрытие. Все жили бедно, а те кто жил служил в замке, ещё беднее и страдания у них не убавлялись. Зарплата у каждого была разная. У кого то 100€ или 150€. А кто плохо работал, конечно же получали по меньше. Ну так о чём же это я? В одном большом и крепостном замке, жил был, да поживал принц. Был он необычным и может быть даже мрачным. Все его боялись и слушались его. И даже если его не будут слушаться, он будет казнить того, кто не послушается его. (Не логично и логично) А самое главное, что боялись больше всего слуги; боялись что однажды он их изнасилует. Просто так, но он никогда этого не сделает, он не такой насильник или какой то дядя педофил, готовый всех казнить. Однако, в глубине души, он мечтал об одном, наконец найти себе союзника, который будет с ним и будет на его стороне. Сидя возле окна, он заглядывает туда и видит большое и серо-голубоватое небо. – Скучно. Мне хочется что то новое увидать в жизни. Не то чтобы это всё.. Сказал вздыхая тёмный принц, с скучающим лицом смотря в небо. На улице до сих пор был день. Люди за окном, ходили туда сюда, бегали. Забегали в разные лавки. Вообщем, были как маленькие муравьи, с высока замка. – Вот бы сейчас с кем то пообщаться. Проговорил вслух «Тёмный» принц, а почему тёмный? Тут догадаться не сложно. На самом деле, он со своей империей, продвинулся и завоевал множество стран и государств. Помимо всех стран, которых он захватил, остались ещё и от тех стран, (которых он завоевал) остались их же наследство. Он забирал к себе таких людей, как из Фелиции и запирал их в темнице. Вы спрашивайте, что он сделал с ними потом? А я отвечу, он приказал их казнить насилием. Сам «Тёмный принц» не только на это был способен, он помимо этого, пользовался и учился чёрной магии. Прошло время или года, семь лет проходили медленно и мучительно. Принц старался и учился чёрной магии сам. Никто ему не помогал, ведь мало кто найдётся, кто тебя научит этому проклятию. Угадайте кто был этим «Тёмным принцем»? Это информация будет в конце. Ночью, в 21:00 – Г-господин, вы из комнате не выходили ц-целый д..день! Вы в порядке?? Дрожа возле двери стоял слуга, переплетая пальцами. Он постучал снова в дверь, а через пару секунд дверь отворилась. Перед слугой стоял принц, с серьёзным взглядом, разглядывая стоящего у порога двери. – Что вам надо? Проговорил парень, смотря на слугу. Слуга задрожал и мямлил. – Я-я просто х-хотел уб.. убедиться что с вами всё хорошо! Тот никак не среагировал на слова слуги а только приказал того идти спать. – Спокойной ночи. Дверь закрылась перед носом человека. В комнате. Тёмному принцу нечего делать, он лежал, утыкаясь носом в подушку. После послышался стон. – Чем же заняться... Скучно. Весь день он не выходил из комнаты, только и делал, что бездельничал. Стало стыдно, он осознал, что за день он ничего не сделал. Он думал, лежал, переворачивался с боку на бок. И всё также задумываясь о своём поведении сегодня. Вдруг он встал, направляясь к окну тихими шагами. Парень встал возле окна. Отворил окна и разглядывая города и небо, сразу вдохновение пришло. Принц рисовал также картины и продавал за большие деньги. Подойдя к столу со стулом, достав из ящика бумагу и стал рисовать. Ветер был прохладным. Стало немного холодно, но проветрить комнату надо же. Парень хмыкал и смотрел на Луну, то как она освещает. Ему нравилась ночь, чем утро или вечер. Полнолуние самое то было для него. Ветер слегка сдувал волосы Принца. Они были длинными и голубо-бирюзовыми; волосы были густыми и пушистыми. Не часто таких увидешь. Также у него были янтарные, голубые глаза. В этих глазах можно утонуть, ведь в них был как будто океан. // Автор описать не может, f*ck :( // – Луна сегодня красивая очень. - Проговорил тёмный принц, самому себе; Разглядывая синее небо, покрытыми белыми и жёлтыми звёздами. – Я просто хочу найти себе союзника. Который будет на моей стороне, вместе сможем. Третий, явно будет лишним. Продолжая говорить Бирюзовый парень. Спустя время он закончил свой рисунок. Но он был бело-чёрным рисунком, ведь больше любил рисовать в стиле графика. Ах да, забыла сказать его имя. А его имя было: Зонтик. Да-да, странное имя конечно, но этот „человек“ был реально умён. История и прошлое было, детство не было. Знаете. Возможно он и был в прошлом какой то тряпкой, которому нужна помощь каждого и нуждается в своих братьев. Да, у него были братья, но однако они его предали. Никто не был на его стороне. Ни его Король или дама, ни червовые, ни бубновые, ни пиковые. Никто из них не был на его стороне. Позже, а точнее в будущем он научился боевому искусству. Учился, и как бы он не старался, это было всё же не напрасно. Начало было хорошим, пока не явился сам Фёдор Нечитайло, их создатель. Он дал им генератор вероятности и с этого всё началось. Весь этот жестокий ад, что они прошли. Теперь стало ясно, почему Треф, а точнее Зонт, стал таким гомункулом враждебным. – Чёртов Фёдор.. если бы ты только знал, всю мою ненависть к тебе. На этом и заканчивается пролог или даже первая часть :^ 👉👈
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)