1 часть
13 февраля 2023 г., 13:31
Примечания:
Это только начало)
* Т/и - 17 лет, через 2 недели 18, добрая, королева школы, милая, всем нравится.
* Пэйтон - король школы, 18 лет, всем нравится, есть своя банда, твой враг
* Райли - лп т/и, добрая, милая, может за себя постоять
* Ноен - лд пэйтона, состоит в банде пэйтона
* Дилан - твой брат, который дружит с пэтойном и находится в его банде
(Остальные персы раскроются по ходу)
7:00
Ты встала сделала всё процедуры и пошла на пробежку, бегала ты минут тридцать. В доме где ты жила, жил еще твой брат Дилан. И вот ты приходишь домой после пробежки и слышишь громкий смех, но понимаешь что это смех не твоего брата, ты заходишь в комнату Дилана и видишь там пэйтона.
Т:Эм, что он тут делает.
Спросила ты
Д:ну как бы мы друзья, он у меня в гостях🤨
Т: а меня спросить не хотел?
Д: нет, ты мне не мама, что бы спрашивать тебя.
*в это время пэйтон глаз с тебя не сводил*
Т: что ты смотришь?
П: …
Т: ало, я с кем говорю? Земля прием
И тут ты понимаешь на что он смотрит, ты была одета в полупрозрачный топ, и короткие шорты
Т: а поняла, боже, на девушку свою так смотри
П: а что так?) ты очень даже привлекательная)
Т: да что ты ?)
*ты начала подходить всё ближе, и ближе в пэйтону, и вот вы стоите так близко, что ваши губы почти сомкнулись воедино*
Т: мы враги, не забывай)
П: а так хочется…
Пэйтон потянулся что бы поцеловать тебя, но ты резко отодвинула голову и сказала:
Т: мы враги, малыш Пэй)
П: а.. но…
Пэйтон был в смятение, а ты так же быстро и тихо как пришла, так и ушла
Т: т/и что ты делаешь, дура, дура
Ты ушла к себе в комнату села на диван и смотрела ленту тик тока, как вдруг в твою комнату кто то стучится…
Примечания:
Как вам?