Почему я ?!

NC-21
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 343 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ноооо... Градус просыпается! Да это был сон ... Градус просто сидит на диване возле входа м открытый ртом. Г - этооо был сон ??? Р - * зевок * что ты так орешь ?? Г - ааа я что уснул тут ?? Р - ну как видишь ... Г - мысли : ееемааа у меня конечно странные сны !! Р - о чем задумался ? Г - эм не о чем ... Р - ладно уже поздно тебе пора домой. Г - хорошо спасибо что дал мне тут поспать ! Р - всегда пожалуйста ! Г - лады пока Р - пока ! Градус ушел закрыв дверь . Он все думал как он там мог уснуть ! Но в итоге он пришол домой заварил чайку и пошел спать ! Г - * вздох * споки ноки ! Сам себе сказал наш градус ник . ... На следующий день. Все уже были в классе , а учитель как всегда проводил урок. Юни и Руня перписывались с друг с другом с помощью бумаги . Джек спал. Мёрфи записывал тему. Градус все не мог оторвать взгляд от ( своего ) ангелочка . Тот просто записывал тему иногда поглядывая на градуса. После уроков градус стоял возле кладовой . Он смотрел в окно напротив очень даже заинтересовано. Мимо проходит один райм ближе в сторону градуса но вдруг градус берет Райма за руку открывая дверь в кладовую. Он заходит вместе с Раймом в кладовушку. Там он закрыв дверь на замок прислоняет Райма к стене. Р- что ты делаешь ??? Г - эм прости Градус жадно целует нашего ангела . Тот сначала нечего не понимал но потом пыталя отстранить демона от себя . Но у него никак не получалось. В итоге как только градус отстранился райм задал вопрос . Р - что ... Э это было ?? Г - Я просто не мог сдерживаться Оба Голубчика очень сильно покраснели. Но они со спокойным лицом вышли из кладовки а дальше.....
Примечания:
4 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник