В грозу ты превращаешься в ёжика

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 736 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ну и куда меня занесло?

Настройки
••• Странное чувство не покидало меня, было ощущение что я не на холоде, а в помещении, не наколотая на дерево как шашлык,а спокойно лежащая в кровати под одеялом. Открыв глаза я увидела белый потолок, но это точно не больница! В больнице он не такой чистый, да и я не разу не видела узоров на нём... В какую дыру меня занесло?.. Я повернула голову, и передо мной стояла девушка в костюме служанки. Это что шутка какая-то? Если да то нихуя не смешно! Мне действительно было страшно до чёртиков! Но спросить где я, не решилась, слишком подозрительно это всё... Но тишину прервала девушка стоящая у моей кровати. - Госпожа, вы проснулись! Радостно заявила служанка - Как тут не проснёшься... Недовольно сказала я, ну а что ещё я должна была сказать?! Не знаю, может стоило ответить менее грубо?.. - Прошу прощения что разбудила вас! Просто, ваша мать, госпожа Ян Гёрин приказала мне разбудить, ибо она переживает о том что вы спите слишком долго... Служанка несколько раз поклонилась, видимо так извиняются, и Ян Гёрин? Где-то я уже слышала жто имечко... Вспомнить бы где, Ах да, точно его часто используют в мангах и чём-то на подобии этого,но не суть. - Эм, Окей скажи ей что я сейчас спущусь... Сказала я и села на край кровати. Ну а служанка же кивнула и убежала из комнаты, я стала оглядывать комнату, по размерам она была похожа на всю мою квартиру... - Ахуеть комнатка... Не ну что я ещё должна была сказать? Ведь комната действительно была нихуя себе! Я подошла к шкафу на котором висело зеркало, и увидела нет, не себя а довольно симпатичную девушку, каштановые волосы зелёные глаза и идеальная кожа. Стоять что чё я? Мама у меня есть глаза прикинь... Так, ну осталось узнать в какую жопу меня занесло, и вроде бы на этом всё. Я открыла шкаф и выбрала более-менее адекватное платье, и спустилась вниз, ну и так как я не ебу куда идти я начала ходить по коридорам, величественным комнатам с громадными картинами и миллионом комнат, я поочерёдно заглядывала в каждую и вскоре заблудилась, да я лохушка и что? Вскоре меня нашла та служанка и отвела в комнату ещё больше моей, как я поняла это Гостинная. На диване сидела строгого вида женщина, видимо на меня сейчас будут орать, ну какого хера? Что в той жизни меня ненавидели родители что в этой, что за несправедливость?!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник