Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл...
Он не мог позволить этому случиться, его Хани, любимый Хани, снова захотел принять те препараты... Минхо сорвался со своего рабочего места домой, где его любимый парень, вновь решил погубить себя. В последнее время Минхо приходилось плохо, ему чуть ли не каждый день приходилось срываться с работы, чтобы в очередной раз спасти своего парня. Все это происходило по причине того, что у Хана умерла мачеха. Она была ему как мать, она воспитывала его с пеленок и он был очень сильно привязан к ней. После ее смерти он подсел на сильнейшие нейролептические препараты, что изначально были созданы для лечения, но из-за того, что организм Хана был совершенно не готов к их воздействию, они лишь усугубляли ситуацию... В самые тяжелые моменты, когда Минхо уже был готов бросить Хана, он вспоминал их совместные моменты и луч надежды освещал его дальнейший путь, и он раз за разом, вот уже полгода возвращался домой, вытаскивая Хана чуть ли не из петли... Первое время Минхо предпочитал не ходить на работу,пытался работать удаленно, чтобы всегда оберегать свое солнце, но средства на лечение Хана, да и на оплату банально коммуналки, еды, транспорта, улетали, словно и не было их. Поэтому Хо пришлось выйти на нормальную работу, он нанял специальную сиделку, но та долго не выдержала, как и все следующие... Минхо бежал что есть мочи домой, он чувствовал, что вот-вот и все он потеряет его..потеряет Хани... Минхо вбежал вверх по лестнице, резко раскрыв дверь, после щелчка замка, он врывается в квартиру и бежит к Хану, в спальню, не найдя его там, бежит в ванную, где находит своего соула рыдающим над нейролептиками. Тот, заприметив Хо, еще сильнее разражается в рыданиях. Минхо подбегает к нему и, зацеловывая лицо, стирая его слезы, шепчет: — Прости-прости любимый...***
неделю назад Минхо попросту устал от бури в жизни, жгучая смесь из боли, раздражения, усталости и бессилия, словно яд обжигает кожу изнутри, вынуждая идти на глупости... И вот Минхо сидит у барной стойки какого-то стриптиз-клуба, разглядывая извивающиеся тени обнаженных тел, вся атмосфера погружает Минхо в какой-то транс, он хочет этого, хочет отвлечься, хочет избавится от мыслей о жизни, о работе, об усталости и о Хане. Хотя бы на этот вечер он хочет забыть о своем парне, что упал на дно, после смерти близкого человека, и по-видимому даже не собирается выбираться со дна... Минхо все это осточертело, он ненавидит всех вокруг, ненавидит босса, ненавидит, но жгуче и все также чисто любит Хана..он разрывается в чувствах. Он устал... Минхо, до этого сидевший, погрузившись в раздумья, даже не заметил как к нему подсел парень, очень привлекательной внешности, с прекрасными алыми волосами, что касались плеч, оглаживая и подчеркивая их остроту и красоту. Хо все дальше и дальше исследовал глазами тело и лицо парня, побеспокоившего и вырвавшего его из раздумий. Парень, усмехнувшись на явный интерес в глазах Минхо, произнес: — И долго пялиться будешь, красавчик? Минхо, опомнившись,сразу отвел взгляд, пролепетав: — Простите — Да что ты, милый..не парься...а хочешь рассмотреть меня поближе?.... Так и начался роман Минхо и незнакомца из клуба, это был просто секс по обоюдному согласию без обязательств. Минхо было очень стыдно перед Ханом, но он ничего не могу с собой поделать, пламя, что разжигал Хенджин в теле у Минхо, заставляло его раз за разом возвращаться к Джину... Он умело скрывал свой роман с Хенджином, был все также заботливым парнем для Хана и преуспевал в карьере, казалось, все наладилось, но однажды все пошло наперекосяк... Это был период, когда Хан был спокоен, никаких происшествий не было, он не прибегал к применению своих таблеток, исправно выполняя обязанности по дому. В один из таких дней Минхо завалился домой усталый, еле передвигая ноги. Хан решил помочь своему парню расслабиться, наполнил ванну, добавив туда расслабляющие ароматические капсулы, с запахом лаванды и ромашки, включил тихую спокойную классику "К Элизе" Бетховена. И как только Хо поел, заранее приготовленный и заботливо разогретый Ханом, ужин. Хан позвал его в ванную. Хо слегка настороженно зашел туда и, увидев все приготовления своего парня, расслабился и наскоро раздевшись, опустился в наполненную ванну и посмотрев на Хана, произнес: — Спасибо, милый. Я так давно хотел расслабиться... — Понимаю, Хо. Прости меня зато, что начал наседать и напрягать тебя своими проблемами — стоя поодаль и смотря в ноги, ответил Хан. — Солнце, мое, ты меня не настолько сильно и напрягал. Просто пообещай мне, что не будешь больше принимать эти таблетки. — Обещаю... — А теперь иди ко мне... Хан также разделся и неловко подошел к ванне. И как только Хо, похлопал по воде рядом с собой, опустился к нему. Так они и сидели в теплой воде, обнявшись, слушая классическую музыку, Хо лежал со слегка откинутой головой, а Хан, оперевшись о его плечо. Но целью Хана было не только такое расслабление Минхо, он хотел сделать тому приятно. Он начал тихо водить рукой по линиям тела своего парня,слегка задерживаясь на эрогенных зонах,все сильнее возбуждая Минхо, и также возбуждаясь и сам. Вот он уже перелез к Хо на колени и, опустив лицо, стал зацеловывать его тело, спускаясь все ниже и ниже. Минхо, все также не открывая глаз, тихо стонал. Вот Хан своими губами спустился к алым и торчащим от желания соскам, втянул одну бусинку, в пальцах растирая другую. Минхо, все также получая удовольствие, простонал: — Хенджиниииии Хан отшатнулся от своего парня, в шоке смотря тому в глаза, с минуту он стоял в шоке, а затем, все также неверяще он произнес дрожащими губами: — К-как, как ты меня назвал? — Прости милый — виновато прошептал Хо — мне сильно не хватало тебя...я очень уставал на работе...и..и...решил расслабиться... — Ну, ты и урод! Выметайся из моего дома, Ли Минхо — истерично провизжал Хан, уже плача навзрыд....***
— Прости-прости, милый.... это моя ошибка, прошу не надо, не бросай меня...не бросай меня — шептал, обнимая Хана за тонкую талию, Минхо. — обещаю исправлюсь...давай переживем это вместе, пожалуйста. — Мне так плохо без тебя, Минхо... — тихо прошептал Хани поцеловал своего парня, затем оторвавшись, произнес — Обещай, что никогда не бросишь — Обещаю... "Велика радость любви, но страдания так велики, что лучше не любить вовсе". Фёдор Михайлович Достоевский