Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Ф.И.Тютчев
За пять минут до начала занятий... Высокий парень, с волосами цвета вороного крыла и ярко-изумрудными глазами, с подтянутым телом, в идеально подходящей ему школьной форме, сидел за партой, педантично собирая учебные принадлежности на край парты. Вдруг к нему резко подсел парень, в кожаной косухе, в обтягивающих подкаченные бедра джинсах, и с окрашенными в платиновый блонд волосами, пододвинул к себе его тетрадку по алгебре, и перед тем, как начать списывать, произнес короткое: "Привет" На что Хенджин лишь улыбнулся и, достав свой скетч-бук из рюкзака начал делать какие-то зарисовки. Через несколько минут парень, дописав, быстро пересел на свое место, также коротко сказав: "Спасибо". На что Хенджин, повернувшись к парню лицом, смущенно произнес: "Не за что, Ликси". — затем также смущенно повернулся к себе и начал любоваться тем, что нарисовал: четкие линии, практически в точности повторяющие изящные черты лица, тени, подчеркивающие изящество, даже в обычной позе, и, наконец, милые сердечки и различные узоры на фоне, олицетворяющие отношение творца к модели. Определенно, да — Хенджин был влюблен в Феликса. Феликса, такого прекрасного и недостижимого, по мнению, разумеется, самого Хенджи, он считал, что они несовместимы, ибо абсолютно противоположны по характеру — дерзкий, бесстрашный, слегка наглый и самоуверенный Ли Феликс, у которого все лежат в ногах, лишь попроси, благодаря его безупречной внешности.... и сам Хенджин, милый отличник в кругловатых очках с тонкой прозрачной оправой, вечно одетый в не понятно что, немного неуклюжий, дружелюбный и слишком доверчивый и наивный. Да, они точно не пара...***
— Привет, Лисенок — парень, телосложением похожий на милого медвежонка (настолько подкачены мышцы у него были), со спины обнял блондинистого парня. — Привет, Бин. Как ты? — затушив сигарету и повернувшись, Фел обнял своего друга в ответ. — Да все также — почесав макушку, ответил Бин — А тебя чо нового? — Да ничего. Слушай, пойдем выпьем? — предложил Феликс. — Эй, мелкий, а тебе не рано выпивать? — строго посмотрел на него Чанбин — Пффф..как будто меня это когда-либо останавливало — закатил глаза Ликс. И, повернув в сторону центра города, они пошли расслабляться. Хенджин, стоявший неподалеку и ждавший друга, слышал весь разговор. Сначала ему было ревностно наблюдать за тем, как другой парень обнимает Ликса, но затем он резко себя одернул с мыслью: "Он тебе никто, как и ты ему" — Бу! — из мыслей его вывел выкрик Сынмина, что неожиданно подошел сзади. — Сынмо! Ты чего так пугаешь? — снова включив "драма квин", взвизгивает Джин. — А ты чего так пугаешься? — озорно отвечает Сынмо. — Скотина, ты, Ким Сынмин... — Ага и за это ты меня и любишь — продолжил за Хенджина Сынмин, до этого перебив его "пылкую возмущенную речь". На что Хенджи, еще сильнее надулся, показывая свое недовольство. — Да, ладно тебе. Как тут у тебя? Признался своему ненаглядному? — хитро подмигнув, спросил Мин. — Все отлично. Нет не признался...Ты же понимаешь.... — снова начал было Джин, как его перебил Сынмин: — Вот не начинай свою шарманку снова, заела уже. Сходи, признайся, не прокатит — уйди. Вот что ты паришься? Только себя мучаешь! Хотя нет не только, ты и меня с Джи мучаешь своим нытьем. Любишь — признайся! И не парься! Откажет — тогда на небо за звездочкой. Прекращай уже молчать о том, что чувствуешь! Хенджин стоял перед Сынмином, повесив нос, так как тот отчитывал его совсем как нашкодившего котенка, от чего Хенджу было стыдно и неловко... — Ну простиии.. — протянул он — я просто..я просто... — Боишься — продолжил за него Мин. — Именно... — Ладно, проехали, потом с тобой это обсудим, а пока прыгай в тачку, поедем развлекаться. Может развеешься. — в приказном тоне произнес Сынмин, открыв дверь своего новенького Porche Cayman глубоко классического черного цвета с серебристым отливом, что так привлекал глаз. Хенджин запрыгнул в машину, дождавшись пока Сынмин закроет дверь, обойдет машину спереди и сядет за руль, спросил: — А чего это ты на своей малыхе решил сегодня за мной заехать? — Не знаю даже. Просто захотелось... — ответил Сынмо. — Аааа — протянул собеседник в ответ. — Ты чего дурак чтоль? — смеясь, спросил Мин — конечно не просто так. Сегодня у меня гонки, поедешь за меня болеть. — усмехнулся Сынмо, увидев как лицо парня рядом преобразилось, превратившись из обиженного в восторженно-детское.***
— Бин, мне скучно — проныл Ликс. — Ну и что? — Развлеки меня — уверенно потребовал Ликс. — Сам себя развлекай — нагло ответил Бин, уткнувшись в телефон. — Бяка — надулся блондин. Блондин сидел потягивая пиво и пялился в окна, рассматривая местность и наслаждаясь видом. Как вдруг Бин вскочил, и коротко произнеся: "Собирайся", взял все свои вещи и побежал к машине, оставленной на парковке. Ликс быстро собра вещи, оплатил заказ и вышел к другу, быстро сев в машину, как только он сел Бин дал по газам, явно спеша куда-то. Куда он спешил решил выяснить Ликс, в лоб спросив: — Куда это ты торопишься? Свидание? Что-то серьезное? — Все отлично. Я забыл про гонку. Сейчас быстро заскочим ко мне домой за моей Ламбой, потом поедешь со мной. Ты же хотел развлечься? Вот и развлечешься — ответил Бин, сосредоточенно ведя машину.***
— Итак Джини. Сейчас будет гонка, если хочешь посиди на трибунах, если нет — могу прокатить — предложил Сынмо. — Как хочешь. Если я тебе не буду обузой, я бы прокатился — улыбнулся Хен. — Окей. Тогда давай так, у меня будет три заезда. Прокачу на первом. А там как решишь. Хорошо? — Да. Люди собирались на трибунах, посмотреть на практически величайшие гонки, ибо сегодня будут соревноваться самые лучшие первоклассные гонщики. Все с придыханием ждали начала. А Хенджин и Феликс расположились в пассажирских сидениях рядом со своими друзьями. Хенджин проверил ремень и по непонятно какой причине его взгляд упал на машину соперников Сынмо, где сейчас сидел Ликс, тот тоже повернулся в сторону Джина, и, приметив его, вопросительно изогнул бровь. Хенджин на это лишь пожал плечами. Три... Два... Один! Прозвучал выстрел и толпа взвизгнула — каждый болел за своего кумира. А Хенджин думал о парне, что сидит в машине соперников, как впрочем и Ликс... Вот гонка закончилась, к удивлению всех, никто не выиграл, и Сынмин, и Чанбин пришли минута в минуту, секунда в секунду. Сынмин и Чанбин, спросив у своих друзей, о том хотят ли они прокатиться еще и получив отказ от обоих, решили сходить выпить водички до начала нового заезда... Джин занял место на трибунах в последнем ряду, где не бло практически никого, как вдруг заметил, что к нему приближается Феликс. Он слегка напрягся, но убегать уже было поздно — Фел уже расположился рядом с ним. — Привет, Хенджин, совсем не ожидал увидеть тебя здесь — улыбнувшись, сказал Ликс. — Ну...я...я...пришел сюда из-за Минни — смущенно и опустив глаза на колени, ответил Джин. — Да не парься ты, я тебя не съем. Давай поболтаем — весело предложил Фел. — Я..я..не могу — все также заикаясь из-за смущения отказал Хен. — Почему же? — выгнул бровь Ликс — Может потому, что....я тебя возбуждаю? И ты влюблен в меня? Хенджин в шоке уставился на Ликса, не веря в то, что тот только что произнес. Ну не мог же он догадываться.... — Ты чего так смутился, милый? — игриво продолжил стебаться парень —думал, я не в курсе, что один мой взгляд разжигает в тебе кучу чувств? — он все сильнее и сильнее вгонял парня напротив в краску, что очень ему нравилось. Он провел пальцами по внутренней стороне бедра Хенджина и продолжил — что лишь то, что я сейчас разговариваю с тобой заставляет тебя течь? — Ликс вел себя все развязней, уже руками проходясь по бедрам все выше и выше. А Хенджин растекался лужицей от этого... — П-п-прекрати — взволнованно произнес он. — Ты уверен, что хочешь этого? Может я лучше продолжу? — прошептал Ликс на ухо Джину, положив свою руку поверх его ширинки и слегка поглаживая там. — Д-да — Ну..тогда я хочу кое-чего — дьявольски улыбнувшись, ответил Ликс. — И-и... ч-чего же? — Чтобы ты признался мне в любви перед всеми. После этого заезда. Иначе, я трахну тебя перед всеми, прямо на этой трибуне... Хенджин широко раскрытыми глазами лупал на Ликса, что так открыто и развязно себя вел..Он был уверен, что ему будет легче публично признаться в любви, чем потом слышать, как его называет подстилкой или же шлюхой...и он...согласился на условия Ликса.***
— Итак, дамы и господа! — в микрофон кричала девушка, что была ведущей и судьей на этих гонках. — в сегодняшней гонке с мааалеееньким отрывом победил Ким Сынмииииин. Поприветствуйте победителя!!! — к ней подошел Феликс и что-то прошептал, после чего она, усмехнувшись, прокричала в микрофон — НО! Это еще не все, лучший друг победителя хочет что-то сказать в честь победы своего друга — и протянула микрофон подошедшему Хенджину. Он неловко и нервно взял его в руки. Дрожь рук и микрофона выдавала его волнение и он начал: — Всем привет. Я Хван Хенджин — лучший друг Ким Сынмина... — Сынмин недоуменно смотрел на своего друга — Я хочу поздравить своего друга с победой и сказать, что....что...Я влюблен в Ли Феликса!!! — толпа удивленно и все же восторженно завыла, а Феликс, подойдя к Хенджину, забрал у него микрофон и, поцеловав в губы, также выкрикнул: — Хван Хенджин! Милый ботаник с первой парты! Ты охуенен!!! И твои чувства взаимны!!! — и уже более спокойно — Ты будешь моим парнем? Хенджин уже который раз за этот день в удивлении уставился на своего одноклассника. К нему сзади подошел Сынмин и, ткнув его в бок, прошептал: — Не тормози. Соглашайся. Хенджин, выйдя из прострации, заикаясь, обнял Ликса и прошептал тому на ухо: "Да"...В конце концов человеку дана всего одна жизнь - от чего же не прожить ее как следует? — Джек Лондон