16 окт 2016
13 февраля 2023 г., 20:45
- Девушка, а у вас светящиеся полоски есть?
- Здравствуйте. Диодные, светоотражающие или светопроводные?
- Ну диодные.
- Да, есть, по 5 метров на катушке. Белые, желтые, синие, красные, зеленые, есть РГБ с пультом.
- Не, 2 метра желтой нужно.
- Желтая есть, но 5 метров. Мы не режем.
- А почему?
- Потому что спроса на них особого нет и не хотим потом маяться с обрезками.
- Так вот же у вас есть кусочки... - показывает на двадцатисантиметровые куски белой ленты.
- Желтой среди них нет.
- Говорите же, что есть.
- Да, желтая 5 метров.
- Режете?
- Нет, не режем. Только куском 5 метров.
- Так а желтая есть?
- Да, есть. Есть с крупными диодами и с мелкими. А так же 60 штук на метр и 30.
- А 120 диодов в ленте можно?
- Нет, 120 на метр - не было такой никогда.
- Да не, мне отрезать надо 120 штук.
- Покупайте 5 метров - там есть площадки по которым можно резать ленту.
- Но мне 2 метра нужно...
- А мне 3 не нужно в остаток.
- Ну продай 5 по цене 2х.
- Издеваетесь?
- Ну не нужно ведь 3 в остаток...
- Но и выкидывать мне ни к чему.
- Ну так и не выкидывай. Потом продашь кому-нибудь.
- На них спроса особого нет. Я эти 3 метра буду продавать потом лет дцать, при условии того, что 5 метров еще в дозаказ уйдет.
- Зато 2 продашь.
- Либо 5, либо 2 по цене пяти. На Славянке ленты были - там может и режут. Прогуляйтесь до того рынка, на втором этаже несколько отделов с лентами было.
- Да не, далеко ехать, ток бензин сожгу.
- Не так уж и далеко, да и пробки нет - только что оттуда.
- Ну отрежешь 2 метра?
- Нет.
- А если я 5 метров куплю, отрежу сколько нужно, а остаток верну?
- Электротовары и товары, потерявшие товарный вид возврату и обмену не подлежат.
- Ты хоть сама понимаешь что говоришь?
- Да, а вы понимаете, что одни и те же вопросы по кругу задаете?