Kill me... или зарисовки реала

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 11 012 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

6 мар 2018 или НЕ НАДО МЕНЯ СВАТАТЬ!

Настройки
У меня стойкое ощущение, что в скором времени у меня на работе начнется охота на меня... Вот реально... Боря сегодня весь день троллит: - Ри, ты это, того, присмотрись к нашему Барабуле - он парень молодой, свой автопарк, парень порядочный... Вчера к отцу "лысый" - постоянный клиент наш - подходил: - А правда, что Ри со своим развелась? Мммммм, серьезно? А че она, как, с вами живет? Одна?? И че, справляется? Охрана еще то мандаринками подкормит, то конфетками.... Вот правильно я делала, что молчала до последнего... Ток эти гады глазастые: - А где колечко на пальце? Неужели послала?? Есть у нас оптовики, которые с нами и с другими конторами договорились, чтобы нам их товар привозили, который они 2раза в неделю бы забирали. Работаем так уже год. В понедельник, когда собиралась ехать домой, как раз приехал один из перевозчиков одной из таких контор. - О, домой? В Колпино? Го подвезу. Ну согласилась - всяко лучше, чем на остановке мёрзнуть в ожидании автобуса, так ещё и бесплатно... Пока ехали трещали ни о чем, я ленту ВК листала - заметил кукол, что-то поспрашивал... Не суть в общем, довёз до ленты - там и разошлись.... Я думала,что на этом история и закончится.... Звонит отец. - Тебя водитель подвозил - его брат хочет с тобой познакомиться. Номер телефона оставил, чтобы ты позвонила. Обещался заехать как-нибудь, познакомиться лично... - Чегоооо?... - Ну а что? Леха его описал - нормальный парень. Квартира, машина, не пьет, не курит, спортсмен... Ищет спутницу, да найти никак не может все... - И че ж такой нормальный парень до сих пор без девушки? Ответ я так и не получила...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник