23 мар 2018
16 февраля 2023 г., 20:19
Есть у нас одна контора, с которой давно работаем. В той конторе несколько курьеров есть, которые ездят по всему Питеру по разным магазинам, ищут необходимый товар и привозят его на базу. От них чаще всего "Малой" к нам за товаром приезжает, но иногда и другие ребята заглядывают. Всегда набирают, скидывают сумму Малому и тот ее на карту отцу переводит - вообще он сын хозяина той конторы, но на месте не сидит, помогает отцу с бизнесом. Часто Малой, приезжая за товаром, зависал у нас в магазине - со мной о жизни поговорить, с отцом о работе пообщаться, кота потискать местного, которого потом себе домой забрал...
Сейчас мужик приехал, взял головку 10ю, набирает Малого
- Вань, тестю скинь 150рэ.
- Эээээээ... А почему тестю-то?
- Да он же к тебе часто за товаром мотается, при том его машина по-долгу рядом с вашим магазином стоит - не торопится он на базу возвращаться. Вот и прозвали тебя невестой, а батю твоего тестем. Зато понятно всем все сразу - куда, к кому ехать и кому денег кинуть...
о.О