Я НЕ АЛИСА!!!
17 февраля 2023 г., 19:30
Небольшой самотроллинг с комментариями друзей.
Родителям надо было меня назвать Алисой....
- А у вас ***** есть? Нету? А где моно купить?- держа смартфон в руках...
- А как проехать в ******?
- Есть такое? Нету? А сколько оно стоит? И че, что у вас нету? Вы же должны знать сколько оно стоит.
- Омывайка есть дешевая? А здесь где-нибудь есть? А вы что, не гуляете здесь по магазинам, чтобы знать у кого что в продаже имеется?
Антон :
Голосовой помощник Рин. Шлёт вас лесом, если плохое настроение)
Голосовой помощник Рин - вы никогда не были посланы так красиво))
Юлия :
А можно на двери объявление повесить... "Сегодня ваш персональный голосовой помощник - РИН"
Вообще - весьма частое явление, когда человек приходит и спрашивает где здесь контора "***"? А почему вы не знаете, она, ведь, на вашей территории? Ну я на сайте смотрел, там адрес и телефон есть, но я решил к вам зайти спросить.
Или же - а как проехать на такой-то адрес? А то я в яндекс карты забиваю и мне показывает вообще другой район, я не понимаю где это. А вы тоже по яндексу смотрите? И куда он у вас показывает?