Kill me... или зарисовки реала

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 11 012 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

8 ноя 2019

Настройки
Ремзона А с вечера четверга и до утра понедельника опускает ставни на приемке и на въезде к подъемникам. Есть дверь - она открыта, чтобы у нас и ещё у пары контор был доступ к своим складам... Тело зашло, увидело закрытую приёмку. Постояло, постучало по ставням... Еще постояло, подергало дверь приемки... Вышло... Чую неладное ( охранник даже не почешется идти проверять, а у многих за теми ставнями стоят коробки с расходниками ) и иду к подъемникам - тело шляется из угла в угол, дёргая все двери без разбору. Окликиваю... - Ой, а ребят нету? - Ремзона А? - Ну да... - Вся их территория закрыта, все ставни опущены - на выходные уехали парни. Что вы вообще тут делаете - непонятно. С понедельника будут, у них выходные начались. - Ну я просто с утра тут был и машин не было, а сейчас целых три. Может тут они? - Ну Саня заезжал, машины перегнал. Попрощался и уехал час назад... Так все равно не работают они. - А электрик? - Алексея не видела сегодня. Он если и приезжает в выходные, то свою машину перебирает. - Ну я ещё тут поброжу, вдруг найду кого... - Территория закрыта, никого нет. Приезжайте в понедельник... - Не, ну точно никого? - ЛЮЮЮДИИИИИИИ, ЕСТЬ КТО ЖИВОООООЙ?- ору вникуда.- Видите? Тишина, тут вообще никого нет. - А почему дверь открыта? - Для своих открыта, не для посетителей. Покиньте помещение, пожалуйста. Иначе буду вынуждена позвать охранника. - Чего вообще прибежала? - У меня склад тут, а тут посторонний шатается в вашем лице. - Я клиент, а не посторонний. - Вы на закрытой территории. И вы клиент тех, кто будет только через три дня. - Нервные все какие-то... Жалобу на вас оставлю - будете знать.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник