***
-Так значит у нас в 05:30 регистрация и вылет- глядя в кареглазые глаза сказала шатенка -Хорошо, места же у нас рядом, да? -присела Маша и посмотрела на время -Да рядом так. 9 ряд ты возле окна и я рядом-с кем то переписываясь ответила шатенка. -Время уже 5:20 пошлите может в очередь встанем? -встала с стула, посмотрела Маша в глаза океана и в глазах потемнело и блондинка на автомате села обратно. -Что? Что случилось? Всё хорошо? -оторвавшись от телефона чтобы посмотреть на Марию она увидела то что кареглазая бледная. -Да.наверно- слегка приоткрыв глаза ответила блондинка- у меня просто боязнь высоты и такое бывает, когда мы летали с родителями меня мама всегда держала за руку, но увы сейчас её нет рядом. -Вставай, и дай мне руку-приказала Лаура что Маша перепугалась. -Хорошо-согласилась блондинка Вот Маша уже смотрит в окно и вся дрожит. Лаура взяла её за руку и прошептала на ушко «Я рядом» Маша пристегнула ремень, ну как Маша то есть Лаура. Блондинка моментально уснула и как в детстве положила голову на плечо, шатенка сначала ничего не поняла повернулась и увидела милого белокурого ангелочка как и в первый день их знакомства.Отложила книгу и положила свою голову ей на голову.Милая пара. Время было около 9 утра как они прилетели. И стояли в аэропорту. -Так гостиницу конечно выбрали дорогую, тут маленький минус.-шатенка повернула голову на Машу которая посмотрела вопросительно. -Эм ну у настолько один номер забронировали-ответила шатенка -Ну ладно, ничего там же раздельные кровати да? — посмотрела блондинка на голубоглазую с надеждой что это правда. -Я не знаю, сейчас вызову такси и поедем-вызывая такси сказала шатенка Приехали они быстро буквально через 10 минут они стояли возле регистрационного столика. -Вот ваш ключик приятного отдыха-сказала менеджер -Спасибо-сказала обе девушки одновременно Номер у них был 213. Совпадение? Не думаю -А какой у нас номер-спросила блондинка -Не поверишь, номер моего кабинета в школе где у вас русский с литрой проходит-сказала удивлённая голубоглазая. -Да ну 213 чтоли? -спросила Мария -Ну у меня больше нету никакого кабинета кроме этого-сказала шатенка уже заходя в номер. -Бляяять здесь двухспальная кровать-чуть ли не плача от счастья сказала Маша -Вообще то перед тобой учитель- строго посмотрела в сторону блондинки -Учитель в школе, сейчас вы просто человек который должен за мной следить, я в бар! — не успела ничего сказать шатенка как услышала что Третьякова ушла -Вот сучка, так ещё и в бар ей сколько лет? — злая Лукина это плохо Маша а это время уже закала шот и выпила его залпом спросите почему? Потому что устала и шот это её любовь. Тут она увидела Лауру сначала перепугались но тут алкоголь дал о себе знать. И заказала ещё виски, тоже залпом пока что Лаура шла. Конечно это не осталось без внимания и шатенка это увидела и очень сильно удивилась как такая маленькая хрупкая девушка пьёт как Лаура. -Я вижу ты уже разошлась, тебе ещё 18 нету, быстро в номер- прошипела сквозь зубы шатенка -ДА ОТЪЕБИТЕСЬ ВЫ ОТ МЕНЯ ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИЕБАЛИСЬ А??! — начала орать на весь бар. -Успокойся и пошли в номер-спокойна ответила шатенка Маша подошла ближе к шатенки и на ухо сказала «иди нахуй» и ушла. Маша решила пойти посмотреть на эйльфевую башню, блондинка ещё в отели узнала как идти и сколько. И уже через 15 минут она сидела на траве и бесшумно плакала смотря на башню. Лаура ещё 5 минут простояла в ступоре, потом подошла к бару и заказала виски выпила залпом и пошла в номер. Просидев около двух часов Маши не было, Лаура плакала от безвыходности, и то что возможно потеряет её. И тут кто то открыв дверь и зашёл в спальню, шатенка подняла свои заплаканные голубые глаза на человека который пришёл и чуть ли не прыгала от радости. Маша ничего не сказала взяла вещи и пошла в душ, выйдя из душа блондинка сразу легла спать она не хотела разговаривать она просто уснула. Лаура в это время просто наблюдала за ней потом она пошла в душ и сделала так же как и кареглазая легла спать. Блондинка проснулась от того что голова трещала, ноги болели и был ужасный сушняк. -Проснулась спящая красавица-сказала шатенка заходя в спальню -Мг-всё что ответила Третьякова и пошла на кухню за водой. Лаура в это время сидела на диванчике возле кровати и задумалась. Кареглазая умылась сделала макияж и одела белую футболку и чёрный шорты сумку через плечо и розовую кепку. Обула она кроссовки которые они вместе с Таней разрисовали у Маши дома. -Вы идёте на завтрак? -хрипло сказала кареглазая Лаура ожила встала и пошла в сторону Марии и вышла из номера. Блондинка просто забила на это и пошла на первый этаж. Они вместе сели за столик напротив друг друга и выбирали что будут кушать. -Мне пожалуйста омлет с трюфелем и бутылку полусладкого вина «Kurni, Oasi degli Angeli, 2017 года» — сказала блондинка -А мне Яйца пашот в тесте пармезан и пастрами пожалуйста. -Сию минуту-сказал официант и ушёл. -Как тебе продают алкашку? — можно сказать шатенку это беспокоило очень сильно -Секрет.- думая куда пойти после завтрака -Не хотите ли вы со мной прогуляться по Парижу? — спросила Маша -Я не против-ответила Лаура -Тогда в часиков 7 будьте готовы и выходите я буду ждать на улице- сказала кареглазая придумываю план -А ты где будешь? -посматривая на блондинку спросила голубоглазая -О вот наша и еда, приятного аппетита Лаура Альбертовна-открывая бутылку вина сказала Третьякова -Вам налить? — спросила блондинка -Давай- ответила шатенка Время 18:55 Маша была одета в платье и небольшие каблучки, и стола возле входа в гостиницу. Лаура Одела свой любимый костюм чёрные брюки белая рубашка и чёрный пиджак. Когда Лаура вышла она просто чуть не упала, она увидела как блондинка сидела за рулём чёрного кабриолета.Маша увидела её и вышла из машины. -Добрый вечер Лаура Альбертовна!Часть 10
1 мая 2023 г., 12:00
Примечания:
Ну пок а что ка кто так приятного чтения))
Примечания:
Отзывы не забудьте ставить!)