Часть 1
13 февраля 2023 г., 15:39
Примечания:
Приятного чтения в этом фанфик особо шуток от автора не будет и надеюсь будет комфортно этот фанфик читать💕
Пожалуйста будь моим!
Пожалуйста будь моим смыслом..!
Мы одни на целой земле
Самом сердце моих картинах..
Я сидел в офисе и смотрел в одну точку я не могу разобраться в своих чувствах.То я кого-то люблю то ли не люблю я не понимаю очень запутано.В комнату кто-то зашол и это был Сударь вот в этого человека по не понятным причинам я влюбился он мне стал как самый близкий человек больше чем брат или друг..и откинув эти мысли я посмотрел на Никиту
-Чувак чо с тобой как сам не свой?
-Да не чо...
-точно?
-ладно я влюбился
-О круто чо раньше этого не говорил!
-Да просто..Не знаю вообщем-то
-*блять сто процентов девушка а не я,вообще нету шансов*подумал Никита и подошол в Диме
-Ну ты это не переживай это сто процентов будет заимно,я то знаю
-Спасибо Никит..
Никита обнял меня это было так..приятно и нежно как котёнок которого запугали прижимается к своему хозяину.Мы просто сидели в обминку и не чего не говорили просто насложались этими минутами.Когда Никита ушол по делам мне стало ну уж очень одинока,а я токого не особо люблю.Ну делать не чего была уже ночь и я решил просто уснуть..
Примечания:
Завтра уже 14 февраля надеюсь у вас есть пара а я буду одна пока все мои подруги будут гонять с парнями..