Это любовь или же ненависть…?

G
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 751 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Неловкий путь к дому

Настройки
Примечания:
Вот и конец уроков. Все надевают свои куртки и уходят домой. Но для Курочки теперь это самый стеснительный и страшный конец. Ведь он идет с ним! С тем кого успел полюбить за два урока. А идет не просто куда-то а к нему домой! И конечно сейчас говорится о Кнайфе. Который кстати уже ждёт Курика на улице. Быстро нацепив куртку Булка выбежал из школы но вот беда он забыл про гололёд. И уже через несколько секунд он был пойман Кнайфом. -Ты живой? Спросил серый. -А. Да я в норме. Все супер! Быстро сказал Курик. Ну блин даже идти начать не успели а я уже опозорился! Думал про себя Курочка. Кнайф же в это время смотрел на стоящего возле него Курасана и думал: Ну какой же красивый этот темно-волосый чудак) Курасан даже подумать не успел как они с Кнайфом уже успели пройти полпути. Но тут усталость поймала верх над телом Курика и он падает в снег. -Эй Курочка ты в норме? Спросил Нож -Я устало…ммм. Пробубнил Курик. -Ладно. Сказав это Кнайфик схватил Курасана на руки и понес. -Эй! Эй! Я не согласен! Пусти! А что люди подумают! Я не гей! Пусти меня! ААААААА!! Кричал Курасан на весь район. -Да не ори ты! С этими словами Кнайф закрыл Булке рот рукой. После этих действий Курик замолк. Уж сильно приятно пахла рука Серого. Это было похоже на запах Ромашки и Зелёного чая. Он сногсшибателен! Подумал Курик.
Примечания:
17 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)