Часть 2
14 февраля 2023 г., 14:19
Они зашли домой.Там Дима поставил чайник и разговаривал с Настей.Но их разговор потревожил закипевший чайник.Дима сделал кофе Насте и себе кнч.Они говорили 2 часа.И вдруг кто то постучался в дверь.Он посмотрел в глазок и увидел там Машу.Он открыл.Он зашла и не сказав "привет" ударила Диму по щеке и пошла в их спальню.Дима уже привык,так что просто сел обратно.Настя опять просто молчала.Вдруг показалась Маша с чемоданом.
-ВОТ И ОСТАВАЙСЯ С ЭТОЙ ШАЛАВОЙ!
Она хлопнула дверью и ушла непонятно куда.Дима даже обрадовался что она ушла.
-Пошли фильм просмотрим?-предложил Дима.
-Ну пошли
Он включил что то и так они просидели ещё 3 часа.
Примечания:
Бл,Вика,я знаю ты это читаешь,так что ответь,интересно?