Спасибо за вопросы!! Часть 27:)
9 июня 2025 г., 04:38
Примечания:
Спасибо за вопросы!!
Кара04:
Хай бичь! Я новенькая меня зовут Кара^^
-приветик!! Красивое имя!! Приятно познакомиться! (Ав.)
Данте:
*дала чай из золотых цветов* „Печаль делает чай вкуснее.“
-Мудрые слова. Благодарю за чай, мой друг (Д.)
Зонтик:
В чем смысл жить если ты не можешь не сбежать, не решить проблему и тебе только и остается ждать когда ты наконец таки сможешь сказать о том как было больно?
-Я.. думаю, что смысл жизни это.. в какой то мере сам поиск этого смысла.. но в такой ситуации.. я не знаю.. (З.)
Габриэль:
Что? Зачем? Почему? Вопросов много... А жизнь это главный вопрос. Хаха. Что такое жизнь?
-Что? Я один ничего не понял? (Г.)
Куромаку:
Что тебе больше нравиться: математика или история?
-математика. Точные науки более боизки мне, чем история, которая может быть недостоверной. (К.)
Пик:
Ты же знаешь что если убьешь Федора то и умрешь сам? :)
-А это мы ещё не проверяли. И сдается мне, если я ещё раз его увижу, я это проверю. (П.)
Феликс:
Жизнь самая смешная шутка! Что чувствует скелет у которых нет друзей?
-и что же?? (Ф.)
ОдиноКОСТЬ ХАХАХАХ!
-Это не смешно! Черный юмор это плохо! (Ф.)
(Так смешно! Ты смеëшься вместе со мной! Так смешно! Хахаха!.... Что? Ты этого не делал?....)
(Я не знаю, что на это написать, простите((( )
Вару:
Если тебе больно значит ты живой!
Тебе больно?^^
-че за хрень? Отвянь (В.)
Ромео:
Любовь это глупо! Убеди меня в обратном!
-Любовь это прекрасно! Такие слова ранят меня в самое сердце! Как же все нежные взгляды и слова? А бабочки в животе? Плюсом, партнёр помогает сгладить одиночество! Вместе со своей любовью можно много всего делать! Смотреть фильмы в обнимку, ходить по паркам, кафе.. Любоваться друг другом, касаться- (Р.)
-так, все, хватит!!(Ав.)
-Тысячи слов не хватит, что бы описать всю прелесть этого чувства-! (Р.)
-это будет длиться бесконечно, хватит!(Ав.)
-нельзя так затыкать человека, когда он рассуждает в чувствах!(Р.)
-мне можно, шуруй!(Ав.)
Ну.. в итоге спустя огонь, воду и медные трубы его удалось заткнуть
Всем:
Вы знаете синие глаза с голубыми зарочками? Вы знаете длинные кудрявые салатовые волосы?
Вы знаете шута?
Вы знаете карту «ДЖОКЕР»?)))))))))))))))))))))
-да, его все знают. Но я бы не хотела с ним связаться, он жуткий(Ав.)
«чет как то деприссивненько(»
-да вполне нормально:) (Ав.)
-спасибо за вопросы!! Очень жду новых отзывов!!
Примечания:
Жду новые вопросы и задания!!