Аск с клонами:)

G
В процессе
20
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 14 664 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 62 Отзывы 2 В сборник

29🥰

Настройки
Кара04: Приветик^^ -Приветик!(Ав.) У меня несколько дней не работал нормально впн:_ -оо, сожалею(Ав.) Начнем с вопросов: Вару: Это правда, что ты обливаешь всех зеленой краской? Просто в комиксе такого не было, а в мультсериале было что то подобное, но я бы не сказала что это то же самое... -Нуу.. я бы не сказал. Это слишком банально, да и потом ведь пизды пропишут.. уж лучше придумать что то поинтереснее (В.) Ромео: Я заметила, что когда я сказала про комикс ты не обратил никакого внимания на это... То есть, ты знаешь что ты нереальный персонаж? -Ну, я знаю, что Федор делает комиксы и анимации. И знаю, что он делал их и про нас тоже. Так что не вижу ничего удивительного(Р.) Феликс: Кто твой любимый клон? -Хм.. Ну, конечно, Ромео! А ещё Зонтик!(Ф.) Кого ты больше всех ненавидишь? -Ненависть это плохо! Зачем кого то ненавидеть, если можно вместо этого просто подружиться с кем то другим?(Ф.) Пик: Вкусный ли Куромку? -Что за идиотизм? Я похож на кого то, кто будет маяться такой ерундой, как ответы на ТАКИЕ вопросы?(П.) -Ну ответь, пожалуйста! Я за тебя по дому подежурю потом!(Ав.) -Думаешь, я куплюсь на этот шантаж?(П.) -Кхм.. уговорить его ответить так и не вышло, даже через полчаса. Он просто вспылил и ушел на улицу.. но я уверена, что ответ "да"! По крайней мере, не зря ведь какое то время по дому ходили слухи, что у Куро кто то увидел укус на шее..(Ав.) Данте: Если бы у тебя была возможность сохронять и перезагружать мир, но никто бы этого не помнил, ты бы пользовался этой силой во благо или ради развлечения? -Однозначно во благо. С такой способностью можно было бы сделать многое, но использовать что либо во вред кому то - бессмыслица. А что бы причинить кому то вред и без способностей проще простого(Д.) Габриэль: Что ты такое? -я? Клон? Или человек? А что такое "я"? Почему буква обозначает слово? Или это слово обозначает букву? Тогда почему? Кто это придумал? И зачем? Или это само? А как?(Г.) Ну.. Габриэль – это Габриэль Зонтик: По моему, ты самый адекватный клон поэтому у меня вопрос... Сложно ли жить с другими клонами? -А.. спасибо.. и, ну.. а с кем не бывает сложно? Но мы ведь, по сути, не чужие люди. Сложности бывают, но.. думаю, что оно того стоит(З.) Бывало ли такое, что ты хотел бы остаться наедине с собой? -Бывало.. я впринципе больше люблю быть один.. ну или с Вару.. но до того, как мы с ним.. кхм.. нашли общий язык, я чаще всего и правда закрывался в комнате один(З.) Куромаку: Ты знал, что все наши познания в корне неверны? Не помню, в каком году, но ученые выяснили, что наши познания неверны на космическом уровне! -Это утверждение не имеет никакого смысла. Не существует единоверных знаний, если это не касается точных наук. Точно можно сказать только то, что наши познания неполные.(К.) Задание: Вару, облей Габрэля краской, ну или как то еще подшути над ним. Габриэль такой страный, что его реакция может быть абсолютно любой! А если ты уже делал подобное, то можешь рассказать про тот случай. -Ха! Ещё бы! Его ничего не берет! Он просто стоит на месте, тупит и продолжает что то делать как ни в чем не бывало! Я уже много раз пытался над ним подшутить, но ничего не вышло. Скучно даже. Я ему один раз почти всю солонку в чай высыпал, он просто выпил! Короче, нал ним пытаться шутить вобще бессмысленно!(В.)
20 Нравится 62 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)