Дружба?

NC-17
В процессе
48
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 35 212 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

неделя агрессии

Настройки
Утро. У нас завтрак за общим столом. Мы сидим все сонные и пытаемся проснуться. Так как нас разбудили рано. И тут слышится голос мужчины. Мы сразу поняли, что это Амина. По манере общения. Мы выходим на улицу. Я не успеваю доесть и беру с собой. Мы садимся. Точнее нас рассадили. Меня посадили между Кирой и Гелей. --Чупындра ебаная-Лера кидает яблоко. Мы сидим и ожидаем. Тут открываются кулисы и мы видим мужика. Она там хуй нам из шариков сделал. Тут он начал доёбываться до Алисы. И даже забрал у неё костыли. Я сразу начинаю в него кидаться. Потом он начал ходить и смотреть на нас. Синхрон: -И тут Юля чё то полетела на него. Вообще лютая, лютая. Короче, девочек начали провоцировать. Потом начались бои без правил нахуй. Синхрон: -Бойцовский клуб блять. Знакомьтесь новые пацанки. Выходит очередной мужик. -Что ты делаешь? Не надо, прошу. Мама, мама-говорил специальным голосом неприятный пацан. Я просто сидела поджав губы и сжав кулаки. -Это про тебя?-выглядывает Вилка и кладёт руку мне на ляжку. -Чё ты так смотришь? По братику и папочке скучаешь?-обратился он ко мне. Я уже была на грани. -Не надо. Сиди-спокойным голосом проговорила Кира. Он продолжит и я встала. Вилка сразу же побежала за мной. -Ой, ой, ой-кричал тот, когда я подставила ему подножку и начала бить. (ХАХПХА, простите я представила это) Все сразу же подлетели и оттащили меня. Крис начала ебашить его тоже. Но её оттащили охранники. Синхрон: -Бля, ну нахуй провоцировать. Он просто надавил на больное. Так бы я сдержалась. Если бы он просто хуйню нёс. Вилка потащила меня обратно к стульям попутно говоря что-то. Но мне было не до этого. Мой разум одолела злость и бессилие. Когда я уселась на стулья, Геля сразу же обняла меня и прижала к себе, немного поглаживая. Потом испытание остановили. И вышла наша любимая Ультра. Она к нам приезжала на 1 неделе. Мы поболтали все вместе. Лаура объявила, что будет неделя борьбы с агрессией и всё в этом роде. Пошёл дождь. Мы ещё постояли на улице и нас загнали домой. Я пила капельки дождя, открыв рот. Но Кира засунула мне туда свой палец и начала угорать, почти сразу же высунув его. Весь оставшийся день мы страдали хуйнёй. В основном я пробыла с Лизой. Мы с ней обедали. Пообщались с Алисой. Нас ещё сфоткали. Я забросила тренировки. К ним присоединились Крис и Кира. А я угорала над ними. … -Чё серьёзно?-удивилась я. -Да. Я реально такую хуйню в молодости творила. Мама не горюй. -Ой, ну это лучше, чем у меня. Моя молодость-это бухло, тусовки, наркота. Было конечно угарно, когда мы всякую хуйню делали. Такой вайб ещё. -Я тебе про Хиккана рассказала. Теперь твоя очередь. У тебя же тоже чё то с парнем связано. -Да там-и ты начала всё рассказывать. -Капец, почему ты в полицию не пожаловалась? И ты точно уверена, что у него есть это видео? -Да, он мне показывал. Я не смогла это посмотреть, просто глазком увидела и всё. В полицию я не пожаловалась, потому что он бы сразу это выложил. А у меня и так репутация хуёвая была. Нависла пауза. -Так давай сменим тему. Не хочется щас о грустном. У тебя есть какое-нибудь хобби?-прервала я. -Согласна. Так нуу. Я наверное умею рисовать и писать. А ещё люблю рыбалку. -Почему наверное? И нихуя себе, Лизка рыбак. -Хах, не знаю.. -У меня нету вообще никаких талантов. -Да есть. Просто ты не подозреваешь, что это талант. -А комплексы есть? -Ой, да. У меня же булимия тут развилась. Я потолстела очень от стресса. Тут сбросила. Лицо мне своё не нравится. Да вообще короче. А у тебя? -Ты чё?! Ты крашиха нахуй. Не было бы у тебя девушки, я бы спокойно с тобой начала встречаться. У меня вот комплексов дохуя. Во-первых, рост и вес. Во-вторых, внешность. Ну ты посмотри на меня. А вот ты скорее всего будешь фавориткой у всех. Ну не знаю почему. -Ну ты, то тоже красотка. Все тут бегают за тобой -Кто нахуй? -Ой, заебусь перечислять. -Бля, вот как ты думаешь мы будем все вместе общаться после проекта? -Ну скорее всего мы разобьёмся по компашкам. Но все вместе прям никогда не встретимся. Ну я так думаю. -Я тоже так думаю. Ну мы же будем общаться, да? -Я подумаю-брюнетка махнула своими волосами и улыбнулась. -Думайте быстрее, женщина. -Настоящая леди не торопится. -Бля, мы не леди нахуй ещё. -Говори за себя. -Опа, чё сидим тут?-появляется Мишель. Мы сидели на крыльце с другой стороны дома, там стояли диванчики. -Да так. Болтаем-Лиза хрустит пальцами. -Пошлите домой. Стемнело уже и хавать пора-блондинка не выходила на улицу, а просто выглядывала. В итоге мы зашли. Там сидели Крис, Мишель, Кира и платок. Мы присели. -Кстати, Миш. Ты знала, что там Лиза творила нахуй по молодости?-начала я. -Интересненько-улыбнулась и прищурилась кареглазая. Я кладу себе ложку с едой в рот и начинаю говорить. -Она там и по крышам лазила и чё только не делала. А самое главное в интернет выкладывала. А кстати, прикинь это всё откопают и начнут распространять-начала угорать я. -Не дай боже-брюнетка схватилась за сердце. В итоге мы попили чаёк под разговоры на разные темы. И пошли спать. Ну как спать. Среди ночи, мы с Лерой, Аминой и Крис пошли разговаривать в туалет. Я там подкатывала с угаром к Захаровой. -Шумик, мы же с тобой лп?-сказала я, обнимая блондинку. -Э, это чё за измена. Ты чё с девки на девку прыгаешь, да?-посмеялась Амина. -Да. Не могу вообще определиться-с сарказмом проговорила я и чмокнула девушку в щёчку. -Так, блять-улыбается Крис. … Утро. Я сидела на кровати Кристины и читала книжку, потому что было лень лезть на свою. Мне было похуй абсолютно на всё, я была сосредоточена только на этом. Но тут меня прерывают крики и резкие движения. И толпа, которая следует за платком и Лизой? Что? Я сразу же соскочила и полезла туда. Они упали. Все были в ахуе. Я сразу же начала разнимать их, а точнее оттягивать Лизку, но она вцепилась в подбородок платка. Лера пнула брюнетку и я тут же ударила в её ногу. -Ты чё ёбнулась? В лежачего бить нахуй ещё и толпой, пиздец-быстро говоришь ты и начинаешь держать Андрющенко. Их наконец разняли. Крис пнула её. Я была в ярости. Все налетели на Лизу словесно и можно сказать физически тоже. Юлю увели. Все начали травить индиго. Я просто увела её на балкон. И начала спрашивать вообще что случилось, из-за чего и т.д. Она мне всё объяснила. -А ты сейчас хорошо себя чувствуешь? Ты не сильно ударилась?-начала я. -Нет, всё нормально. -Ну хорошо тогда. Я буду рядом, главное не переживай. … Юлю увезли в больницу и вскоре привезли обратно. Мы все заходим в одну из комнат, там уже сидит Мария Третьякова. Меня посадили между Виолеттой и Лизой. -Девочки, здравствуйте-начинает Мариша. -Здравствуйте-хором говорим мы. -Юль, что у вас с лицом, что произошло?-спросила преподавательница. -Меня покусали-ответила платок. -Злые собаки-выкрикнула Кира. -Пчёлы-добавила Вилка. И начался рассказ. Мне было очень жалко Лизку. Потом начался урок по изменению речи. Нас всех подзывали к экрану и показывали кадры с первой встречи нашей. Бля, был такой угар. Мы там всякие шутки кричали, даже Мариша иногда угорала над нами. Вызывают меня. -Ёмаё, можно не идти?-говоришь ты, вставая с места. -Давай, давай. Ебашь-слышала я, пока шла. Я встаю и тут начинают показывать кадры. *Момент, когда ты встретилась с охранником. -О, брат-квадрат-ты протянула руку, но он оттолкнул её-Ты ахуел? -Ой, а как это исправить?-закрываю рот я. -Не забудьте ещё исправить, брат-квадрат. -А что тут, то не так? -Это оскорбление. Почему квадрат? Синхрон: -Бля, почему квадрат?! Ну ладно круг нахуй. Или овал. -Вы не очень хорошо повели себя, и вы человек с особенным телом-исправила ты. -Хорошо, но не уходите. *Показывают момент драки с Аминой. Короче, я всё исправила. Там показывали ещё некоторые кадры. Было ржачно. Нам подводят итоги. Дали книжечки. Синхрон: -Ну, я считаю, что мат нужен. Типа прикинь идёшь такой, мизинчиком по кроватке ебанёшь и такой бляяять. Или как же больно, то. Чувствуете разницу. В мате больше боли нахуй. И Мария сказала, чтобы Лиза осталась с ней для обсуждения данной ситуации. Я похлопала её по плечу и мы вышли. Позже мы узнали, что её переселили на 3 этаж. Я решила помочь ей с переездом и перенести некоторые вещи. -Бля, нахуй ты ей помогаешь?-остановила меня Виолетта. -А почему бы и нет? Я конечно понимаю, что она в этом тоже виновата, но это не значит что нужно её пиздить и оказывать моральное давление. -Пф, смотри что бы она тебе не откусила что-нибудь-начала смеяться Геля. Я ушла и Вилка кинула на меня не одобряющий и даже немного злобный взгляд. Ты поднялась и там стояла такая одинокая кроватка. Стало грустно. Лиза разбирала вещи и складывала их. -Помочь?-от моих слов девушка чуть подпрыгнула. -А, нет спасибо. Зачем пришла?-брюнетка оторвалась от своего дела. -Компанию составить. Кстати, здесь довольно уютно-ты прошла до кровати и уселась на неё. -Да. Нависла пауза, коротковолосая присела рядом со мной. -Какие книги ты читаешь?-прервала молчание я. В итоге мы разговорились. Поговорили о снах, о книгах, о еде. Андрющенко была интересным собеседником. -Ой, блять-смеялась я-А сколько уже время? Хавать хочется. -Не знаю, но мне сказали, что ужин принесут сюда. -Бля, мне придется туда уйти. Может я к тебе приду, ты не против? -Нет, конечно. Разве ты не боишься коллектива? Все против меня, а ты нет. -Нет. Мне кажется, что всё ещё наладиться. Поживём увидим. Я не гонюсь за стадным мнением. -А Виолетты ты тоже не боишься? -Нет. Я знаю, что мне она ничего не сделает. Но возможно на словах она меня схавает. Затем в комнату вошла Даша, принеся с собой ужин для девушки и попросила меня оставить их наедине. Я ушла. Некоторые девки уже хавали. Ты прошла к холодильнику и достав оттуда контейнер, поставила его в микроволновку. Стоя перед микроволновкой, ты задумалась, облокотившись о столешницу. Резко ты чувствуешь руки на своей талии. Кто-то касается носом твоей шеи и нежно целует в ту же область. Ну было понятно, что это Малышенко. Ты просто молчала. -Пошли с нами сядешь-шёпотом сказала Вилка. -Я к Лизе пойду-коротко ответила ты и микроволновка запиликала. -Я заметила ты многовато времени ей уделяешь-всё ещё обнимала меня та. Ты просто молчала в знак протеста. Потому что, уже много раз вы разговаривали на эту тему, но она не понимает. -Ты обиделась?-также шёпотом говорит Виолетта, уже отстраняясь от объятий. -Я не обиделась. Просто если бы против тебя был весь коллектив, то тебе бы было приятно, если бы у тебя был хотя бы один человек, который не отвернулся от тебя?-я поворачиваюсь к девушке и мы начали смотреть друг другу прямо в глаза. -Наверное да-глубоко вздохнула зеленоглазая и начала улыбаться. -Чё ты лыбу давишь-я пихнула её в плечо и сама не смогла сдержать улыбку. -А ты чё -Ой, всё иди нахуй-ты отвернулась и взяла контейнеры с едой. -Стой, ну останьсяя. Не иди, йоу-со специальным акцентом сказала та и взяла меня за руку. -Ну, зай я уже обещала. Татуированная молча отпустила мою руку и глубоко вздохнула. Я пошла на 3 этаж. Даша уже ушла и Андрющенко сидела одна на кровати и читала. -Чё читаешь, давай жрать лучше-я плюхнулась на кровать. Мы кушали и угорали вместе. Разговаривали. У нас было немного общего, но общаться с противоположностью ещё интереснее. -Бля, чё я раньше не вспомнила. Короче, можно знатно аппетит подпортить такой хуйнёй-начала я. -Мне уже страшно. -Слышала о радужном поцелуе? -Типа геи и лесбиянки, нет? -Нет, это короче когда делаешь отлиз. И одна берёт себе в рот сперму, а другая кровь от месячных. И они потом целуются, всё это смешивается у них во рту блять. Я начинаю угорать, смотря на реакцию девушки. -Фууу. Это ужасно просто. -Мерзко-добавляю я-Уже спать хочется. Я наверное уже пойду. -А, хорошо. Спокойной ночи тебе. -Давай, тебе тоже. До завтра-ты послала ей воздушный поцелуйчик и пошла. В комнате царил движ париж. Все чем-то занимались, о чём-то разговаривали. Я села на кровать Захаровой и смотрела на игру в карты, которая происходила на бывшей кровати Лизы. -Хочешь к нам?-спросила Лера. -Давай пошли. Будем рубиться, даа-добавила Амина. В итоге мы начали играть. И сыграли наверное партий 8. Ты угорала с Амины. Она такая милашка вообще. Я сильно утомилась и поэтому перестала играть. На выходных, я попросила у Любви привести мне раскраски и карандаши. И мне их притащила Крис, пока я читала книжку у себя на кровати. -Э, слышь. Тебе тут передачка и мне тоже-с довольным лицом заходит шума. -О, давай распаковку. Кристине часто передавала мама что-нибудь. В основном это были разные чаи, травы. Мы любили заворачивать их в трубочку и курить в туалете. На этот раз она передала сладости. Крис конечно же с нами поделилась. Мы похавали. Потом, я сидела с шумой и Мишель и мы базарили. -Дай сиськи пожмякаю-улыбается коротковолосая блондинка. -Только, если ты дашь свои-усмехаюсь я. -Э, а я-влезает Крис. -А тебе хуй Гелин можно потрогать-отвечаю я. Мы пожмякали сиськи. -Кто-то смотрю капусты в детстве много жрал, но не растишки-улыбается Захарова. -Да прикиньте. Мне же потом сказали, что ошибка была, когда мне рост мерили. Там не 154, а 158. Так что ротик закройте, женщина. Кстати, Миш. Накрасишь меня завтра? -Вообще без б. Из тебя такую конфетку сделаю. Ахуеют все-от улыбки девушки было невозможно оторваться. -Да тут уже все ахуели-бубнит шума-А кстати, нахуй ты с этой индиго общаешься? -Жалко, девочку. Но вы не подумайте, что я полностью за неё в этой ситуации. Просто не могу спокойно смотреть на буллинг, даже если он в какой-то степени заслуженный -Короче, синдром спасателя у тебя включился-прищурилась Гаджиева. -Ну 50 на 50. На самом деле тёлка, то нормальная-я пожала плечами. -Сомневаюсь блять. Моросящая нахуй какая-то-говорит Кристина. -Посмотрим на дальнейшие её поступки. Не будем делать поспешных выводов-ты отвела взгляд в пол и задумалась. -Э, тёлки. Чё сидите? Фильм не хотите посмотреть?-залетает Кира. -О, чё пойдём?-спрашивает Захарова. -Давайте-Мишель смотрит на меня, я лишь отрицательно мотаю головой. -А чё? Пошли, сахарок-смотрит Медведева. -Сахарок? Что-то новенькое блять-хмурю брови я и улыбаюсь в ответ. -А вот блять. Миленько, что аж блевать хочется. ЪУЕ-после этих слов девки посмеялись. -Точно не пойдёшь?-уточняет Миша. -Да, башка болит пиздец-хмуришься ты. -Может таблетки принести или ещё что-нибудь?-влезает Лера. -Не, спасибо большое. Не до такой степени болит-улыбаюсь я. -Ну смотри. -Зови, если что-говорили мне в след. Я спокойно легла на кровать Лизы, так как не хотелось залазить на свою. И прикрыла глаза. Погрузившись в свои мысли, я думала о настоящем. Впервые за долгое время не о будущем. ,,Я чувствую, что меняюсь. Я очень рада, что пошла на этот проект. А что бы было, если бы меня не взяли? Блин, Мария такая милая. Блин, а что делать? Может Виолетта вообще не моя судьба? Наверное, это лишь симпатия. А Лиза такая классная. Может что-нибудь с ней получиться? Вроде, она тоже испытывала какую-то симпатию ко мне. Или мне кажется? А Крис тоже такая угарная. Она мне маленького ребёночка напоминает’’. Тут я слышу как дверь открывается и кто-то залетает, закрывая за собой дверь. -Зай-донёсся обеспокоенный голос Малышенко-Ты чё уже спишь? Ты претворялась и старалась не подавать виду, что не спишь. Ты лежала боком и с закрытыми глазами. Девушка подошла к кровати и присела, положив свою руку к тебе на руку, а затем спустившись до талии. Она заправила пряди твоих волос за ухо и погладила тебя за щёку. Ты чувствовала её милую улыбку. И не смогла сдержаться. -Ах, сука не спишь блять-начала угорать та. -Хотелось понаблюдать за тобой-улыбаясь сказала ты и поднялась, сев в позу лотоса. -А мне девки сказали, что у тебя башка болит -Да -Может надо что-нибудь? -Да всё норм. Не переживай. Переутомилась наверное-и тут девушка начинает тянуться за поцелуем. Ты не была против, поэтому вы начали целоваться. Поцелуй был жадным, но и одновременно нежным. Ваши языки слились воедино. Ваши руки расположились на щёчках друг друга. Брюнетка повалила тебя. И тут уже ваши руки начали блуждать по всему телу. Ты резко переворачиваешь вас и теперь Вилка находится снизу. Ты переходишь к шее, оставляя влажные поцелуи и засосы. Малышенко иногда постанывала. Ты укусила её в зоне декольте. -Ну, сучка-усмехнулась та и перевернула вас, опять ты оказалась снизу. Виолетта не любила, когда ею доминировали. Девушка сразу же перешла к шее и начала оставлять дорожку из поцелуев, переходя к зоне декольте. Там она уже оторвалась. Оставляла засосы и укусы. Её руки трогали твою грудь и немного дразнили тебя, массируя соски и иногда сжимая сиськи. Из твоих уст вырвались тихие и сладкие стоны. Татуированная кайфовала от них, но всё же пришлось заглушить поцелуем эти звуки. Потому что, вас могли услышать. -Тише, я даже ничего не делала-шёпотом усмехается Вилка, представляя как ты будешь стонать, когда дело дойдёт до чего-то большего. Ты просто промолчала и покраснела. -Голова перестала болеть?-спрашивает брюнетка,всё ещё лёжа сверху тебя и улыбаясь. Её главная цель была расслабить тебя и получить удовольствие. Ну у неё это получилось, ведь ты была уже влажная. -Немножко-спровоцировала ты. -Нихуя себе. Щас как стонала тут и говоришь немножко блять-мне нравилось злить её, она сразу была такой милой и боевой блять. Я лишь похихикала. Позже вы ещё поговорили и легли спать. -Может на твою кровать ляжем?-предложила Виолетта. -Ага, щас нахуй. Пизданёшься оттуда-фыркнула я и легла на кровать девушки. -Ну ладно, твоё желание закон-мы начали угорать. … Утро. У вас в распоряжении целый день был свободным. Я ходила к Лизе, смотрела фильмы с Мишей, разговаривала с Кирой. Нам сказали, что вечером будет выездное испытание. Поэтому в часов 4 дня, я попросила Мишель меня накрасить. Мы так угорали. Я пыталась как-то научиться, но только убедилась, что я рукожоп ещё тот. Ещё из-за того что тебя ломало, ты не могла сидеть на месте и вообще не двигаться. Так что иногда Гаджиева злилась, потому что ты дёргалась. Поэтому ей приходилось держать тебя за подбородок. Параллельно ты спрашивала у неё про её зависимость и буллинг в школе. Тебя буллили тоже, поэтому разговор у вас завязался на эту тему неплохой. В общем тебе накрасили губы, ресницы, стрелки и чуточку нежных, нюдовых теней. Ну и выщипали брови, потому что они уже отросли нахуй за 2 дня. Некоторые отреагировали на твой макияж. Лерка работала визажистом и она до всех мелочей доебалась, но мне было похуй, потому что нравилось. Многие сказали, что мне идёт. Тебе очень шло, сосочка прям. Конечно же проскальзывали шуточки сексуального характера, но для нас это было нормой. Позже вы сели в машину и поехали. Было уже темно. Вы заходите в какое-то помещение. Там много клеток, внутри них сидят собаки. Повсюду слышится лай. Синхрон: -Бля, я пиздец как боюсь собак именно вот таких. Я люблю абсолютно всех животных, но когда я увидела у одной собаки пену со рта, то ахуела знатно. У них знаешь ещё и клетки блять открыты были. Думала щас как кинутся на нас и всё нахуй минус 14 вареников блять. Я просто была в ахуе и Амина подхватила меня, потому что я боялась идти. Обнявшись мы пошли дальше. Выходим с этого тёмного коридора и там уже Камеры, свет все дела, стульчики наши и Любовь сидит. Меня посадили между Крис и Вилкой. Мы поздоровались. -Как-будто у нас не хватает ещё одной ученицы-говорит Розенберг. -Собаки-пробубнила Вилка и я тут же дала ей подзатыльник. -Все свои все на месте-выкрикивает косынка. Любовь заткнула её. Синхрон: -Ебать, Любовь урыла её нахуй просто. Ну, а хули. Правильно. Не хуй ебало своё открывать, а то подбородок заболит ещё. Лизу завели. Я тут же выглядываю, чтобы увидеть её, но Крис тянет меня назад. Тут Мишель встаёт и начинается показуха. -Кому менее противно сдвиньтесь туда-Захарова привстаёт. Я тут же начинаю вставать, чтобы сесть с Лизой рядом и уступить место Мишель, но Виолетта садит меня обратно. Любовь всё это прекратила. Начался урок психологии. Кира пошутила над индиго насчёт свободной клетки. Тут к нам заходит женщина с собачкой. Очко разжалось, потому что было видно что он спокойный. Потом я увидела, что у него нету глаза и ахуела. Эта женщина была из приюта для бойцовых собак. Собаку звали Алим. Я улыбалась, смотря на него, но за этой улыбкой скрывалась жалость и грусть. Когда начали рассказывать его историю улыбка сразу же спала. И эмоции сменились на плачь. Как и у многих девушек. Мы с Вилкой обнялись и я вытирала её слёзы, положив её голову к себе на грудь. Хотя сама в этот момент захлёбывалась в слезах. Синхрон: -Мне было так жалко его. Я понимала, что эти истории похожи на наши. Типа я так ревела там. Короче, минус макияж. Я потом там сидела, как из фильмов ужасов девушки выползают нахуй. Звонок или астрал. Там по факту хуйня, а от меня реально обосрёшься же. Потом Алима увели и Любовь начала спрашивать нас о смысле этой истории. Затем Настя начала рассказывать о себе, типа были немного схожести в этих ситуациях. Девушка сказала что боится Кристину. Синхрон: -Бля, ну как можно бояться шумика? Но она реально злого батю напоминает, когда злиться. Ну мне кажется её многие бояться тут. Потом Крис начала рассказывать про себя. Я была в ахуе с истории Леры. Дальше опять выводят собачку. Она была без лапки. Сангрия звали. Синхрон: -Ну я смотрю у неё такие глазки прям запуганные. Маленькая, миленькая писечка такая прям не могу. Хотелось её затискать. Я опять ревела. Надо мной поугорали, потому что макияж полностью размазался и это выглядело странно. Я попросила салфетку и мне её дали, конечно же в выпуск это не попало. Вилка попыталась помочь мне вытереть с себя всё это. И вроде как всё смылось. Потом Лиза и Амина рассказали свои истории. Мне было очень жаль их. Тут Диана говорит про ситуацию с мамой и пистолетом. В это время Виолетта и Рони игрались пальцами, а я смотрела на них слегка ревнивым взглядом. Нихуя не слегка. Любовь подвела нам итоги, а пока она говорила Малышенко положила мне на плечо свою голову и немного потёрлась носиком. Какого-то хуя это вставили в выпуск. Дальше нам вывели Чандру. На экране нам показали её до приюта. От этой фотографии становилось плохо и грустно. Я сразу же прикрыла лицо и начала реветь. Крис обняла меня и немного погладила. Я увидела себя. Сначала спросили Киру и Алису. Мне было их очень жаль. Я сидела просто в ахуе. -Ева, а у тебя что?-спрашивает женщина. -Да там фигня по сравнению с историями девочек. Я не думаю, что это даже стоит рассказывать-я отрываюсь от объятий Кристины. -А с чего ты это решила?-говорит Любовь. -Я не знаю. -Рассказывай-приказала Розенберг. -Ну мой отец вообще зверь. Он постоянно бил мать, бухал, своих друзей звал. Брат такой же. Просто копия его, они очень жестокие. Ну были…фууух-я уже плакала и меня успокаивали обе рядом сидящие девушки-Были..изнасилования..причём от обоих. Приходила домой, сразу же зная что мне будет пиздец. Потому что, у меня тогда ещё был подростковый период. Хотелось гулять. И вот, меня пиздили постоянно. А когда напивались бывало и такое. Я просто была игрушка. Мне говорили, пока ты живёшь в этом доме, жрёшь нашу еду, то ты должна выполнять всё что мы тебе говорим. А когда я выгнала отца путём суда, то у матери вообще крыша поехала. Короче, я просто была игрушкой. Ты просто захлёбывались в слезах. Вилка прижала тебя к себе и начала вытирать твои слёзки, поглаживая твою голову. Ей очень хотелось тебя чмокнуть, но нам бы прилетело по ебалу за это. Ещё ты чувствовала руки Крис на своём запястье. Синхрон: -Эту историю про батю и брата никто не знал, кроме психолога. Я долго не хотела об этом рассказывать. Дальше девушек начали опрашивать. Все рассказали свои истории. Потом Любовь предложила нам написать свод правил того чего с нами делать нельзя никому и никогда. Мы взяли баллончики с краской и пошли разукрашивать стену. Я написала, что больше никогда не позволю манипулировать собой и быть игрушкой. Затем мы просто разукрасили стены. Я и Рони нарисовали сердечко. Позже нас отпустили. Лизу повезли домой отдельно от нас. В машине меня начали спрашивать (не все) почему я не рассказывала об этой ситуации. Ты просто отвечала всем, что была не готова к этому. И всю дорогу ты просто пролежала на плече у Вилки, которая обнимала тебя и ты её тоже. Вечером девки украли алкоголь. И мы выпили. Конечно же понимая, что будет пиздец после этого. Ты не сильно налакалась, а вот некоторые очень даже. Мы просто сидели и угорали, грубо говоря отдыхали. Крис набухалась и полетела на 3 этаж к Лизе. Я сразу же побежала за ней и вся толпа тоже. Когда мы прибежали, то Кристина уже била Андрющенко. Охраны не было, как всегда в нужный момент их нет. Я тут же полетела убирать оттуда Захарову и стараться остановить её. Короче в этом замесе не было нихуя понятного. Всем досталось. Даже Даше. Влетела Лерка и прыгнула на Лизу, закрыв её своим телом и Вилка следует её примеру. Потом залетели охранники. Всех разняли. -Вы чё блять ахуели?! Вас такому улица учила? Я вам щас всем тут ебальники разобью быстро ушли отсюда-начала орать Лерка и все ушли с 3 этажа. Кроме меня и Виолетты. -Всё нормально?-спрашиваешь ты и садишься к девушке на кровать. -Да всё хорошо. -Пошли отсюда, блять-сморщилась Малышенко и потащила меня к лестнице. Внизу были разборки. … Утро. Мы должны были позавтракать и сразу же поехать на испытание. В этот раз нам сказали надеть спортивную форму. Вот мы заходим в здание и видим ринг с двумя мужиками. Все сразу же поняли, что это реслинг. Мы ахуели конечно, когда они начали драться. Мужик сломал стол. Потом появились девочки. Сначала они дрались между собой, а потом двое против мужика. Я там орала. Потом вышел наш тренер и всё объяснил. Мы начали тренировку. Я пошла к большому дядьке на ринг. Он там начал нам показывать разные приёмы. Больше всего запомнилось, когда он на Юлю упал нахуй. Синхрон: -Я бы хотела ощутить это. А если он промахнётся и жопой прям в ебало прыгнет. Вот это будет классно конечно. Мы тренировались по парам. Рони с Вилкой, а я с Крис. Мы пробовали кидать друг друга. Потом этот дядька показал на Крис, как он прыгает. Затем мы попробовали тоже такую хуйню между собой. Потом мы ушли с ринга и поменялись с другой половиной девочек. Тут я уже была в паре с Вилкой. Мы переворачивали друг друга, пытались кидать на прогиб. Было мило смотреть на это со стороны. В выпуск вставили ещё кадры, где ты отыгрываешь боксёрские удары на Виолетте, а та берёт тебя за талию и вы падаете на мат. Ещё, когда сзади к тебе подошла Крис и взяла тебя на удушающий. Синхрон: -Там же ещё отыгрывать надо. Типа кричать, толчки давать, чтобы звук был. Короче, прикольная штука. Покувыркались. Вот нас уже поставили в линию. И говорят, что нам можно взять костюмы. Мы ахуели и побежали в другой ангар. Там на вешалке висели наши костюмы. Мы сразу же начали их разбирать. Я не понимала, где мой нахуй. Кристина чуточку посралась с Рони из-за костюма человека паука. Захарова села на стул перед зеркалом и надулась. Я угорала над ней, пока выбирала костюм. Тут я поворачиваюсь на смех Амины, ей попался костюм сумоиста. Я начинаю ржать и хлопать ладошками. Ты подходишь к Крис, которая сидит и разговаривает с Кирой. -Чё ты блять расстроилась, то-смеясь говорю я и кладу свою руку ей на плечо. -Хочу человека-паука-коротко ответила та и Кира начала угорать. -Чисто ребёнок блять в садике-сказала Медведева. -Ой, блять. У кого этот костюм?-выдохнула ты. -Рони. Она не хочет мне давать-ответила Захарова. -Думаю она не первая кто не хочет тебе давать-ты похлопала её по плечу и начала угорать. Из-за твоего смеха, а не из-за шутки начали ржать эти двоя. Ты пошла просить у Рони костюм. -Слышь, дай этот костюм. Посмотри на неё-ты показала на блондинку в кепке. -Блять, ну ладно на-вздохнула та и отдала мне костюм-А ты уже нашла себе? -Нет, я не могу найти-пожала плечами ты и заметила Виолетту, которая шла к вам и улыбалась. -Э, я костюм тебе нашла-обращается Малышенко ко мне и достаёт из-за спины костюм качка. Типа там была рубашка такая в полоску синяя и белая и поролоновые мускулы, а внизу обычные чёрные брюки. Костюм был слитный. Больше напоминало образ моряка. -Блять, серьёзно? Больше ничего моего размера нет? -Нет. Да бери, похуй-махнула рукой та. Я взяла свою костюм и пошла в сторону шумы (Шумахер). -На-я протягиваю костюм человека-паука и показываю свой-Вы видите это блять? -Ну а чё тебе пойдёт блять-усмехается Кира, смотря на Захарову. -Ой, идите нахуй-ты отошла от них и начала примерять. Мало ли он бы не подошёл тебе. Лиза помогла мне застегнуть его. Ты не стала полностью переодеваться, а просто померила на одежду. Вроде подошёл. -Ева батя в натуре-усмехается Кристина, пока я рассматривала свои бицухи. -Алкаш со двора-добавляет Рони. Потом я помогала всем примерять. Вилка блять нашла себе какой-то маленький костюм, который ей не подходит, мы долго не могли вытащить её из этого платья. Оно даже немножечко порвалось, но мы его повесили обратно как-будто ничего не было. Оказывается это платье должно было достаться Алисе, но хорошо, что оно не сильно порвалось. Многие сразу же вышли в костюмах, а некоторые нет. Нас вызвали обратно. Представили судей. Нас разбили по парам, типа с кем будем драться. И первые две пары пошли готовиться. Съёмки пока что остановились. Крис думала что не сдержится. А я тем временем помогала Лизе надеть костюм. И подбадривала её. Вот начинается. Они высказывали друг другу претензии и делали различные комбинации. Было прикольно смотреть на это и я была рада, что Крис сдержалась. Мы хлопали и орали. Дальше была пара Мишель с Алисой. Нам уже сказали переодеться всем. Поэтому мы все переоделись и вернулись обратно. Девки классно отыгрывали. Мне понравились все бои. Я присела на маты с Рони и Виолеттой, и мы смотрели на всех. Тут бой меня и Насти. Меня объявляют и я выхожу. Показывая свои мускулы, целуя их и пока я бежала, конечно же пизданулась, но выкрутилась, сделав кувырок. Мне хлопали и одновременно угорали надо мной. Вышла Настя. Я уже была в предвкушении. Хотелось подраться именно в таком плане. Но Насте нужно было повыёбываться и она вызвала Лизу. -Да в смысле?! Я не согласна. Я тоже хочу подраться-начала ты, разведя руками и смотря на девушку. -Ну мне нечего тебе сказать. Претензий нет вообще-ответила Афанасьева. -Лиза ты принимаешь вызов?-спрашивает мужик. Она встала и кивнула. -А Еве мы сделаем дополнительный бой. Кто хочет? Рони подняла руку. Я улыбнулась и отправилась к сидящим девушкам. -Ну это пиздец будет-высказалась Вербицкая. Ты начала очень сильно нервничать за Лизку. Начался бой. Это начало набирать обороты и было видно, что они дерутся по-настоящему. Ну не дерутся, а борются. Настя брала на болевой Лизу. И в конце они пожали друг другу руки. Настя очень устала и не выплеснула свою агрессию. Вышли мы с Рони. Синхрон: -У нас не было претензий и мы решили всякую бытовую хуйню говорить. -ТЫ ПИЗДИШЬ ВО СНЕ-орёт веснушчатая и бежит на меня с разбегу, я падаю. -А ТЫ ЖРЁШЬ, КАК СВИНЬЯ-это было неправдой. Синхрон(Кира): -Эта Ева там просто, как букашка блять бегала и ржала чисто. Ну ей подходят такие роли блять. Ну короче мы говорили разные претензии друг другу. Кидались, летали там просто. На прогиб друг друга кидали. Пока она лежала я прыгала на неё, ебашила кулаками. Она меня пинала и т.д. Я орала будто с агрессией. Синхрон: -Было весело. Мне понравилось. Полетали, поборолись, посмеялись. Типа прикольная замена настоящим дракам, будем дома ебашиться. Потом вас начали награждать. Лизу наградили заслуженно. Нам с Рони сказали, что мы вывезли на юморе и казалось будто мы реально бьём друг друга. Худшими оказались Крис и Настя. Синхрон: -Ну я не согласна с этим. Типа Крис сдержалась и это уже похвально. А вот Настя.. Испытание закончилось. Мы пошли переодеваться. И Настя Петрова осталась с нами поговорить. Нам дали обед. Мы стояли на улице. Точнее я хавала с Лизой и Идеей, они сидели, а я стояла. Возле Насти столпились несколько девушек. Мне было похуй, потому что они разговаривали о Лизе. К нам ещё подходили несколько девочек. Вилка просто выпила суп. За минуту наверное. В моменте, когда я засунула ложку в рот, на меня посмотрела Лиза и мне стало так ржачно с её выражения лица, поэтому суп просто вылетел с моего рта. И под обстрел попала Рони. Мы все начали угорать. Через какое-то время петруха (Настя Петрова) уехала. Нас начали снимать и опрашивать. В основном вопросы были о ситуации с Лизой. -Я отношусь к этой ситуации поровну. Потому что, не принимаю ничью сторону. В этой ситуации виноваты все. Но с Лизкой я сейчас очень хорошо общаюсь. И с Крис тоже. Лиза очень интересная и умная, просто её шутки не все понимают. А укус это защитная реакция, на неё все напали нахуй. Чё ей ещё делать. Лизун вообще зайчик и самая добрая из всех тут вместе взятых нахуй-сказала ты. Тебя долго не могли нормально снять, потому что ты угорала над всеми. И поэтому всех пришлось выгнать в другое место. -С кем ты сейчас хорошо общаешься? -Ой, да со многими. Типа конфликтов нет. Ну с Шумой, Мишель, Вилкой, Рони, Аминой и Лизой больше всего. А к остальным хорошо просто отношусь и они ко мне. Бывают конечно же бытовые разногласия, ну ебать мы живём вместе. А так вот с ними. С Крис я прям в первый же день скорешилась. Ну можно считать что с Виолеттой тоже, потому что вот как её привезли, то я сразу же с ней начала болтать нихуёво. … Уже дома. Вечер. Ты сидела с Лизой и Идеей на 3 этаже. Вас даже поснимали. Когда брали мини-интервью у Идеи, был слышен смех на заднем фоне. Вы с Лизкой там ржали. С вами посидела продюсер и нас начали звать вниз. Мы вылетаем. -Ученицы школы пацанок. Сегодня мы подготовили для вас вечеринку и вы будете не одни-после этих слов мы начали орать. Мы разобрали чемоданчики с нашими именами. Открываем и там наручники, которые были похожи на реквизит для ролевых игр блять. Мы начали все угорать. И полетели собираться. Вилка и Рони сфоткались вместе. Мы пока не могли даже предположить, что у нас будет. БДСМ вечеринка нахуй. -Так кто со мной в туалет?-я помахала наручниками. -Я-выкрикнула Геля немного смеясь. -Пошли-ты взяла девушку за руку и потащила, потом остановилась. Ты надела футболку Вилки и свои широкие джинсы, поверх футболки ты надела зипку. Вы выходите на улицу. Ты видишь еду и алкоголь. Всё. Сначала ты напала на еду. Все просто молча стояли и хавали толпой. Там стояли какие-то шапки и туда нужно было вставить две банки пива и пить. Я помогла разобраться с этим Виолетте. А Амина смотрела за мной и повторила. -Дай хоть попробуй, чувырла-ты подошла к Малышенко, которая уже жадно глотала напиток. Ну прикольная штучка, удобная. Синхрон: -Там короче какая-то хуйня была. С ней удобно было бухать. Но её сразу же разобрали и пришлось нахлебничать. *Показывают кадры, где ты пьёшь у Вилки, а она смотрит на тебя горящими глазами и улыбается. Сколько эдитов было с этим моментом… Вы бухали, танцевали, ты хавала. Тут открываются ворота заезжает машина с какими-то девушками. Потом мы приглядываемся, а там пацанки с предыдущих сезонов. Мы поздоровались. И к нам с Вилкой подлетает Вероника Жукова. -Короче, нам надо наручники одеть. Будем сегодня втроём тусить-говорит Ника и мы надеваем. Дальше смутно всё помню, только алкоголь и танцы. Стоим мы втроём и разговариваем, поворачиваемся назад и на полу лежит разбитый арбуз. -Пошлите я арбуз возьму-чуть крикнула я. Ты взяла себе кусочек и довольная хавала. Синхрон: -Короче, Виолетта и Вероника поплыли конкретно. Залезли на стол там. Ну короче вся хуйня. Я пытаюсь их отговорить, но им похуй. И тут подлетает этот хуй в платке блять. -Вилка слезь-говорю я и тяну девушку вниз. -Ща, подожди-кричит та. Юля сняла Жукову со стола и я потянулась за ней, потому что была прикована к её руке. -Тихо, тихо, Юль. Вдруг поранишь их-спокойно сказала ты. -Да мне похуй. Нахуй они на столе стоят-начинает кричать платок. -Успокойся. -Слезь со стола говорю нахуй-продолжает орать косынка. -Да угомонись нахуй. Не тяни её блять. Она сама щас слезет-уже повышаю тон я и чуть чуть отталкиваю девушку. -Хули толкаешь меня-Михайлова не сдерживается и бьёт мне по ебалу с правой руки. Я тут же налетаю на неё с другой стороны. И к нам начинают подбегать девушки. Это были Крис, Лера и Мишель. Ну и Виолетта с Вероникой само с собой. Ви оттащила меня. -Успокойтесь обе-крикнула Лера. -Тихо, тихо-спокойно говорит брюнетка мне на ухо-Э, блять. Ты чё ахуела нахуй? Давай со мной тогда выйдешь, хули с ней, то-уже повышает тон татуированная, обращаясь к Юле. -Юль, Юль, блять. Это вот щас лишние нахуй было. Угомонись нахуй или уже со мной будешь разговаривать-Захарова держала косынку, потому что та не могла успокоиться и говорила разные слова в мой адрес, оскорбляла. -Ебало своё завали-уже кричит Виолетта и хочет пойти к ней. -Стой, стой, стой-держишь её ты-Пожалуйста не надо. Малышенко послушалась тебя, но уже была на грани. И сжав кулаки, осталась рядом с тобой. -Бля, Юля если ты щас не угомонишься я тебя разъебу отвечаю-до последнего держалась Кристина. Она успокоилась. Синхрон: -Платок ебланит немного. Особенно на камеру нахуй. Ладно хуй с ним ударила она меня, что с того? Обозвала меня как только могла, по-хуй. Типа, мне абсолютно поебать. -Всё хорошо, котик?-Виолетта обеспокоенно осматривает моё лицо и её бегающий взгляд останавливается на моих глазах. -Всё нормально-ты погладила девушку за руку. И на мгновение вы забыли, что рядом с вами стоит Ника. -Э, вы чё встречаетесь что ли?-прерывает нас брюнетка. -Да не, мы так это блять. Ну подруги. Прям вообще скорешились жёстко-улыбается татуированная, смотря на меня. -Давайте уже снимем эту хуйню-предложила Жукова. Мы сразу же начали вытаскивать свои руки с наручников. Я уселась на чёрный диван и смотрела на всю хуйню, которая там происходила. -Ты больше пить не будешь?-подошла Лиза. -Нет-выдохнула я, положив свою руку на подлокотник. -Не хочешь к нам присоединиться?-после этих слов, индиго показала на Тину, которая махала мне. -Не, спасибо. Я тут полежу. Отдохнуть хочу-ты старалась не обидеть девушку, но ты очень устала. -Ладно, если что мы будем рады-брюнетка улыбнулась и ушла. Ты прилегла на диван и благополучно уснула на нём. А проснулась ты на руках у Вилки. Она тащила тебя наверх. Оказывается, пока ты спала пришли преподаватели и отпиздили их. Девки с других сезонов уехали. В выпуск вставили кадр, где Виолетта аккуратно поднимает и тащит тебя в дом. А до этого момент, где ты спишь, пока там происходит полный пиздец. И тебе ещё такую музычку на фоне подставили. -Спи, спи-шёпотом сказала брюнетка и ты заснула обратно. Синхрон: -Бля, налакалась я видимо нормально. Потому что, вырубилась и спала как убитая. У них там такой пиздец оказывается происходил. На утро тебе обо всём рассказала Лиза. Странно, что ты не слышала никаких криков. Леру увезли вчера, потому что она себе руку разъебала. Девки постепенно начали просыпаться. Я заметила, что Малышенко спит на ковре, а не на кровати. И разбудила её. Вилка сказала, что она обоссалась вчера, положила туда полотенце и замочила вещи. -Ну нихуя ты. Ещё и попыталась убраться-угорала я. Виолетта вообще на полу лежала от смеха. Рони подала ей руку. Нас ещё и снимать пришли. Я там просто, как зомбак сидела на полу. Ты ушла в ванную и сделала всю рутину. Почистила зубы, умылась, сходила в туалет. Пока ты чистила зубы было слышно какое-то Объявление. Позже ты вышла. -Евочка, убираться надо. Нам короче сказали убраться и идти к преподавателям-с ходу говорит Лера. -А, хорошо-ты положила в тумбочку свою щётку с пастой. Вы начали уборку. Сначала дома. Ты убиралась поверхностно. А другие мыли пол. Вас начали снимать для тгк. Ты на фоне тверкала и показывала разные неприличные жесты. А Настя угорала над тобой. -Стой, Ева. Ты помню подралась вчера. Расскажи как это было-говорит продюсерша. Я подхожу и улыбаюсь. -Да короче. Вероника с 5 сезона и Вилка набухались вчера неплохо так. Полезли на стол. Я пыталась их оттуда снять, но нихуя. Подлетает Юля и всё типа. Начинает орать, дёргать их. Я побоялась, что Виолетта упадёт, потому что она на самом краю стояла, а Нику получается дёрнули. Я спокойно ей сказала, типа чё ты делаешь, вдруг там поранятся. Она начала на меня орать и потом ёбнула мне. Ну и всё. Там потом нас оттащили друг от друга. Вот эта хуила там хуесосила меня. Но мне похуй, честно. В итоге вы побежали на улицу. Там был полный пиздец. Вы принялись за уборку. Ты тыкнула в жопу Киры совком. И всё, у вас начался бой. Короче, тебя выебали. Она потрогала тебя за сиськи, письку блять. И где только можно и нельзя. Но ты тоже не отставала. Потом вы пошли надевать форму. Короче, предвкушали пиздюлей от преподавателей. Вот мы идём к нашим стульчикам. Выходят преподаватели. Мы здороваемся и садимся. Ты сидела между Мишель и Виолеттой. Вышел наш кудряшка Сью. Ебать, мы с Мишель постоянно подъёбываем его. Разговор начался про уважение. У меня поджалось очко за Кристину. В итоге её выгнали. Мы все ахуели. -Можно я уйду, вместе неё-выкрикнула Настя. Но преподавателями было похуй. Синхрон: -Ей действительно нужна помощь. Все очень расстроились и сидели в ахуе полном. Мишель сдала свою брошь. Нам сделали заключение, Крис ушла собирать вещи. Я начала немного плакать. Нас отпустили и мы сразу же побежали к девушке. Когда ты зашла в комнату перед ней уже сидела Настя, а по бокам Миша с Юлей. Вы помогли собрать ей вещи. Обнялись. -Крис, главное не возвращайся к своему образу жизни. Дай мне обещание, пожалуйста. Мы обязательно встретимся, когда я выйду отсюда-сказала ты, пока вы обнимались. Вот вы уже вышли на улицу. И ты была просто опустошена. Как и многие другие. Вы зашли домой и вам сразу же сказали идти на съёмки. Нужно было выйти на наш двор. Там стояла Любовь. Мы поняли, что будет психология. Насте дали понюхать что-то. И короче это был запах похмелья. Нам всем дали понюхать. Синхрон: -Это такой пиздец. Я даже нюхать не стала, уже чувствовался аромат цветов нахуй. Нам сказали сесть на кресло-мешки. Потом Любовь позвала к нам какого-то хуя. Синхрон: -Я поржала над его походкой. Ебать, он хуярит конечно. Самец, так бы его.. Это был психиатр. Мы начали разговор про наши зависимости. И тут нам задают вопрос, были ли у кого-нибудь галлюцинации. Многие начали тянуть руки. Я слушала все истории. Иногда смеялась, но на самом деле было нихуя не смешно, это страшно. Ты потянула руку тоже. -Ева-говорит Розенберг. -У меня на самом деле много было таких ситуаций. Но я наверное расскажу одну. Она похожа на историю Дианы. Типа, я сидела дома. Ко мне пришла подруга, мы с ней бухали, нюхали, угорали и короче прочая хуйня. Потом я уснула, просыпаюсь и никого нету. Звоню подруге, спрашиваю ты куда ушла. Она мне говорит, типа ты чё ёбнулась ты вообще о чём сейчас говоришь, я целый день дома была. И тогда я знатно прифигела. Потом спросили Киру. Мы поразговаривали на эту тему. И поняли, что всё идёт с детства. И тут. -Прошу прощения, сколько будет длиться мероприятие? Я вот просто очень сильно, резко захотела в туалет. И вот мне бы узнать-прервала Вилка. И я начала угорать над ней. Любовь ей сказала потерпеть. -Она обоссалась этой ночью-вставила Кира. Мы начали смеяться. Вилку отпустили. Мы продолжили разговор. Я многое переосмыслила. В основном ты ничего не говорила, потому что ещё отходила от выгона Кристины. -Рядом с вами лежат планшетки, возьмите их-начала Любовь-Возьмите их. И нарисуйте мне ваши ощущения и чувства, которые есть у вас сейчас. Мне передали. Я не знала что рисовать, потому что в данные момент у меня просто были одни вопросы. И поэтому ты нарисовала огромный и жирный знак вопроса. Виолетте было очень сложно сидеть. По всей видимости у неё была ломка. -Ева, а у тебя что? -У меня огромный знак вопроса. В голове просто сейчас одни вопросы и всё. Потом нам сказали нарисовать наше будущее. Я просто нарисовала сердечко, а внутри него двух человечков. Нам сделали заключение. Потом нам дали пробирки с запахом похмелья, чтобы это было нашим талисманом. Чтобы мы не бухали и не нюхали короче. Нас отправили домой обратно. Я сразу же потащила Вилку поговорить о её ломке. Мы всё обсудили. (Короче, давайте пропустим испытание с кладбищем). Сегодня у вас была церемония выгона. Мы идём, Мишель, которая шла передо мной забрала свою брошь. Мы отругали её. Пришли преподаватели. Мы поздоровались. Мария заболела, поэтому не пришла. Всех отчитывали и хвалили. Лере дали чёрную ленту, а Алисе белую. -Ева-начала Полякова-Хочу отметить, что вы проявляли интерес к психологии на этой неделе и наконец открылись девочкам. Но вы выпили очень много алкоголя на вечеринке и подрались с Юлией. -Извините, но драку начала не я, а Юля. Я услышала фырканье платка. -Чё ты там хмыкаешь, не так что ли было?-ты выглядываешь, чтобы посмотреть на неё. Вилка тянет меня обратно, а Мишель закрывает рот. -Девочки, отпустите. Имейте уважение и не выясняйте свои отношения перед нами-сказала Лаура. -Извините. -Мы вас поняли, Ева. И женщина перешла к другой девушке. Мы все были в ахуе с Идеи. У неё такая хорошая мама, что даже говорит ей люблю тебя. Мы знали, что у неё всё заебись, но не настолько. Заслуженный выгон. Но её можно было выпереть ещё на 2 неделе, лучше бы Юлю подержали хотя бы недельку, ей бы полезнее было. Мы пошли домой. Проводили Идею. Пока она собирала вещи, она сказала что нагадала себе выгон на картах таро. Мы там поугарали, постояли. Вышли на улицу и в скором времени машина уехала.
48 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)