От неновести до любви один шаг.

NC-17
В процессе
0
автор
Demon Kler соавтор
Ricky Black соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 408 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Анна Александровна — И выйдет к доске… Саша Баерамбаев! Саша: Хорошо. Вова — (Ха… Сейчас повеселимся!!!) _Спустя несколько минут_ Класс — аххахажпзвжжвжажХпхжпжыжджжЖЖдЛООоЛДАДПЖАДЖРХОЭРХОХОХРЗРХЭОЭОХХРХПХППХПХАХХРХП. Анна Александровна — Саша!!!!!!! А ну хватит баловаться и веселить класс!!!!! Вова — (Ха… Как и думал, мозгов ноль… Господи, как его земля носит.). <Вот уроки закончились и все идут домой > Клер — Привет, Вова Но Вова не отвечает на приветливость Клер. Клер — А точно извини: она подошла к Вове по ближе и сказала ему на ушко. Клер (Шепотом) — Банный лист, привет. Вова вздрогнул от неожиданности он не думал то, что она к нему подойдёт. Вова — Да что тебе надо, а? Клер — Эээээ не кипишуй, ладно??? Вова посмотрел с недоверием на Клер и сказал «ладно». Клер — Я тут от Марго слышала то, что ты на Баерамбаева смотрел с улыбкой..... Ты что , гей??? Вова — Клер, ты что сука несёшь, а????? Если я гей, то ты лезбуха, поняла????? А улыбался я потому-что он даун, я уверен у него даже справка есть!!!!!! Клер — Стопэ! Я просто пошутила, не стоит воспринимать это всерьёз, ок??? Вова нахмурил брови, но вдруг его осенило, то, что про него говорила сама ^Марго^. Вова — Стоп, ты говорила то, что про меня говорила Марго???? Клер — Эмммм..... Ну да, а что????? Дело в том, что Вова любит Марго, но им никогда не быть вместе потому-что рядом с ней всегда Полина. Но слава богу то, что она не учится вместе с ними.....хотя один раз он слышал то, что на пыталась сюда перейти (то есть в их школу и в их класс), но у неё ничего не получилось. Вова — Правда!!!??? Ура!!!!!! Спасибо, Клер, хоть ты меня раздражаешь, но спасибо что дала услышать эту прекрасную новость! Клер — Эмммм..... Ну типа не за что… Риква — Клер ты скоро? Нам вообще-то надо в столовку!!! Кричала откуда-то Риква. Клер — Ладно, хорошо поболтали, но мне пора и кстати… Клер подошла почти вплотную к Авраменко Клер (шепотом) — Ты это, будь осторожен, я слышала и даже видела то, что на тебя часто Саша пялится и что то пишет. Вова в недоумении хмыкнул Вова (шепотом) — Эм.хорошо и ещё раз спасибо. Отдаляясь Клер лишь весело крикнула Клер-да, ты только Марго не забудь поцеловать, хорошо?». Вова — БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО, ДА КОТИСЬ ТЫ К ЧЁРТУ, КЛЕР!!!!!!! На следующий день Вова –Блин из-за того что сказала вчера Клер, я не смог уснуть… тц. Вова пнул камень и цыкнул, в мгновение ока он оказался около школы.Вдруг в глаза бросился до боли знакомый силуэт.Это была Марго с Клер, что шла рядом.Они разговаривали о всём и громко смеялись.Решившись, Вова подошёл и поздоровался с Марго. Вова — Привет Марго… Марго — Привет Клер — Хай, Вов Вова — Ага, привет, Клер...... Марго — Эммм...... Ты что-то хотел??? Вова — А? Да не, ничего, просто подошел поздороваться. Клер — (Ну не такими темпами они точно не станут парой)Клер вздохнула с каким-то отчаянием и посмотрела на Вову такими глазами будто он что-то делает явно не так. Вова –? Клер — Марго, ты иди вперёд я тут чуть-чуть перетру кое-что с Вовой, хорошо??? Марго — Ну ладно?.. Марго ушла и оставила Вову и Клер наедине. Клер — Вова, ты что, дебил что ли??? Ты не можешь с Марго ну хоть чуть-чуть более открыто общаться? А то вы как будто вообще не друзья и даже не знакомы!!!!!! Вова — В смысле? мы с ней нормально общаемся! Это у тебя похоже что-то не так с мозгами. И не называй меня дебилом!!! Клер — Ладно, ладно, хорошо! Ты понял меня? Начни открыто общаться, я думаю тогда вы сможете поладить!!!!!! С улыбкой от уха до уха ответила Клер надеясь на их скорые отношения. Вова — Тц, ладно, хорошо я прислушаюсь к твоему совету! С нехотением ответил Вова. •14:28• Марго медленно повернулась к Вове, что писала ручкой что-то в тетради. Вова — Что-то нужно? Спросил Вова заметив что Марго неотрывно смотрит на него. Марго — А? нет, ничего. Вова –? : (Мысли)-На меня в течение минуты смотрела Марго это достижение!!!!!!!!!! Nice!!!!!! Злость и ненависть. -Дзынь- Все собираются на следующий урок, но лишь один Вова всё смотрит на Марго что со своими друзьями. Девочка, что собирает рюкзак-это Рикки ну, а Клер та, что сидит на стуле с тупой улыбкой. Саша — Ну привет девочки) подмигнув сказал Саша. Рикка сразу убрала рюкзак и сделала вид будто его даже нет. Марго — Рикка что с тобой??? На лице Рикки было отвращение к Саше, но на то были свои причины ну в принципе как и у Вовы, Саша вёл себя как самый настоящий дебил с синдромом дауна.Он пердел на уроке, всё время шутил и когда что-то кто-то говорил он сразу что-то отвечал тем самым вызывая отвращение, баловался у доски, ну и в принципе на уроке и этим раздражал почти всех.Поэтому с ним никто не хотел сидеть, а Рикки не повезло, ведь она его сосед по парте. Саша — Рикка, что такое? Рикки подошла к Клер и Марго и сказала «Господи зделаете что нибудь иначе я его убю блять». Вова когда увидел, что Рикки собирает Клер и Марго около себя подсел поближе и смог услышать то, что они там говорят. Вова — (Блять Рикки я так тебя понимаю я его тоже так ненавижу!!!!!) ×В тоже время в кругу× Клер (шёпотом) — Так успокойся. Марго (шёпотом) — Вот именно так глубокий вздох, выдох. Рикка сделала глубокий вдох и выдох, вдох и выдох. Клер (шёпотом) — Ну как полегчало? С недоумением спросила она. Рикки — Ну вроде. *18:20* Учитель англ.-Сейчас будит легенький диктант! Вова-А можно к Марго пересесть? Ну, что б вы видели, что я не списываю! Учитель англ.-Ну садись, садись..... Взяв свои вещи Вова поплелся за 3 парту к Маргарите. С диктанта прошло минуты 2, а Марго лишь устало рисовала в тетраде для контрольных работ ибо в английском она полный 0.Смотря на это Вова лишь протянул свою тетрадь с ответами.Марго перевила взгляд на тетрадь Марго-? Вова-Списывай.Халявную оценку получишь… Марго-Эм...ну ладно. глаза Марго бегали то по классу, то по тетради.Вдруг ее взгляд наткнулся на лицо Александра.Он злобно хмурился и открыто пялился на Вову и Маргариту.Марго лишь нервно дернулась и продолжила писать. Списав все слова у Владимира ,Марго сдала тетрадь. Вова-Эм… Как дела у тебя.? Марго-Да нормально вроде, у тебя как? (с каких пор он интересуется?) Вова-Тоже норм.А… Вова не успел договорить как прозвенел звонок. Вова-(Вот черт, ну ладно, значит не судьба.) Подняв рюкзак Вова пошел к двери.Проходя мимо 1 парты Вова почувствовал прикосновение к его asses.Это был Саша. Вова-ТЫ МЕНЯ ЧЕ ЛАПАЕШЬ? ИДИ НАХУЙ, ПИДОРАС, БЛЯТЬ! Саша-Успокойся, я же не специально (Ну как сказать не специально.) Саша- И сам ты пидорас, хотя если посмотреть на то, как ты на Марго пялишься… Вова-ЗАТКНИСЬ, ИДИОТ, ТУПОЙ, Я ТО НОРМАЛЬНЫ, НЕ ТО, ЧТО ТЫ! И НА МАРГО Я ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕЛ НЕ РАЗУ, МНЕ ЧТО, ДЕЛАТЬ НЕ ХУЙ КРОМЕ ТОГО ЧТОБ НА МАРГО СМОТРЕТЬ?! Саша-а что завелся то так?) Вова-ОЙ, ДА ЗАКРОЙСЯ, ЗАЕБАЛО УЖЕ Вова сердито удалился из класса.Марго поплелась следом за Авраменко к раздевалкам. Взяв свою куртку она начала ждать своих подружек возле раздевалок.Смотря на школьников, что выходили из раздевалки Марго умиротворенно ждала подружек.Увидев Марго, что стоит совершенно одна Вова улыбнулся (а все же видимо судьба) Он подошел к ней в надежде договорить то, что не успел договорить на английском. Вова-А чего одна стоишь? Марго-Девочки не пришли ещё Вова-А. Слушай, я тут хотел тебя гулять позвать завтра,пойдешь? Марго-Ну.. Давай сходим ,почему нет Вова - отлично, тогда до завтра! Вова словно метеор выбежал из раздевалки. Выйдя из школы он вспомнил о том,что сделал Бабай. (Пояснение – Сашу называют Бабай из за его фамилии Баерамбаев)) От злости Вова со всей силой пнул столб. Вова – Блять!!!!!!!! Сука, больно. Вова – (Сука это всё из-за Бабая.Блять,ладно,надо думать о хорошем..Марго ведь согласилась погулять..пошел на хуй этот бабай!! °Как всё было от лица Рикки и Клер° Клер – Блять, этот Нилкин так достал!! почему мы должны вытирать с доски если её разрисовала Оксана!!!!!!! Рикки – Ага, так ещё и за волосы дёргала.!!!!!!! Клер – Стой!!!!!!!!!! Рикки – ? Клер – (шёпотом) смотри Рикки выглянула и увидела как Вова удрал от Марго с довольной моськой . Клер – (шёпотом) Как Думаешь что он ей сказал???? Рикки – (шёпотом) Не знаю. Клер – (шёпотом) Оооооооо~ Я поняла!!!! Рикки– Что ты поняла? Клер – (шёпотом) Он ей признался!!!!!!! Рикки – (шёпотом) Что?!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник