***
— Учиха, блять, угомонись!! Ты совсем уже головой поехал? Суйгецу не услышал ответа, из-за чего он, шипяще, выкинул косяк в лужу слякоти, подбегая к «другу». — Саске, нам крупно влетит... — Успеем. — Сука, в кого ты такой упертый баран?! — Прокричал парень, пытаясь удержать брюнета за плечо. Только ничего не помогало. Казалось, он действительно слетел с катушек. А были ли они? Вся их компания давно разбрелась по своим делам. Шли третьи сутки запоя. Что только не успел сделать этот на голову отбитый ублюдок. Подраться? Естественно. И далеко не с одним, что, впрочем, ничего страшного, еще цветочки. Разъебать лобовуху у двух машин от злости или так называемой брюнетом «скуки». Посраться со всеми знакомыми. Потрахаться с неприлично огромным количеством девушек. Сон...а что такое этот ваш сон? Парень отрубился лишь один раз под утро у кого-то на хате, пока все остальные уже досыпали оставшиеся часы. Видимо, также от воображаемой «скуки». Раньше Саске никогда не уходил в такой отрыв. Учиха закрывался в себе и посылал всех нахер, мог выпить, да, но не настолько... Он не тусовался в клубах и не трахался с каждой встречной. Не в его стиле. В последний день даже Суйгецу не выдержал, сплюнув глоток ядерной водки и послав всё нахуй. Косяк в зубы — и жить можно. Не позволяло что-то внутри кинуть Учиху. Ладно.. Парень прекрасно понимал что. В отличие от всем известного психопата, которому плевать на всех и на всё, его последним остаткам друзей, которых брюнет, естественно, таковыми не считал, было совершено не плевать на его жизнь. Насколько бы Саске ни был придурком, Хозуки не мог себе позволить кинуть его в беде. Такой уж он человек. Только вот нервы не железные. Взглянув на небо, которое погрязло в густой пучине облаков, юноша устало вздохнул, не понимая, что ему делать. Саске же вообще казалось, ни о чём сейчас не думал. Его руки быстро прокручивали тоненькую шпильку, которую брюнет несколько дней назад вытащил из волос какой-то девушки. Замок магазинчика тихо щёлкнул. Глаза Саске даже не загорелись. Как были мутной чёрной жижей, что в такой темноте даже не отсвечивала, так и остались. Разве что брови на пару сантиметров разъехались, означая, что Учиха сейчас не чертовски агрессивен, а просто зол. Как же глупо. — Поигрался с замком и хватит, пошли отсюда. — Ха-ха, Суйгецу, чего такой душный. Где твоя тяга к веселью, — язвительно проговорил парень, приоткрывая дверь. — У меня тяга к веселью, а не к ментам. Не горю желанием сидеть за решеткой. — Ты скучный... Дверь со скрипом отворилась. На место смиренной ночной тишины пришел яркий визг сигнализации, что вмиг оглушил парней и заставил резко отпрянуть. Замызганная стеклянная дверь оказалась не так проста. «Какая жалость.» — Саске, блять, Саске, сука, валим!! — Шёпотом вякнул Хозуки, быстро подхватывая Учиху под руку. — Отъебись! — Мне сейчас не до твоих скандалов. Всё же, захватив Учиху против воли, Суйгецу мигом рванул за поворот, добегая до арки. — Блять, закрыто! Иронично взглянув на друга и на решетку, брюнет вышел вперёд, набирая четырёхзначный пин-код. Дверь отворилась, пуская грязных, обдолбанных юношей. «Откуда Учиха знает пароль?» — Этот вопрос даже не появился в разуме Суйгецу. Им сейчас было совершено не до этого. Хозуки бежал из последних сил, переходя по мелким переулкам, заходя в новые и новые дворики. Всё лишь бы смыться поскорее, хотя парень даже не знал, куда он бежит. О чём думал Учиха, не знал даже сам Учиха. Ничего не менялось. Он быстро переставлял ноги, жадно глотая воздух промёрзшего города. А порой и запах блевотины или протёкшего на асфальт бензина, что ещё больше скручивал живот, вызывая рвотные позывы. Голова трещала и будто расходилась по недавно зажившим швам. А какой день подряд она болела? Которую неделю? Свежий воздух отнюдь не освежал двоих парней, только ещё больше наполнял лёгкие, в которых уже давно был переизбыток кислорода из-за частого прерывистого дыхания. Завидев клуб и кучки подростков, о чём-то болтающих подле него, Суйгецу с Саске мигом проскользнули внутрь, пробегая мимо охраны. Немного приведя своё дыхание в порядок, Учиха огляделся по сторонам в поисках барной стойки. — Саске, харэ глупить, тебе давно уже хватит. — Какое сегодня число? — Внезапно спросил Учиха. — Тридцать первое октября, — сказал парень, убирая телефон обратно в карман. — Юбилей. — Че ты несёшь? — Его нет уже два года. Суйгецу тут же замолчал, осознавая произошедшее. — Я хочу выпить. — Пошли..***
Рассвет озарил скудную квартиру, добавляя в неё красок, которые еле протиснулись сквозь забитые одеялами окна. Больше десятка человек, что здесь находились, даже не подняли взгляд, радуясь началу нового дня. Кто спал, грубо посапывая из-за заложенного после стольких лет употребления носа. Кто смиренно сидел, глупо пялясь в одну точку... Час, два, а может, и все три. Казалось, что пола в этой квартире не существовало. Будто ковровой дорожкой всё было покрыто шприцами, салфетками, отвратительно воняющими шмотками, что, наверное, год не стирали, и пустыми пачками сигарет. Всё слилось в одно целое, составляя новую квартиру по каждой частичке. На улице уже слышались проезжающие автобусы и куда-то вечно спешащие люди. Парень раскрыл глаза, тихонько зевая. Голову кружило знатно... «Где это я?» — Задал про себя вопрос Узумаки. Он огляделся, всё ещё ничего не соображая. А после опять повалился на пол, прикрывая замерзшие руки какой-то плешивой тряпкой. Так прошла еще половина дня. Только Наруто всё никак не мог привести свой разум во что-то хотя бы относительно спокойное, поэтому сон, сколько бы парень ни старался, не приходил. Видимо, не нужно было так много... Полудрёму юноши постепенно начали прерывать глухие звуки, шёпот и вечное шевеление. Разлепить глаза не вышло даже со второго раза, глазницы будто склеили, а сверху посыпали мукой. Всё же справившись с миссией, парень привстал на локтях, осматривая помещение. Но не успел он даже понять, что происходит вокруг, какой-то человек пнул его в бок, что-то громко бубня себе под нос. — А где Кирито... Парень, вставай, пошли! — Незнакомый мужчина бросил агрессивный взгляд, после чего неистово прокричал, — пошли его искать!!!! По ушам дало знатно всем собравшимся в этой комнате. — Чувак, закрой пасть, ты переборщил с дозой, — послышалось где-то сзади. — Меня ни капли не въебало!! — Ты щас в окно полетишь, если не перестанешь орать как ебаная шлюха, — в полусне произнёс парень, лежащий сбоку от Наруто. Лежал он в одних трусах, а использованный уже по меньшей мере десяток раз шприц слегка был воткнут в ногу, под которой он находился. Этого человека ничего не смущало. — Ну и пошли вы все нахуй!!! — Прокричал угашенный мужчина. Около одиноко стоящей плиты с выбитым стеклом собралась небольшая компания. На табуретке подле плиты парни разложили три дорожки белого порошка и друг за другом снюхали его. Удовлетворив свои потребности, они начали рассказывать разного рода сплетни, дабы хоть чем-то забить разум, побитый столькими годами употребления. Ведь сплетни и наркотики были единственными вещами, объединяющими всех этих людей. — Помните ту девку с кривой мефедроновой чёлкой? Встретил её недавно. — И че, как? — Колит пизженый у бабки морфин раз в несколько недель. — Ха-ха-ха, кто как развлекается. — А че, её из рехаба давно выпустили? — Она сбежала. Парень затянулся уже третьим или четвертым бычком, посмотрел в сторону и задумчиво пригляделся. Раздался умопомрачительный смех. — Смотри, че делает! — Тебе каждый раз смешно с этого, как в первый. — Как может быть не смешно... Он слизывает плавленный герыч! — Я вчера видел, как целиком кристалл сожрал. — Ха-ха-ха, ну и отбитый же! — Воскликнул еще довольно молодой парень. — Мда, героин — это совсем крышка. — Я думаю попробовать... Меф уже не особо берёт. — Чувак, просто попробуй что-нибудь посильнее. — Например? — Подал свой голос парнишка. Он был здесь относительно новеньким и не особо разбирался в наркотиках. — Мет. — Знаешь, у кого достать? — Ха-ха, у меня кое-где припрятано, накопишь бабок — он твой. Подползший человек отвлёк от разговора молодую компанию. — У вас есть?! — Мы не занимаемся благотворительностью. — Я сейчас умру! Всё скручивает, я блюю кровью... — Ты на руку свою посмотри, — с презрением проговорил юноша. — У тебя язва разошлась. — Мне плевать, дайте хоть ч-что-то... Это адски больно! — Могу предложить отрезать руку. Всё равно уже ниче не поделаешь. — Да пошёл ты! Наруто, сидевший в углу этой студии, всё больше терял дар речи. Глаза были широко раскрыты, зрачки уже давно вернулись в исходное положение. Он хотел бежать со всех ног из этого ада. Но находился в бешеном ступоре. Парень всегда считал, что то, что было у его матери, — это край. Это сущий пиздец. Но сегодня его сознание явно преисполнилось. Всё тело пробирало мурашками от неописуемого страха. Он может стать таким? «Лучше сдохнуть.» — Ну че, проснулся? — Ехидно вякнул парень с голубыми волосами. — Что я тут делаю? — Зашуганно спросил Наруто. — Ты уже второй раз задаёшь этот вопрос. — Ответь! — Ты прилип к моим парням пару дней назад, начал просить поделиться... — юноша поднёс к губам горстку таблеток, шипяще проглотил и продолжил. — В итоге продал какую-то цепочку и вновь прибежал к нам, но уже с деньгами. Ну, дал я тебе дорогу снюхнуть... — Чего именно? — Соли, че ещё то. — И что я? — Пиздец развезло, ха-ха! Ходил в припадке как еблан. Потом снюхал еще и еще... — А сюда как я попал? — Я тут обитаю. Ты умолял взять с собой и дать еще дозы. — И ты просто согласился? — Нет!! Ты отдал мне кристалл свой, голубой такой. Разум Наруто перевернулся с ног на голову. «Как...» «Как, блять, можно было...» «Как же я себя, блять, ненавижу!» «Какой же нахрен утырок толпоголовый..» «Единственное, что осталось от Саске, проебать..» — Тут я за тобой не следил. Ты то соли ебашил, то таблы какие-то... — Парень вгляделся в лицо Узумаки и, чуть усмехнувшись, проговорил, — я щас со своей тёлкой в клуб, ты с нами? Только в ответ ему ничего не сказали. — Ну и ладно. Вон, видишь того мужика? — Юноша указал в другой угол комнаты, — он может бесплатно дать наркоты. Ну, точнее... — Что ты несешь..? — Прошептал Наруто. — Голубой он. Если отсосёшь или дашь себя трахнуть, он поделится. — Я по-твоему шлюха? — Я просто предложил. Всё, давай, может, свидимся еще. Просидев порядка десяти минут на том же месте, Узумаки всё же решил потихоньку подняться на ноги. Никаких сил в его теле не осталось после четырёхдневного марафона. Первого и последнего в его жизни. В голову лезли только самые отстойные мысли, руки предательски трясло. А кристалл.. За просранный кристалл Наруто готов был своими же руками вонзить себе в глотку нож. «Как можно было так облажаться..» В углу, на который указал его голубоволосый «друг», происходила весьма прозаичная сцена. — П-пожалуйста, подкинь наркоты, любой, вообще плевать!! Я сейчас умру, — промямлил тот же мужчина, что приставал к кучке парней минутами ранее. — Ты знаешь, что я не даю просто так. — Да давай, я тебе хоть десять раз отсосу! — Подцеплю я ещё от тебя что-нибудь, свалил бы... проклятый. — У тебя есть презик? — Ну, валялся где-то... — задумчиво проговорил мужчина лет двадцати шести. Другой же мужчина, задрожав ещё больше, принялся стягивать свои треники. —Хуй с тобой, — ляпнул пузатый. — Давай быстрее, пока стоит. Услышав последнюю фразу, Узумаки резким рывком отбежал ко входу, выблёвывая половину своего желудка. Вдохнув вонючего воздуха, его вновь скрючило, но парень удержался, вырываясь в подъезд, а потом и на улицу. Хотелось убежать из этого места поскорее. Только Наруто не сразу понял, что совершенно не знает, где он. А телефон прощально пикнул еще пару дней назад. И всё же нужно было доковылять до общаги во что бы то ни стало.***
— Как продвигается дело? — Ох, Орочимару-сан, не пугайте так. Что вы забыли в нашем отделе? — Дело пришёл передать, не суть важно. — А у нас тут как всегда один бред. — Что на этот раз? — Ложный вызов ночью. Сработала сигнализация, а в итоге дверь заперта, все вещи на месте, — уныло ляпнул полицейский. — Чего запись тогда смотришь? — Да потому что хозяин этого магазина слегка... как бы помягче выразиться.. Подал заявление, сказал: раз сработала сигнализация, значит, не просто так. Вдруг «злодеи» подготавливались к будущему налету. — Как всегда параноики. — Ага, Орочимару-сан. Жду скорого перевода в убойный, а то сижу тут штаны протираю уже год из-за того недоразумения. — Думаю, вскоре переведут. Мужчина прикрыл глаза, потирая виски. Резкое воспоминание вызвало бурную эмоциональную волну, которой полицейский решил поделиться со своим прошлым коллегой. Во время душещипательного рассказа Орочимару заскучал настолько, что чуть ли не начал пересчитывать папки на столе мужчины, но движение на экране компьютера немного вывело его из транса. «Ты даже файлы не закрываешь, как тебя переведут..» — Подумал полицейский, слегка улыбнувшись уголками губ. Движения на мониторе вновь отвлекли мужчину от раздумий, и, приглядевшись получше, он узнал один из силуэтов. В голове Орочимару тут же сошёлся пазл. — Ну и в итоге, сколько бы я ни ходил к начальству, каждый раз посылают обратно, чтоб я набрался опыта. — Думаю, старик Хирузен просто слишком придирчив. Не обращай внимания. — Да как тут не обращать, если вся моя карьера зависит от него одного. — Закрой сегодняшнее дело, к чему тратить нервы на хозяина этого магазина. Относись проще к таким случаям. — Ха-ха, ну раз вы мне это говорите, то прислушаюсь. Как раз хотел сегодня домой пораньше уйти! — Хорошо провести вечер, я пойду свое дело передавать, твое захватить? — Буду признателен, — весело проговорил мужчина, собирая все документы в одну тонкую бумажную папку. Разобравшись с обязанностями, Орочимару вернулся в свой кабинет, прикрывая дверь и отвечая на слишком громко звонящий телефон. Спустя несколько секунд помех в трубке послышался голос, — я нашёл то, что вы просили..***
— Не ори так. — А зачем сдерживаться.. ахх! — Блять, да я кончить не смогу из-за твоих стонов на ухо. — Вообще-то.. ах.. м-мужчинам нравятся с-стоны.. ах! — Завались. — П-продолжай нести чушь... ахх.. сейчас кончу! Парень брезгливо натянул трусы с джинсами и взъерошил волосы. — Ты классный. Не выходи из образа недотроги! — Девушка рассмеялась, выходя прочь из кабинки. Саске подошёл к зеркалу, пытаясь сконцентрировать взгляд на своём отражении, но сколько бы парень ни пытался, всё равно всё плыло в разные стороны. Было ли ему херово? Однозначно. Так херово ему давно не было. Четвёртый день запоя.. А почему он вообще пил? Толпа подростков пронеслась мимо, вбивая Учиху в стену. Недовольно цыкнув и прокричав неизвестно кому жгучее ругательство, парень прошёл дальше по коридору, пытаясь среди пляшущих отбросов найти проход к выходу. Почуяв свежий воздух, Саске будто стало еще хуже. А уши за столько дней тусовок в клубах просто разрывались на части. Суйгецу уснул почти сразу, как они сюда пришли. Было ли Учихе скучно? Да кто его знает. Он выбухал столько, что его разум атрофировался. Встать, выпить, потрахаться, подраться, пойти, спать, выпить.. Даже этот нескончаемый круговорот удавался в последнее время с трудом. — Саске Учиха, подойди, — вдруг послышалось откуда-то со стороны дороги. Нелепо повернувшись, парень узрел довольно вылизанную дорогую машину, а за открытым окном сидело нечто, очень похожее на змею. — И не заставляй меня ждать. Заторможено подойдя к машине, черноглазый взглянул поближе на эту змею. «Змея-Орочимару.» «И вправду похож.» Парень резко рассмеялся, на что его собеседник закатил свои глаза. — Сядь в машину, Учиха. Не зли меня. — Посадите меня за решетку? — Захочу — посажу. — А где наручники? — Если не сядешь, окажутся на твоих запястьях. — Ну, вяжите меня скорее, сэр. Преступник не должен ходить на свободе, — язвительно проговорил брюнет, после чего он всё же обошёл машину, присаживаясь на соседнее сиденье. Орочимару больше не проронил ни слова. Через полчаса давящей бы кого угодно, но не этих двоих атмосферы, Саске задумчиво повернул голову, разглядывая знакомые пейзажи за окном. — Мы едем не в полицию. — Верно. Полицейский достал свой телефон, набирая номер не из списка контактов, и поднёс оный к уху. Зачем он стал ментом? Чтобы не получать штрафы за нарушение закона, конечно. — Наконец-то соизволил ответить. В трубке кто-то заговорил, но Учиха ничего не услышал. — Подойди ко входу через пять минут. Полицейский скинул звонок, откладывая телефон в сторону. — И куда мы едем? На казнь? — Зачем ты полез грабить тот магазин? — От скуки. — Ты ещё глупее, чем я думал, Саске. — А вы ещё зануднее. — Что у тебя с носом? — Сломал. — Ожидаемо. Сходи в больницу, вправь. — Мне плевать. — Как знаешь.. Спустя еще несколько минут, Орочимару подъехал к нужному месту и припарковался подле общежития. — Вы как любящий отец привезли меня домой? Двое человек быстро прошлись по вытоптанной дорожке, подходя ко входу в здание. Полицейский, не медля ни секунды, открыл тяжёлую дверь, входя внутрь здания, и задумчиво оглянулся. — Здравствуй, Наруто, — проговорил он через разделяющий их турникет. После него в дверь вошёл и Саске, который тут же наткнулся на удивлённый взгляд Узумаки. — Мужчина, уже отбой, что вам надо тут? — Грубо вякнула светловолосая женщина. Орочимару даже не взглянув на говорившую, показал удостоверение и попросил открыть турникет. Хоть женщина и скривила еще более недовольное лицо, всё же пустила двоих пришедших. — Знать сейчас не желаю, почему вы так ужасно выглядите, где вас носило столько суток и почему вы не отвечали на звонки полиции, — Орочимару взглянул на Узумаки, как на более адекватно сейчас выглядевшего, и продолжил. — Чтобы завтра ровно в пять часов вы были в моём кабинете, иначе проблем не оберётесь, — он перевёл взгляд на Учиху, щуря глаза. — Особенно это касается тебя. Мужчина развернулся, скупо попрощался с комендантом и прошёл к выходу, постепенно удаляясь со взора двоих парней. — Брысь по своим комнатам! — Крикнула комендант, делая глоток сладкого чая. Юноши послушно развернулись, разбредаясь по разным сторонам. Наруто боязливо смотрел в спину Саске, не смея приблизиться к нему после всего, что сделал брюнет, и что сделал сам он. В последний раз взглянув на постепенно растворяющуюся фигуру парня, Узумаки покрутил головой, заходя на лестничную клетку. Куда пошёл Саске, было, как всегда, неизвестно даже самому Саске. Вернувшись в свою комнату, Наруто рассеянно упал на пол подле входа, закрыл глаза и зарылся руками в сухие пшеничные волосы. Часы на стене беспощадно тикали, из-за чего парень тревожился еще больше. Время — такая жестокая вещь. Когда нужно побыстрее прогнать скуку или отчаяние, оно тянется медленно и пытливо, словно проверяя людей на прочность. На силу духа. А когда нужно больше времени, чтобы успеть всё сделать, продумать, оценить, время, как последняя сволочь, бежит с бешеной скоростью. Напролом. Сбивая все препятствия и создавая новые. Подходя к маленькому красному чайнику, дабы хоть чем-то увлажнить исхудалое наркотиками и блевотиной горло, Узумаки невольно обернулся на подоконник. Глаза парня сразу пытливо сощурились. Таблетки, что он принял несколько дней назад, точнее, оставшаяся часть его запасов, лежала маленькой белой горсткой, совершенно не привлекая внимания того, кто её не ищет. Значит, Наруто искал? Даже после всего увиденного хотел еще дозы? Насколько же его разум прогнил.. Тихий, но уверенный и безумно резкий щелчок в двери заставил блондина обернуться, бессознательно прижимаясь спиной к подоконнику. На пороге показался зловещий чёрный силуэт, что при входе в комнату выдал очертания побитого Учихи. — Чего ты тут? — Боязленно произнёс Узумаки. Брюнет молча подошёл к Наруто, практически прижимаясь к нему. — ...Саске? — От тебя пахнет шмалью. И внизу пахло. — Э... — Ты принимаешь? Блондин впал в ступор. А что ему нужно говорить? Говорить ли правду или.. — Узумаки, блять! — Рычаще прокричал черноглазый. — Да, я сорвался.. Но сейчас, Саске.. Сейчас уже всё. Я больше не собираюсь принимать, — дёргано проговорил Узумаки, отшатываясь в сторону, дабы хоть как-то скрыться от этого убивающего взгляда. Наступила тишина. Саске долго не мог понять, что он должен говорить, но, взглянув на подоконник, слова пришли сами собой в этот покалеченный рассудок. — Это ты так завязал? — Он оттолкнул Наруто в сторону, приподнимая подушечками пальцев несколько круглых таблеток. Хоть Учиха и ошибся, Наруто понимал, что бы сейчас он ему ни сказал, всё бесполезно. Не поверит. Да и не должен.. Оставался только один вариант, к которому на самом-то деле совершенно не хотелось прибегать. Только слова сами вырвались из покусанных пухлых губ. — Так ты же сказал, что тебе плевать на меня! Сказал, что нам не нужно больше общаться! Так что ты сейчас мне мозг ебешь?!! — Прокричал Наруто, срываясь с катушек. Саске вновь замолчал. Гребанный алкоголь и бессонные ночи не давали нормально соображать. Он столько всего хотел сказать, но не мог. А может, всё же не хотел? — Или.. — прошептал Узумаки, вглядываясь в до безумия злобные глаза Учихи. — Я подумал над твоими словами.. Может, это ты влюбился? Иссиня-чёрные глаза Саске опасливо сверкнули. Этот огонёк не предвещал ничего хорошего. — Ха-ха-ха.. — Что смешного? — Смеюсь над твоей тупостью, ебаный нарик. — А чем ты лучше? В запой ушёл, да?! — Громко воскликнул Наруто, неистово размахивая руками. — Ебать тебя не должно. — Ты хоть видел, как выглядишь? — А ты? — Я же нарик, соответствую. Лёгкая струйка ветра залетела через приоткрытое окно, обдувая отросшие волосы брюнета. Отведя взгляд от блондина, Саске получше всмотрелся в картину за окном. Первые после затянувшейся осени снежинки смиренно оседали на дома, машины и окна, оставляя после себя влажные разводы. Блондин проследил взглядом за Учихой, также завораживаясь этой картиной. Кто бы мог подумать, что минутное спокойствие и тишину можно прервать одним глупым действием. Саске сильнее сжал кулак, в котором находились таблетки, и, придумав нечто, по его мнению гениальное, поднёс руку ко рту, жадно глотая белые кружки. Наруто не сразу понял, что произошло, но как только осознание накрыло с головой, он шокированно приоткрыл свой рот, глядя глазами в пустую руку брюнета. — Ты какого хера творишь?!! — Узумаки взял ворот учиховской футболки, слегка потряхивая. — Узнаешь, как выглядишь, — немеющими губами прошептал Саске. Его рука грубо оттолкнула блондина. — Я итак, блять, это знаю! Учиха, ты такой придурок, я тебя сейчас просто убью!! — Ну, попробуй.. — И что мне теперь делать..? — Тревожно спросил Наруто у деревянного пола. — Прими тоже! Объебёмся вместе! — Не нарывайся... — А то? — Заинтригованно проговорил Учиха. — Нет, ты реально что ли влюбился?! — Почему же? — Какое «объебёмся, блять, вместе», Саске! — Я тебе давно говорил, что по мальчикам. — Хватит! Хватит!! — На последнем дыхании выкрикнул Наруто, — мне сейчас не до твоих шуток.. — прошептал он, тоскливо вглядываясь в побитое лицо брюнета. — Что у тебя в голове творится... То ненавидишь меня, то хочешь объебаться вместе.. То шлёшь меня нахуй, то сам первый и приходишь. — Заебало трахаться с девками из клуба, захотелось чего-то другого.. Саске не хотел здраво мыслить. Ни за что. — Побил мой рекорд? — С долей отчаяния бросил парень. — Захотел поставить такой же, только с мужиками. Как думаешь, с кого начать? Неожиданный удар в челюсть заставил брюнета заткнуться. — Я сказал, прекрати! Поднеся руку к саднящей щеке, Саске изогнул бровь и, глядя будто в самое нутро этих кристально голубых глаз, резко отчеканил, — уже ухожу. Наруто даже не успел опомниться и сообразить, что произошло, благо его тело среагировало моментально, хватая упёртого Учиху за руку железной хваткой. — Я тебя не отпускал. — Вот и ответ на твой вопрос. — Что? — Удивлённо произнёс парень, приотпуская руку «друга». — Ты не даёшь мне уйти. — Потому что не хочу. — Ты предал. — Кого? — Ты объебался. — Тебе это настолько важно? — Мозг включи. — Прости.. — Не нужны мне извинения, — парень выдернул руку, вновь отворачиваясь. — Саске, блять, постой!! Опять схватить за запястье, снова посмотреть на это лицо и увидеть разочарование там... глубоко внутри, за тонной масок. — Я больше не притронусь, мне хватило.. — Зачем ты мне это говоришь? Учиха вырвал руку, отстраняясь и облокачиваясь на стену у двери, засунул оную в карман в поисках сигареты и, не теряя ни секунды, прикурил, жадно вгоняя дым в свои лёгкие. — Хочу, чтобы ты мне поверил. Чтобы хоть кто-то в меня верил. — Тебе лишь бы кто? — Усмехнулся брюнет. Наруто шагнул на Саске и прямо в недовольное лицо проговорил эти дурацкие слова, — ты. Мне важно, чтобы ты мне верил. Верил так же, как я верю в тебя. Саске ошалело замер, перебирая и будто пробуя на вкус такие, казалось бы, добрые слова Наруто. Но только расскусив их, как таблетку в сладкой оболочке, ты осознаешь истину. Искать во всём скрытый подтекст было одним из любимых занятий Учихи. Только в этих словах Саске не смог найти его, из-за чего ещё больше разозлился, пытаясь оттолкнуть от себя прилипалу по имени Наруто. — Завали ебало.. — Ты мне важен. — А ты мне, сука, нет. — Хватит уже, каждый раз одно и то же. — Так не лезь ко мне. — Не могу. Узумаки пододвинулся еще ближе, буквально зажимая со всех сторон Учиху. Путей к отступлению не было. Конечно, он всегда мог оттолкнуть и ударить.. Только почему-то Саске этого не делал. Уж слишком ясно прослеживалось смятение на его бледном, уставшем и покоцанном лице. Тем временем Наруто приблизился еще ближе, повторяя движение, что сделал Учиха несколько дней назад. Только не настолько грубо. Не в его это манере. Аккуратно прислонился губами к чужим губам. Усмехнулся про себя и немного смутился из-за данной обстановки. Всё же он впервые кого-то так странно и нелепо целовал. Впервые сам поцеловал парня.. Только он не вкладывал в это действие страсть или похоть. Он вложил лишь искренние добрые эмоции, что питал к черноглазому. Да и в какой-то степени все еще пытался разобраться в этом дурацком «влюбился». Учиха не открывал губ, смотря в район переносицы блондина. Другой же не настаивал, только тихо приоткрыл пару раз рот, пытаясь укусить чёрствые губы брюнета. Один раз Саске всё же соизволил пустить парня в свой рот на несчастные доли секунды. Неосознанно. Тело решило за него. Пепел смиренно упал на пол, превращаясь в мелкую труху. Вспомнив о сигарете, что до сих пор горела красным, горячим огоньком, в голову Учихи резко что-то стрельнуло. Он второй раз приоткрыл рот, прикусывая нижнюю губу Узумаки, и резким движением руки потушил бычок о запястье блондина. Почувствовав внезапный болевой толчок, голубоглазый отпрянул, нервно вглядываясь в свою руку. Круглый пылающий ожог красовался на его костлявой руке. Неверяще взглянув на Саске, блондин замер, и на его губах повис немой вопрос. Форточка распахнулась настежь из-за буйного порыва ветра вперемешку со снегом. Учиха стоял, не двигаясь, несколько секунд. А дальше он полез в карман, вновь поджигая сигарету и затягиваясь оной. Саске задумчиво повертел окурок, занося руку. Грубо и беспощадно он потушил его о своё запястье, напоследок проворачивая и сдирая тем самым верхнюю обгорелую плоть. — У тебя совсем крыша поехала? — Прошептал Наруто дрожащим голосом сквозь триггерные воспоминания, которые, как всегда, всплыли в самый неудачный момент. — Не я тебя не отпускал. Голова Саске резко начала кружиться. Он чуть было не споткнулся на пустом месте, вовремя успев опереться на стену. Зашуганный Наруто, узрев эту сцену, мигом подбежал к брюнету и своими трясущимися руками взял того за плечи, проводя практически не стоящего на ногах Учиху к кровати. Ещё бы его так не накрыло в первый-то раз. — Лучше не двигайся, ты выпил слишком много таблеток, — прошептал Узумаки, присаживаясь рядом. — Какого хера..? — Потому что нехуй строить из себя хуй пойми что. — Идиот, какого хера тебя трясет? — Не важно, — грубо отчеканил голубоглазый. — Н-наруто. —Что? — Ты сейчас свалишься из-за своей трясучки. — Не свалюсь. — Узумаки, что с тобой? — Недовольно шикнул парень, который сам сейчас находился в весьма отвратительном положении. Мысли сбивались в разные кучи, звуки не хотели выходить из горла. Даже прилагая безумные усилия, Саске звучал как зашуганный пятиклассник. — Я боюсь сигарет..