Война за страсть

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 815 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Прошло пару недель, мы с ребятами сидели в своей комнате и милости разговаривали. С Тэхеном у меня наладились отношения в тот же день. Сегодня я одела: К нам не постучавшись вошла «подруга» Тэхена. Я навела справки на эту девчонку. Её зовут – Ван Мэй Лин. Она учится на первом курсе, паралельно нашей группе. - Тэхён, я беременна... Это твой ребенок - смотрелаа она на него. Парень вошёл в ступор. - Ч..что? - вышел он из транса. Девушка выбежала из комнаты. Мы все стояли в недоумении. - Ахаха - заржал вдруг Юнги - А кто-то говорил, что.. - Чимин не дал ему договорить, и ударил по плечу. - Просто подруга!? - смотрела я ему прямо в глаза. Юнги все не унимался, ражл и ржал. Чуть ли не катаясь по полу. Прошла ещё неделя. Я не воспринимала, этого факта, что она беременна. А вот Тэхён принял, и взялся за заботу о ней. Это время, он вообще не обращает внимание на меня. И вот мы снова сидели в нашей комнате, в университете. Чонгук и Чимин играли в карты. Юнги не понятно что-то делал в телефоне, а Тэхён разговаривал по телефону с матерью его ребенка. Меня раздражал этот факт. Я резко встала, и вышла из класса. В последний момент услышала как Чонгук кричал мне - Что-то случилось, Джи? Я лишь крикнула в ответ - Нет! Куда я направлялась? К Мэй Лин. Вот мой ответ. У них было занятие по плаванью. Я вошла в раздевалку. - А ну все вышли, кроме Ван Мэй Лин! У меня к ней разговор! - крикнула я. Все сразу выбежали, кроме неё. Я подошла. - Ты уверенна, что жто его ребенок? - сразу спросила я. - Да... Больше у меня ни с кем небыло. - А кто его знает.. Может ты врёшь. Ответ знаешь только ты - пожала плечами я. - Не вру я! - крикнула она мне. - Не они на меня! - крикнула уже я. - А что ты мне сделаешь?! - ухмыльнулась она - У меня ребенок. Мои нервы подо шли к концу, и я схватила ее за волосы и потянула вниз. Мэй Лин взвизгнула. И у нас началась «борьба». - Убери руки, дура! - кричала она. - Сама убери, чокнутая! Прикинулась тут беременной! - Это ты прикинулась, а у меня всё в порядке с мозгами. - Они у меня хотя бы есть, а вот у тебя, не уверена. Я как и обычно, когда возникают такие «драки», я начинаю долбить бошкой об что-то. И на этот раз, я позабыла чью голову держу, и ударила об стену. И не насчитала силы. Она отключилась и упала. Из под подола юбки потекла жидкость. Я испугалась. Подбежала к ней, и начала трести. - Мэй! Мэй Лин! Очнись! Через множество таких попыток, я вскочила и взяла в руки телефон. Нужно звонить. Но кому? Мой ответ был единственным – Юнги. Этот парень всегда вытаскивал меня из передряг. - Алло, Юнги! Приходи быстрее в женскую раздевалку боссеина - руки все дрожали, голос тоже. - Что-то случилось!? - Д..да... Приходи быстрее! - Сейчас! Через пять минут, Юнги уже вбегал в раздевалку. Он остановился в паре метров от нас. - Ю.. Ю.. Юнги - плакала я. - Успокойся! - он подбежал ко мне, взял за плечи и потрёс - Иди! Я сам тут разберусь... - Н..но. - Никаких «но», иди! Я пошла на выход. POV:Автор. Пока Хаджин бежала куда глаза глядят, Юнги расправлялся с Мэй Лин. Что же он сделал? Поднял на руки, подошел к краю бассейна, и кинул её туда. От толчка, девушка очнулась. Но Юнги не спасал её, а наоборот, топил. Через 15 минут она уже была мертва. Он вскочил, и пошел проч. А точнее к Хаджин. Нашел он её, на крыше здания. Она сидела и плакала. - Не плач - он присел рядом, и обнял её. Она просидели там две пары, а после пошли в комнату. Там их ждали. - Это ведь вы убили её!? - подбежал к ним Тэхён - ВЫ УБИЛИ МОЕГО РЕБЕНКА! - кричал он, со слезами на глазах. Чимин и Чонгук пытались его успокоить. Они лишь стояли. Через пару минут подошли участковые. Сначала допросили Юнги, он держался прочно, и это было быстро. А вот девушка задерживалась. Юнги не удержался, вскочил и пошел туда. Ворвался в кабинет где ее допрашивали. Девушка была вся в слезах. - Не надо ее допрашивать! - подбежал к ней Юнги - Это я... Это я убил Ван Мэй Лин. Девушка повернула голову в сторону лица парня, и со стекляными глазами смотрела в его. Они ее всегда притягивали. Даже сейчас. Такие красивые. Через пару минут Юнги увозили в полицейский участок, а Чимин, Чонгук, и Хаджин смотрели на это. Тэхён устроил истерику. Хаджин смотрела как увозят парня, и не сдерживала слезы. Она и раньше понимала как ей дорог этот человек, но сейчас она поняла, что это чувство намного сильнее. Но что это? *** Прошло пять месяцев. Тэхён улетел за границу. Мы с ребятами каждую неделю ходили к Юнги. Мне было одновремено счастливо его видеть, но в это де время ужасно. Ужасно видеть как он там сидит, в заперти. Хоть его и не трогают, но я всё равно боюсь за него. Мы же с ребятами стили тише воды, ниже травы. Хоть и всё равно оставались королями, и королевой этой школы. Сеголня у нас выпускной. Все веселятся. Мы тоже. И вот всё смотрят поздравительную презентацию, где показывать фото. Вдруг везде погас свет, но через пару секунд включается экран, но там уже не счастливые фото, а где мы пятеро... И из наших глазах течёт кровь. А также над нами надпись "Познай месть, страсть"....
Примечания:
17 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник